Когда дк уже начнут тащить в пвп?(

Его и старые пвп таланты давно отправили на помойку

старые?
с чего бы это?
какие старые таланты его отправили на помойку?
почему весь ладдер анхоликов в таком случае с ним играет?

имхо
альтернативные таланты могут его заменить только ситуативно.
по дефолту пудж (хотя бы даже как язвогенератор для некротик-билда)
да и для взятия усиленной АМЗ я лучше аурой пожертвую.

Дык даже у тебя в анхолиспеке он взят, что ж ты так хD

Две ауры и какой-нибудь купол/сделка. Ну окей, в ладдере есть абом, не у всех, но у многих.
Вопрос в том, а нафига он вам? Он на нынешней арене еле ползает (в соотношении с той мобильностью, которая сейчас появилась даже у самых медленных классов) и по моим ощущениям, берется по инерции (привычке), чем из-за хоть какой-то эффективности.
Мне даже интересно, против кого он нормально работать может в 3с. Видимо против турбача и тсг.

Вот в новом билде, абома нафиг не будем не при каких условиях. Вот вообще. Там овер-сильные пвп таланты, которые дадут прикурить даже незанерфленному абому (а его нерфят).

Угу, вот только я не играю в 9.0 анхоликом пвп от слова совсем и это таланты, взятые еще в бфа.

согласен. если до релиза в таком виде доживёт, то пуджа выпиливать можно.

А сейчас он хорошо в 2с работает против РМ и не мобильных пристов/локов.
В 3с всегда есть цель которая менее подвижная. хилу его подкидываю что бы попить не смог. паджик за колонну топает очень уверенно)))

Хотя знаешь, от привычки скидывать пуджа что бы эканомить руну на дотке при въезде, буду отказываться с неохотой… но смотря на новые вкусняхи конечно. ням ням…

я так понял некроязвы теперь будут работать как мортал? хорошо конечно что урон не будет теряться, как с некро страйком, но эта некроязва еще и висит только 12 сек, а потом ее заново стакать
мне кажется если не отменят нерф отхила, дк так и будет мало играбельным и не живучим, против миликов опять же ничего не дали, а против кастеров и так норм было

У дк нет мортала и не будет, а некроязвы работают, как некротик.

ну на птр на цели некроязвы не отображаются как некротик, в виде абсорба на неймплейтах

Значит ошибка. Ну а хил как проходит на птр? В описании таланта - абсорб же, а не мортала

Я выкакал 1400 в двойке, поздравьте меня.
На самом деле рофлы рофлами, а чет туго шло, оч много типов 40к+ хп, когда ты пукаешь облами с 35к.

Поздравляю, некст вызов - 1600. Главное - просто играть)

Спасибо :slight_smile:
Напарника бы еще найти, постоянно играю с бургами пугами.

Это нормально, я в двойке играл с русскими только когда помогал согильдийцам взять 1.8 на хилах, все что выше - брал с бургами. С одним даже в дискорде, при условии, что у меня нет хорошего английского, но в двойке не так много вещей нужно говорить.
Кароче, с бургами норм. Берешь друида/шамана и играете.

В тройке уже покритичнее будет иметь войс и желательно на одном языке говорить.

Ну в принципе в ШЛ у меня все игры с пугами, тимы нет.

дру и шам лучше хпала?
я сколько играл, с хпалом проще получалось, но может мне такие попадались конечно.

Я 2к вообще с дц брал, который худший хил для дк.
На бумаге - рдру и ршам лучшие хилы для тебя. Еще холи-прист.
ДЦ и хпал - сильно хуже.
На твоем рейте - просто ищи хила, с которым конкретно тебе в моменте комфортнее играть. Хороший паладин лучше, чем плохой шаман или дру.

Лайков: 1

Гц, впереди будет еще больше боли, офк я не про твоих врагов C;

Лайков: 1

Рекариус, шо с тобой стало? даже не узнал

Да ничего, я просто вернулся на любимую фракцию и мой эксперимент под названием “Альянс” длиной в 1 сезон окончен

Лайков: 1

Поздравляю. В анхоли брал ?

Лайков: 1

Сейчас один из самых хардкорных сезонов.
Люди с рейтинга с 1600-1900 слились на 1300-1600.
Новичкам и голым персонажам, почти не реально взять серьезные отметки, ввиду огромной массы одетых тим.
Это не личные наблюдения. Об этом постоянно и стримеры и говорят.
На моей памяти, начиная с лк, такое впервые. Обычно до 1600-1800 можно тупо лицом по клаве в дд кататься и возьмешь без особых проблем, а щас на 1200 уже сидят пацаны умеющие фейкать, кикать правильные касты, разыгрывать контроли классов по очереди.

А что не так с дц? Контроль, неплохие сейфы, бурсты для дд в 2-ке.
С товарищем дц в 200 гире, за пару часиков взяли 1.4к. Не испытывал особо проблем в плане связки (проблемы были скорее в том, что постоянно приходилось превозмогать против типов в 220 гире :grimacing:).

1.4к ты возьмешь с любым хилом. ДЦ с дк плохо работает по ряду причин.

  • нет стана или другого утилити, которое позволит дать нормальный чил (типо тотема шамы, дисхонереда холи приста, баша с вортексом от рдру или ходжа паладина).
  • ДЦ не может хилить долго. Есть сетапы, которые ДК в целом способен победить только на демпе. И тут нужен рдру/ршам, которые не сохнут так быстро, как дц.
  • Блаинд и фир на одном ДР, что не всегда удобно.