Когда Нерф Паладинов?

Уже не первый раз ловлю криты по -15к на арене от представителей этого “замечательного класса” мало того,что у класса куча сейвов + ко всему этому дичайший урон с критами,почему близзы из патча в патч ничего не делают с имба классами? Уберите тогда у них половину сейвов или понерфите урон от способностей невозможно играть нормально против этих

19 лайков

Турецкий гамбит. Как же лолирую с вайнов на палов (ретриков!!!), думал не доживу до такого

10 лайков

Как только, так сразу.

Лайков: 1

Понерфят. Нам долго не дают играть. Странно, что прям затянули.

4 лайка

Отвечу словами классика:

  • не лосал
  • не кайтил
  • не прожал деф абилки
  • не прожал тринке
  • не переждал крылья
  • не замедлил паладина
  • ретриков всего 3 на 100 человек, значит с тобой что то не так

Выбери подходящее :joy:

29 лайков

соглашусь. нужно ещё нерфа розбiйникам

12 лайков

Рога жалуется на палов, ахахаха!

37 лайков

Опять клятi ретрики задушили перспективного глада с 0/5 счётом на 0 рейтинге…

8 лайков

мне всё вышесказаное не помогает, пока делаешь всё это, у пала уже бабл откатится и др. сейвы, играть сейчас против них невозможно.
На самом деле мне кажется Близзард просто ушли в загул глубокий после продаж ШЛ, поэтому мы наблюдаем такой кривой баланс))

Лайков: 1

Думаю они не хотят ломать то что работает.

Пссс, я вам по секрету скажу, нормальный рога в 100% случаев убивает ретрика. За первый заезд доводит до бабла, за второй до бопа, за третий до кладбона.

Лайков: 21

Мда, нашел имба класс…
Вот Вары и монки в апе нуждаются,а ретрика нужно фиксануть…

я конечно не пвп, но последний раз когда смотрел пвп турнир, палы от рог отъезжали только в путь
так что ееесть у меня подозрение, ну кое-какое, которое в общем-то все и так прекрасно поняли

4 лайка

Знаете что самое смешное в этой теме?

Создатель темы Разбойник.

Каждый раз буду вспоминать эту тему, когда в ВПВП меня за станлок будет уносить рога.

8 лайков

Забавно, но каждый розовый отписался о том, что создатель темы разбойник и анскил, а вот криты они как-то лаконично не комментируют. А ну да, мы или хилимся или дамажим, да.

18 лайков

Давай поговори о крите в 20к от роги в спину в стане?

7 лайков

Анука нарежте ка скринов про 20к от роги. Очень нетерпится посмотреть на эту имбу.

6 лайков

Кек, рога вайнит. Это кибербуллинг?

7 лайков

Можно ещё нарезать скринов с критами кота или аймедами по 15к в лицо с 50 метров.

Сейчас пвп - кто быстрее убил тот и выиграл.

Лайков: 1

А вот раньше то было ПвП - кто медленее убил тот и выиграл :rofl: :laughing:

2 лайка