Когда дк уже начнут тащить в пвп?(

Спасибо! Не, я в анхоли поиграл, душно что-то, спекнулся во фроста.

Я вчера ночью 3х3 играл, до 1500+ как-то катком доехали, а вот потом начали лузать, откатился до 1400. Часто попадаю на 40к+ челиков :frowning:

Очень хочется попробовать нового анхолика, реворк механики некроты давно напрашивался.
Если кто-то не понял, нам дали механику мортала, стакающегося с морталами от других классов. ТСГ должно быть очень мерзким в 9.1. Ну или у кого еще есть адекватный мортал из классов

Так всетаки это мортал?

Ну это же лучше, как я понял.

Это да, я рад. по сути постоянный 15-30% мортал будет висеть.

При условии что язва теперь мортал, нет смысла лопать язвы быстро, а следовательно наверное пвп талант на взрыв 2х язв не такой уж и классный, с лика смерти. как по мне.

Я так понял , именно прорыв язвы будет Мортал вешать на 12сек. Сколько настакал в этот отрезок времени, столько и молодец.

Где то я встречал подобное.
У армсов было что то такое в бфа, только не с морталом, а бафом на стрэнжу вроде.

А, т.е. это будет отдельный дебаф вешаться вместе с язвой, и не важно есть язва на цели или её нет, ну тогда ваще ништяк.

Тогда еще сильнее рад за пвп анхоликов.

Это тестили уже про то, что стакается?
Мортала роги и вара не стакается по прямому принципу. То есть - 80 % ты не сделаешь.
Кароче, это откуда инфа такая? Я на птр пока только манекены бил.

ТСГ, как по мне, будет зависеть от того, как отскалируется анхолик. В 226 шмоте на птр он как не дамажил, так и не дамажит. Так что я надеюсь, что шмот его сильно апнет, иначе все также будет играться с фростом.

Стакаться 100% будет. Но стакается такая шняга не по принципу арифметики, типа у роги 40, у дк 30 суммарно 70.

Это Работает по принципу поглощения урона.

Т.е. Берем за основу что хил хилит себя на 100%. Дальше идет первый мортал т.е. -30% у дк. Хил уже хилит на 70%.

Следующий мортал работает так же, но с пониженным эффектом( тот который стакаем) Но он работает так же как и в первый раз. т.е. После мортала дк у него осталось 70%, но следующий мортал эти 70% считает как 100%. Т.е. Вар делает еще 60%( фурик к примеру) т.е. 60% от 70%. и это 42% т.е. суммарно мы имеем мортал на 72% от дебафа вара и дк.

Ну да, я примерно об этом. Не уверен, что автор поста имел в виду как раз получение - 80, но мало ли.
Кароче на бумаге сильно, но все упирается в наличие/отсутствия дпс у анхолика.
Потому что утилити фроста в 9.1, вероятно, даже лучше, но уж точно не хуже.

Кароче, я сам топлю за анха и надеюсь на наличие дпса.

Надо поглядеть скаляцию цифорок. Но если ничего не изменится то врятли что-то изменится.

Ну да. На бумаге то анхолик скалируется лучше, но возможно вперед он если и выйдет, то к 3-4 сезону.
Ибо убиваться в верс-мастери фростом, прикольно, но с учетом диминишинга, не очень круто, а остальные статы ему почти ничего не дают к бурсту.

А как же хастаааа, а кррррит?

Я в анхоли гоняю, не люблю фроста. Сколько бы не пытался, но не получается у меня за этот “обрубок” играть. Проще уж тогда своего вара докачать или ретрика собрать. Для фана на вкус и цвет конечно, но желания нету в этом сезоне траить аренку или рбг, а для бг и впвп анхоли нормально играется.
Потому мне лично куда удобнее, что бы как раз стан был не на одном др.
Но, вас понял.

на сколько критичен для фдк нерф купола?

Ну а насколько критичен может быть нерф главного пати сейва?
Учитывая, что в 9.1 скорее всего метовыми будут сетапы через кастеров с маг дпсом, полагаю, сильно критичен.

тогда дк вообще брать ни куда не будут(

Если оно так и будет, то у нас есть хорошая ответочка в виде легендарки на амс :+1:

Ага, и дамажить будет за нас питомец вар)

Лайков: 1

а чо приручение войнов добавят?