Когда дк уже начнут тащить в пвп?(

А чо, а почему именно энхов?

Оч крутой мили спек, у которого есть практически всё. Разве что контроля маловато.
Бурст - дикий.
Отхил - дикий.
Мобильность - на уровне.
Сейвы имеются.
Туннельный урон - приемлемый.
Ренджовый кик на 30м с самым малым кд в игре.

Это то понятно.
Почему под 9.1 именно?) думал мб там какую нибудь дичь ему подвезли.

А так с увеличением пула хп возможно снизится эффективность отхила или вообще его нерфанут и будет супер пупер милик отлетать от косого взгляда. Как, впрочем, и до шл))

Да гайз, не ищите скрытых смыслов, это было не более чем продолжение шутки, поднятой в пвп ветке дискорда, никто на энхов прыгать не собирается и никакая энх не имба. Просто перечисляли миликов, которыми тоже можно играть. Сошлись на том, что вары - животные и ими даже играть стремно. Ну а энх довольно интересный спек.
Я себе если его выкачаю, то просто фаниться на лоу-ммре в 2 дд, не более.

Состояние ДК, как класса, здесь не причем. Как класс ДК в пвп вполне ок в этом сезоне. Просто, что мне, что Джиролламо, не по кайфу бегать убогим фростом, а анхолик рипнулся и пока изменений нет.

Лайков: 1

Ну это преувеличение конечно, ибо контроля реально нет и мобильность у энха пожалуй хуже, чем у дк.
Как по мне - просто интересный милик, необычный, как минимум, со своими фишками. Плюс имеет опцию играть в 2дд, что само по себе фаново в 2s брекете)

Неправда твоя. Раскол, капаситор и хекс - вполне себе контроли.

Собственная мобильность у него лушче из-за собаки, руты он так же снимать может со спринтом. Чужую мобильность почти не контрит, да.

Сколько раз за бой турбач скастит хекс в тройке?)
Капаситор классный, когда есть под что его ставить. Под двух миликов - окей, ршама под фдк его ставит удачно. Но в остальном он уступает другим станам, когда ты играешь против кастеров, которые тебя растягивают и не стоят вместе.

Даже когда ТСГ выходит против энха, его кайтят даже другие милики. Поэтому турбач почти не играет в мобильный таргет (тот же тсг это себе может позволить).

Но не суть важно на самом деле, как спек, энх правда интересный, мне нравится за их играми смотреть.

Двуруч под КМом бьёт магией льда! Так в тултипе написано.

Энх играет не только в 3-ке и не только в турбаче. Говорить о том, что у энха нет контроля - это явное преувеличение. Контроль есть. Но мало. С другой стороны, с таким уроном и отхилом, я еще бы что-то и отобрал у них из контроля )

Вейнамейнен, от того, что ты пишешь в каждой пвп теме про дк всякие банальные вещи, ты не становишься пвпшером. Ты не похож на шаристого игрока, зачем ты строишь из себя аса?

Навальный тебе в хату ынтырнет провели и ты продолжаешь борьбу?

Лайков: 1

Нет, просто бесит, что в теме про классовое пвп больше всего пишет чел с 1.5к и отсутствием каких-либо знаний, кроме того, что “палы в начале были топ”

Ну ты тоже выглядишь мастером джедаем, жрец 17 лвл в разделе дк и о дк

Попахивает ср*чем, взял попкорн и внимательно наблюдаю.

Скучно тут стало… совсем скучно… даже в другие ветки начал заглядывать…

Че в каких ветках хоть интересно?) У нас последнее время какое-то общение идет в пвп ветке дискорда (пвп ветка там, кстати, отдаю должное, вполне такая нормальная и с кучей рофлов).

Ну а форум дкшный, он цикличный, очередное затишье перед какой-нибудь бурей))

Да в подземельях. Тоже скучно :expressionless:

Щащаща, 9.1 привезут и может бабахнет

Ага, вот на эту тему и рофлят все те, кого за***ал фрост в пвп.
Все пока примерно так на птр
h ttps://a.radikal.ru/a12/2104/1a/7e5ecd83f0eb.jpg
:smiley:

Ну я тот ещё любитель фроста, только ленивый не видел какой я фанат

Это чо, лестница пвп на след сезон ?

А чо достал то. Скилухи не хватает на фроста ?

Анхоли пвп, жаль но пофиг. Главное чтобы ключи не сломали.

У меня вообще уже шальные стопнуть подписку.

Я уже 3 недели тупо захожу на аукцион и сделать утробу

Ну вот и я плююсь, потому что [quote=“Маракош-soulflayer, post:140, topic:184273”]
Это чо, лестница пвп на след сезон ?
[/quote]

Ага, она самая, я не буду говорить за A-S тиры, но анхолик, не получивший в “масштабном реворке пвп талантов” ни капли любви, на своем законном месте, да)

Я в утробе от силы бываю может раз-два в неделю, просто уже не могу себя заставить что-то делать