Когда Нерф Паладинов?

1:40 и это не какой то типок с 5% версы

6 лайков

В недавнем стриме Pikaboo по нему открылся рога,24к с шс прилетело) Могу заморочиться и найти видео.

БФа , Легион - медленное пвп В БФА я мог раза 3 сдать бурсты в 3х3 , а теперь одного раза хватает .

Ну имхо быстрые арены играть намного интереснее чем месить по 30 минут одно и тоже.
Ну и видосик зачетный. Да и Рога то тоже не простой видимо. Заролился в фуллкрит

Но ведь мы вроде говорим о критах паладина? Или вердик в глаз попал просто?

Эх, ща бы на мма то повайнить и на котов, которых встречаешь раз в 10-15 игр. Зато на паладинов вайнить не нужно - они в балансе :sunglasses:

А я видел скрины палов с 30к с вердикта. И это не самое большое число.

Не забываем, что пала отконтролить и залосать проще простого. 1 контроль раз в минуту. Воть. Щас бы правда всяким рогам жаловаться) Еще бы маг написал, что палы имба)

4 лайка

Палы имба :joy: :joy: :joy:

Ну да, точно :sweat_smile:

Очень “слабые” ретрики. Ну что вы наговариваете на них? :crazy_face:

6 лайков

а то что дальше в ролике 100500 паладинов которые дамажат 1 шотом по 20-25+к то фигня) реально нашел какого-то типка с 2% версы и поломаным шмотом, да еще и с пенальти смерти))

давайте начнем адекватно смотреть на суть классов.
если у класса есть взрывной бурст и куча урона он не должен иметь кучу сейвов.
Если персонаж выдает дикий урон в секунду, он не должен в бабле вырезать полтимы (утрирую, но аналогию можно вычислить).
Монк, маг, рога, и прочие любители ваншотов - тощие и сливаются или нерфятся “на ура”. “Тунелящие” классы - потолше, и выживалка подлинее, но и дамажат куда слабее.

Пал хреначит ваншотами на лево-право, латник, хилки баблы бопы.
еще кто-то говорил что палов 3/100, на бг и аренах это видно…

Лайков: 1

Ты такие слова не говори. Ретрики не имба. Ретрики не имеют сейвов. Они все еще либо хилятся либо дамажат (правда и хилятся как 3 хила и дамажат за 3 дд)

4 лайка

Если мне память не изменяет шанс крита в ПвП снижен и ретрики не исключение, т.е. там где этот рога сдох от крита при более неудачном для ретрика раскладе всё могло пойти не так и паладин на это никак не может повлиять.
Я, конечно, извиняюсь за нескромное уточнение, но у кого из этих двух классов сейчас есть легендарка, дающая гарантированные криты и игнорирующая это ослабление?

4 лайка

изменяет.
в пвп шанс крита никак не фигурирует, сила крита - да.
в пве - х2, в пвп - х1.75
т.е. пал бьет на 20к в пве, и на 17500 в пвп.
разница чо.

2 лайка

Два долгих по длительность контроля, 1 из которых еще и не сбиваемый, наличие сейвов для себя и напарника, возможности хилится инстантно - не посоны, без леги пал чет не то. Вот была бы лега на крит у пала - вот тогда бы да, был бы имбой. А да, так к слову, паладинов в статистике арен а 2.7 раза больше, чем рог. Скиллуха видать резко запрокала.

тогда извиняюсь.

щас бы рогам-то да на контроль паладинов вайнить, когда они сами по себе являются ходячим станлоком. про сейвы роги, его мобильность и главный козырь в виде инвиза, т.е. возможности нападать и сбегать когда угодно тоже почему-то никто не говорит… ах да, ну ретрик же кританул, ничё прожать не успел.

именно ретриков или ты не замечал что из-за неадекватных циферок с торжества в начале сезона там даже танки бегали чтобы апнуть себе гир? я конечно не гений математики, но при условии что у одного класса играбельный спек для ПвП только один, а у другого таких спека три, то разница в количестве тоже будет примерно равной 3?

Лайков: 1

на самом деле мне кажется к 2-3-4 сезону палы будут в дерьме.
когда начнут подбиваться капы вторичек к 126%, и будут совы всякие и ретрики с фраер магами лосать тунца.

тут другое, ну у меня по крайней мере.
сочетание выживаемости и контроля с дпсом…
класс который много дамажит не должен быть с выживаемостью по колено.
вот тот же фурик или армс, дамажат? да и очень бодро, меньше чем ретрик если о птичках, но с выживаемостью швах, хотя она тоже есть. И палку снять и крутануть ортажение и оборонительная под стойкость, но все не такая имба как может засейвиться паладос.
У роги куча всего вкусного в плане контоля (вкусного аж на столько что пальцы в узел завязываются), но рога тощий, его аркан маг с 1 каста стрел без буста выносит кошем вперед. А его турбо-сейв “ванишь”? когда без банки кирий его юзать смысла нет ибо у любого кривого-горбатого есть переодический урон.

хотя помню и рогатый был дикой имбой во времена бк в хемо-мейс спеке, когда он мог просто бить автоатакой цель и идти пить кофеек)

А чего бы это сове не скейлиться от втортчек?

2 лайка

Как вы надоели. ХВАТИТ просить нерф ретрика!! Дайте хотя бы чуть чуть по играть в ПВЕ (ключи, рейды) и так никому не нужны, а тут еще просят нефрить. Я не ВИНОВАТАЯ что ПВП Ретрики всем лица ломают.

Сами по смотрите: Гир 204 а дамажу меньше чем хант 185. Еще, давайте еще.

Лайков: 1

дак и не про пве разговор.
есть же у близов в кармане механика “наносит меньше урона в ПВП” :slight_smile: