Когда дк уже начнут тащить в пвп?(

Надо глянуть, я из “не тсг/твд и прочее через дк”, последнее время много пхп смотрел, но там против зеркала все играется в ретрика и петы всегда живые.

в дуротаре ты видимо не бываешь, а там народу достаточно
ну и стримеры проводят дуэльные турики постоянно

любые дотеры обвешивают своими гадостями пета, и он дохнет у ханта, остается только свичнуться в него и добить
посмотри стримы любого ханта, да там пет постоянно дохнет и 2с и в 3с

Так пацаны, я знаю чего еще небыло в ветке, дк, в ветке дк небыло пздх тёлок из Венисуэлы, ловите

https://prnt.sc/11ln64v

Весна и девки продолжаются, пуш неделя руинится.

Лайков: 1

поаренил игр 20 за адк в2с, игра тупо на просадку по мане враждебного хила, если кастер кливы проблем мало, если выхоят тимы с физ дамагом…добро пожаловать, кароч слился дет с1700 до 1500, хотя победы также были!!! В общем адк тоакое, хотя фрост не лучше все давно прочухали, что с фростами держи дистанцию от своего напа и будет тебе победа…кароче ждём следующего сезона там хотябы хзасты больше станет можно убдет некроту поспамить по-лучше!!!

Лайков: 1

Тоже анхоликом двойку играю, в принципе некротик стакается, но именно не всегда хватает урона просадить цель под некротой. Готовлю руны под темное превращение и тогда норм. Против хилов все игры только на ману, благо высушивает анхолик получше демонхантера. Во всяком случае на моей помойке.
Против двух физ дд юзаю тени. Некрота уже не катит ибо гибриды ее просто выхилят.
А против рма спамлю зомбаков пвп талантом пока винрейт такой стратой ближе к сотне :rofl:

Ты хотел сказать жмешь зелень и смотришь как ретрик сносит её за 1-3 удара в крыльях а после этого умираешь и сам ?

Нет, я хотел написать ровно то, что написал.

А я тебе пишу как на самом деле довольно часто бывает

Ну если ты танчишь фулы со старта амсом, то конечно он отвалится с 1-3 ударов. Только дело там не в крыльях, а в совокупности фулов. Под одними крыльями пал амс так быстро не пробьет. Поэтому как видишь, что пал врубил всё, описанное тут: Ваншоты и как их избегать ты

а когда благовесты с расчётами закончатся, то под одним карателем пал после конца зоны слишком больно уже сделать не сможет, тем более через амс.

Меня и под конец фулов выносило бывало с джаги под 10к или типа того

Бывает, конечно, но и фдк может обликов по 12-15к накидать и забрать за пару гкд.

12-15к это по тряпке разве что лол, ни разу в латы столько не видел ни у себя, ни у челиков других

Облик под км бьет льдом, там пофиг латы или тряпка

Там сказано про дополнительный урон льдом, а не то что полностью льдом бьёт

Ну ничего себе, в русском тултипе способности неверное описание, а проверить, не?)
Магией бьет фрост на бурстах и пофигу ему на латы.

Лайков: 1

Шо опять! Оба, хорош уже хищникам доказывать, что “фрост-непрост”, го энхов качать к 9.1 у мене уже 36 лвл, всякие там тотемы-молнии-лавы, бдыщь!111

Лайков: 1

Мой энх пока только создан и чет около 3 лвла, но к 9.1 докачаю обязательно)

Ну мой как бы тоже 35 был изначально я его в каком-то дополнении за предзаказ апнул, но 1 лвл уже честно нафармил!

Ну все, пора натирать тотемы перед 9.1)

в ветке дк обсуждаем кач энхов, уже ли не признак того что дк нонче хорош в пвп!!!)