Когда дк уже начнут тащить в пвп?(

Если против ХПриста у дк правда килл потенциал чуть ниже, за счет больших возможностей закрытия, то дц нормально лопаются. Да в целом и холики умирают.
И я не только по своим играм сужу, но и по стримам ребят, на рейтинге которых априори нормальные дц и хпристы)
Вот новый поток друидов, особенно с БМами, делает жизнь ДК невыносимой в 2с.

Но тут скорее я о том, что килл потенциал у фдк сохраняется практически до конца игры, просто против некоторых сетапов он сильно ниже, но не из-за пристов.

Классный план, конечно же, надежный как швейцарские часы. Но ай яй, они все равно игроков теряют здорово, особенно новичков. Да и мне поднадоело, к сожалению. Доминирование нескольких классов над остальными слишком поднадоело

Неужто хприст - вар настолько сложный сетап для фдк? хд Ибо я не могу объяснить то, как они быстро лопаются :frowning:

Нет, сложно - это локи и бмы, особенно с рдру. Вар с хпристом вполне нормально играется для фдк, особенно если вар сидит на дк.
Но чуть не так, вообще говорить о том, что коричневое чудовище для кого-то “нормально играется” - сейчас сложно. Но я сужу в основном по своим играм на 2к ммре, мне против варов играется уже довольно комфортно, если там не рдру с ним, а условный пал, прист, шам.
Винрейт против варов у меня положителен, а вот против БМов, я думаю около 30-40 % максимум.

Что ж, возможно мне просто новички попадались на дк, ну, или дц вместе с ними))
За хантами не слежу, но в последние дни моих игр на арене ни одного ММ не попалось, а БМ аж туча. Забавно как на старте ШЛ все ММ боготворили, а сейчас БМ снова вылез. И, однако, лично мне с ними было труднее чем с ММ. С ММ то и дело что обнимала стенки, а с БМ все совсем по другому.

Ой, подождите. Это тема о дк…

Лайков: 1

На этот случай у меня всегда есть GW2 с большим кол-вом сборок (Power shiro squishy build - solo target killer/team buff/ team CC, +1 killer, Condition Revenant - управление и сопротивления проклятиям/team buff/ team CC - полутанковая сборка и ещё множество разных билдов таких как support,tanky, squishy, в том числе и неметовых. Играю в классе Revenant (управляет силами тумана). А самое главное там очень грамотное Solo Q. Хотя начиная c платинум/легендари уровня убийства через CC становятся ещё более запутанными, чем в WoW и это не мешает иметь игре Solo Q.
Отсутствие солоку в WoW уничтожает возможность делать респек, перед регистрацией или входом, для тех кто играет во все спеки одного класса. А так же несёт множество других проблем, которые были озвучены до меня и в том числе связанных с новичками.

БМ сейчас ракотир на уровне авара, фаермага и ретрика.

Научиться бы еще против этого ракотира вообще играть.
Вары и маги сложно, но понятно на самом деле. Там есть понятая тактика для вин кондишина. Дальше - либо получилось, либо нет.

Против БМа я её пока тупо не вижу. Я сейчас не беру в учет случаи, когда сам БМ или его хил отваливаются за первый въезд, зажав свои сейвы, такое бывает, да.

Но в любой хоть немного затянутой игре, если БМ не совсем шланг, я бывает просто не вижу опции “победить” :smiley:

у меня 2 леги и 2 билда.

мда… А я и не заметила даже. Как-то он плавно переплыл

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
остановись чел, чтоб апнуть 1800 хотяб в 2с тебе над 220+ гир или чтоб тебя протащил ктот 226+, а 2 новичка в 213+ ничего не апнут в этом сезоне.

Лайков: 1

ну я так понял тут тупо обсуждение не о чем… гайды и без вас знаю что надо смотреть я много прочитал и видосов посмотрел. Думал мб кто подскажет что то дельное. Я описал проблему своей ситуаций в 1 сообщений если кто сможет подсказать.

Чет захотелось вброс какой-нибудь сделать.

После анонса изменений фдк в 9.1

:smiley:

АСТАНАВИТЕСЬ!

Новички ничего и не покажут и не возьмут 1800 на этой бной арене что сейчас, вот тебе пример - ТС - ты видел его тр? вр? Ты думаешь ему мешают бустеры и шмотки?
Или для полной ясности мне взять его акк и прожать 1800 В ЛЮБОМ БРЕКЕТЕ чтобы доказать обратное?
*модер я это в шутку, никаких тут услуг нет

А чо там чо там по 9.1

Там же реворк пвп талантов. У фроста отбирают ауру на - 30 % к скорости отката способностей. То есть по факту - визитную карточку фроста)
Взамен дают ауру, которая на 30 % уменьшает длину ренжа способностей у противников. Кароче полнейший рофл)

Лайков: 1

Зато на РБГ у фдк будет элитный бронированный слот )

Да у него и без этой ауры с инвайтом на рбг проблем не было) Да и кто вообще на рбг ориентируется.
Мне в целом пофигу, я жду играбельного в пвп анха

Лайков: 1

Там, походу, вообще пвп не будет, кроме как для полутора калек-энтузиастов, т.к. ил пвп-шмота в пве убивают в хламину.

Да, видел, не сказать, что я фанат системы дренора, но думаю на “народном” рейтинге 1.8-2.2 игры будут прокать часто)
В целом мне идеальной и видится нынешняя система, касаемо гира и прочего, но увы и ах.

Лайков: 1