Когда Нерф Паладинов?

Мне кажется у них не получится сделать нерфт так что бы не задеть ПВЕ.

не переживай)
как говорили близы, “нерфить” они никого не будут, и трогать классы “в минус” только в крайнем случае.
Если существует какой-то дисбаланс классов его решать они будут путем “апа” других классов.
именно по этому ретрики до сих пор играют, а совы раздают тонны урона водя …лицом по клавиатуре)

А можно шаманов апнуть, в плане выживаемости? А то против плачущих классов, которым палы кабины ломают(как правда?) , уж очень больно…

шамы кстати разваливаются дольше пала (как ни странно), но и не шотают взглядом)

и это конечно не значит что надо что-то делать, пускай мути и пираты дальше …лапу сосут, а паладинки во всех спеках играются в пвп.
и хилят в танке между прочим.

Ой, да ладно. 1 сейв и тот на 50%. А шотнуть взглядом и я могу, если проки попрут) И дадут это сделать…

Только, что бы шотнуть на изян тебе еще не хватает бабла

ну я поигрываю (проигрываю) на аваре, монке,мм хунте, аркан (ага :/) маге.
шам для меня не корм, ни в коем случае, но хотя бы цель которую можно убить, протунелить, забить с бурста. То же самое сделает и шам. Т.е. пвп больше на проки да умение играть и скорость реакции/мышления.

В пала играть - смерть, не играть в пала - смерть.
Даже очевидный антикласс - вар и то, пока будет кастовать бросок - помрет 4 раза.

Бабл? Какой бабл? Мой волк не боится пузырьков :eyes:

Ну хз. Я шаму элема на 60 еще не пробовал(только энха) в пвп. Ну я явно не паладинов боюсь, а всяких шп да рог… Палу можно спуржить фридом и отправить его в вечное замедление с помощью макроса на лшок и это просто кидающий молоточки кусок железа, даже полезный, т к на нем еще и дот тикает, дает проки. Мб потом будет попа, но энхом я тоже не сильно их боялся

А про магов, которые сдувают за комбуст в волке и в астралке сверху, я вообще молчу

Ну справедливости ради хочу сказать что на хай рейте там все по другому. Но там уже своя атмосфера. А на пальарашке согласен, пал кастрюля с палкой навалялкой

ЭЭЭЭ, я 3 неделю пала качаю и одеваю, на этой неделе пойду РБГ допушивать и на аренку уже спокойно в 2х2, вот как рейт возьму 1800 так и пусть нерфят

я был очень удивлен когда в 2х2 вышел ввмонк и танкопал в роли хила.

с этим уже сделали, снизив отхил от торжества у ретрика и прота в ПвП на 20%, что при увеличенном в полтора раза уроне по танкам уже не позволяет протам так вальяжно чувствовать себя в ПвП, ибо взорвут за опен и имени не спросят.
Да и те самые легендарные “фулстолбы” за одну кнопку на самом деле вылетают только пока пал под крыльями, на что ему приходится тратить ресурс либо прок таланта. Стандартное торжество без крыльев поднимает ~6-7,5к.

Так это, плащик и инвиз тебе на что даны?

сказал рога , :laughing:

Я тебе как сова скажу, у меня от роги только 2 кнопки это триня+ мишка + восстановление + кора, если не успел или еще 1 стан словил то все привет и пока

я что-то упустил? честно пролистал ВСЕ обновления и не увидел такого, это было всегда? или ты про 20% в 2х2 если в обеих командах есть хилл или танк?

прот сейчас вполне справляется с ролью хила на арене, этого быть не должно, так как прот - танк.
ретрик и хилится и сейвится и дамажит, этого тоже быть не должно, у всех есть какой никакой сейв и отхил, но не фулл столб за 1 кнопку или за 3 просто отхилкой. Почему у мага глыба не хилит фулл столб? Почему черепаха у хунта не хилит? Почему они не могут ничего делать в глыбе и черепахе? Почему у роги отхилка выглядит как смешок от разрабов? Почему у мага вообще отхила нет? А у армса? А почему у протовара?

:rofl:

а это не стоит в 1 макросе? :upside_down_face: ванишь юзать без коша или банки кирий в 99.9999% случаев бесполезно.

так это нормально для рдд, тыж не мдд чтоб рогу лицом встречать.
или надо так: пешком прошел в центр поля, юзанул поток, все лежат?

кого вообще интересует впвп?
Если автор о арене говорит.

Лайков: 1

Да? А напарника у него нет?