Когда дк уже начнут тащить в пвп?(

ну там одинаковое количество игр что в 2с что 3с, мб ему мешают его тиммейты , а найти норм напа почти 0 шансов же, даже в темке поиска напов тебе никто не напишет :smiley:

Какие тут все дк симпатичные. Может, тоже одного завести? Эххх

Надеюсь тебя привлекают андеды в юбках?

Молю, если создашь дк(или приручишь), то только вульпера.

Нет, только в шортиках и с окровавленными бинтами на груди. Ничего более. Ну и меч из классики.

Молю, если создашь дк(или приручишь), то только вульпера.

Я уже пыталась играть вульперами. Да, да… Лисички, мимими… Но на долго это меня не хватило, уж не ассоциируется эта раса со мной. Та же орчиха или гоблинша будут ближе и лучше выглядеть :blush:

Лайков: 1

ну я так понимаю, люди взяв гир на популярном нынче рбг идут апать аренку.
В принципе все справедливо, но прожимать рейтуху на дк действительно сложно. Имхо, очень хрупкий класс сейчас. Если магический урон можно застопать, то с физикой есть определенные проблемы, какой нибудь монк/бм вжимают будь здоров.
Играл с 226 рдру в двойке, как только он переставал хилить, мое хп просто стремилось к нулю, и никаких действий с нынешним набором возможностей я лично придумать не могу. Если у кого есть идеи или опыт делитесь пожалуйста. УС против подобных сетапов вжимается чаще фростстрайка, свап пухи с защитной руной, все дела типа рутов в пвп талантах, но тщетно.

Лайков: 1

Фрост играет через прессинг. Нет прессинга - луз. Поэтому старайся максимизировать урон, чтобы твои противники от тебя в деф уходили, а не ты от них. Вообще сейчас на арене, если твою пати загнали в деф, то, скорее всего, оттуда выйдете уже на некст арену с минусом )

Нааааучите меня не загоняться в деф от БМа? :smiley: Я серьезно, меня вары в деф не загоняют и я себя с ними комфортно чувствую, а вот эти чууудища, уух.

Забей. Весна, шлю)(и🤣

Оно мне уже заруинило эту пуш неделю :rofl::rofl: как минимум дня на 4

Лайков: 1

Всё возможно - dual wield, на одно оружие чарку на истерию, талы меняешь под дуалы - мерзлотность и под дыхание синдрагосы(зимний горн и гипертермия)задуваешь бм вместе с петами под грип или контроль хила и остальной стандартной ротации фдк. Из пвп талов добавляешь Передача, которая с Гипотермией вместе(каждые 45 сек) даст тебе большое кол-во ударов смерти из-за низкой стоимости рп. Минусы - снижение бурст урона, плюсы самый живучий билд для фдк. Нужны ли тебе эти заморочки из за одного БМ?)
P.S. А так ДКшник от стрел всегда будет плохо защищён ведь он не может использовать щит, который есть у воинов и палов, который им сейчас даже не нужно использовать, + вопрос мобильности.

Никак, скорее всего. У фдк нету винкондишена против БМ в 2с. Он просто бьет тебя по всем фронтам. Только на ошибках ловить, т.е. ты сможешь выиграть у БМа только когда его пати в целом играет существенно хуже твоей )
По классике можешь попробовать петов душить и не давать ресать, но с мобильностью ДК это будет затруднительно.

Ну вот, другое дело. А то в начале сезона ты говорил что паладин не убиваемый ваншотер.

В начале сезона пал был сильнее, во-первых, а, во-вторых, я не знал, что амз его контрит.

Ретрик в целом то для дк проблемой быть не может, у него кд на фуллы больше, чем кд на зону, в которой ты стоишь и прожимаешь /смех. Лопает фдк ретрика тоже нормально.

Лайков: 1

зачем ты это написал ? у тебя же опыта пвп 0, и выкатил бесполезную теорию, лишб чтот пукнуть. мда

Чтобы ты ответил, я понимаю, что это не соотносится с твоим просмотром “гайдов”. Человек задал вопрос, я ему написал, как выжить с большим шансом против бм. У тебя есть какие то проблемы с этим? А интернет плесень? Взял бы да написал другую теорию, будучи интернет плесенью… А потом меня упрекал. Может даже ты не пукнешь, в своих уморассуждениях .

Видимо человек выше имел в виду, что эта теория, не смотря на увлекательность ее изложения, на арене совершенно не сработает)

Лайков: 1

Да расскажешь это своим друзьяшкам из дискорда, мб они оценят-100%. Это не было теорией, это был ответ на твой вопрос, как дефиться против бм хантов, талая гавана… У тебя не сработает, если ты мето(д)рочер, конечно не сработает… Я бы тебе посоветовал забыть о дк и смотреть дальше ролики твитера)

На заметку домохозяйке:

Чаще всего крутые разговоры о скиле, пвп, пве звучат от чуваков с закрытыми аккаунтами.

Для чек пвп он всегда открыт, поверь, они уже давно проверили, так бы не ставили смайлы. Как мето-[д]рочеры не могли проверить, гонишь, что - ли. Они ещё хотят спамить некротик в адк, да я тебе говорю это просто боты… Они тратят своё время на ролики, потом говорят мне, что это не работает, не попробовав, ну как говорится - хозяин барин.

Ну вот я чекнул и чо?

This account doesn't have PvP achievements.

все еще актуально: