Когда дк уже начнут тащить в пвп?(

Господа товарищи такая тема играю за дк уже 3 месяца решил попробовать его в пвп. Как же я потею и страдаю. Меня в 213 шмоте выносит рпал 200 который тупо отхиливается и молотом по 15к критует. И анхоли спек есть и фрост. Или я что то не так делаю подскажите…(отхил от удара смерти 2к.) я не могу прохилится толком и урона маловато.

Ох…ладно.

Для начала покажи свой пвп билд фроста. Про анхоли в этом сезоне пока забудь.
Сейчас у тебя анхбилд с легой для фроста.

Ходит слух, что если создать 100500 тем на форуме сразу же класс заиграет, но это не точно.

5 лайков

Спекаешься во фроста. Когда пелодин жмет крылья, ставишь усиленную антимагическую зону, жмешь /cмех. Когда зона заканчивается, жмешь амс, когда заканчиваются фулы пала, жмешь свои и убиваешь его нафиг.

11 лайков

Хороший шутка! :muscle:

2 лайка

То есть, на самом деле, тебе совет был не нужен, а ты просто создал тему, чтобы пожаловаться, что дк слабый в пвп (когда на самом деле фрост - один из сильнейших мили спеков в 9.0).

Ему кажись без разницы что ты советуешь. Когда дк ставит зону я как пал луплю его физой или резко свичу в хила дкашника

Да я понял уже, что суть была в другом )

В 2с фдк так себе. А вот в троечке он крут. Не настолько, как ретрик, но крут.

Ну что автор, теперь вижу твой пвпспек. Таланты и статы в целом норм.
Учитывая твои кол-во игр на рейте и твой вр и твое кол-во хк, могу 100% сказать что дело в тебе.
1800 берется достаточно легко и в принципе в любом спеке, офк кроме танкоспеков(офк кроме протапелодина). Если речь бы шла о том что ты застрял на условном 1900-2000 , то можно было бы дать пару советов, но в твоем случае это банально либо руки, бинды, адддоны , опыт и т.д и т.п

Если тебе реально хочется пушать рейт и ты фанат дк, то просто играй и конечно изучай гайды для начала , сейчас их в интернете очень много.

ВОТ ЭТО ПОВОРОТ!

Дк вполне играбельные,но требуют больших усилий и не терпят ошибок сейчас. Самое время править руки. Если нравится класс,играй поднимай свой уровень игры,придумывай тактики. Либо иди по-быстрому вкачай ретрика и не ной.

Да что уж там. Сколько раз дк меня ни тянули с партнером в “объятия смерти” с армией бтс, всегда выживаю, станя их. А после бурста дк просто кусаются. Фиговый стиль игры, на самом деле.

А правда что корона на голове дает доп опцию - гуру?

Как это связано? Свое мнение уже высказать нельзя? Если вы прочитали этот коммент с интонацией а-ля: “Я фифа, вывожу всех дк”, то вы не правы. Я писала это с грустью, а в конце вздохнула, дк нужно бафать

Ты девочка, ладно. прошу прощения

солдат ребенка не обидит.

Ну так-то девочка права. Нормального хприста дк в соло не убьет никак при прочих равных ни в каком спеке. Да и ДЦ, скорее всего, тоже.

Лайков: 1

Близы специально сдерживают ДК в соло-таргет мете, чтобы дать понагибать бравым ребятам на войнах и паладинах, у которых даже скилы не выведены на панель(у война 2 скила, у паладина 1). Они кинули косточку для ФДК, типо мочите облитерейтами по соло таргетам, и будет вам счастье. Правда здесь тоже есть костыль в виде чилстрика, который выводит ФДК немного в сторону от соло-таргет меты.
Если бы АДК не сдерживали искусственно, он бы разорвал эту соло таргет мету по швам своим грандиозным АоЕ.

2 лайка

Женщина. Девочкой я была 16 лет назад

ФДК это отдельная тема… Мне грустно. Грустно, как увидя фдк - партнеры тут же увеличивают дистанцию между собой, лишь бы дк не притянул и шарами бы обоих не закинул. И что фдк в этой ситуации делать? Да ничего… Ладно ретрик, ему главное просочиться “незаметно”, ходжнуть и ваншотнуть. Не забываем что некоторые еще и ослепляющий свет берут или другую абилку в том же тире. С дк так не получится. Боже, как мне нравилось играть в паре с дк в бфа (не 8.3), даже с армией бтс на кулдауне они неплохо выжимали все соки из вражеского хила. А сейчас… Притянул, армию юзанул с ковенантом и молишься, что подохнут. Ну вот зачем, почему, какой смысл?

2 лайка

Зачем, почему, какой смысл? Имхо, чтобы растянуть игру на несколько подпатчей и фарм итем лвл, с подкруткой цифр туда сюда. Тем более они сначала выпустили Дань смерти - Ночного народца с цифрами -15% понижение урона, +15% трансфера силы(а так же наложение от тиков лужи) , затем это занерфили, теперь будут вращать весь ШЛ для приближения к этому, мб. изменения условий наложения этих баффа/дебаффа. Изначально он вроде как, должен был именно выкачивать основную характеристику в пользу нашей силы.
С ночным народцем - это просто пример, я не говорю, что это топ ковен или будет им.