Когда Нерф Паладинов?

ну на старте так и было, я про то что в пвп нет баланса и никогда не будет, нужно норм тимейта подобрать который поможет роге пережить врыв пала

ну близы сами себя загоняют кучей классов и спеков (которые все больше и больше клонированными становятся, а ключевые моменты того или иного класса тупо не способны отбалансить).

в мморпг существует 5 основ:
танк - слабо дамажит, много живет, агрит.
лекарь -не дамажит, много хилит, много сейвит, от того и много живет.
хдд - средне дамажит, средне живет.
рдд - много дамажит, хреновенько живет.

ну и разные производные дд, когда 1 класс легко убивает 2 других, но так же легко улетает от двух других.

нож убивает мага и может убить лука или хдд.
лук убивает мага и может убить хдд или ножа.
маг убивает хдд и может убить ножа или лука.
хдд убивает ножа и может убить лука или мага.
нож и лук убивает лекаря.
маг и хдд убивает танка.
танк убивает ножика и лука.
лекарь никого не убивает, он альтруист.

Абсолютно согласен, фаера давно пора понерфить.

3 лайка

Куллстория какая-то. Распиши, если не сложно, как у нормального роги это получается. При условии, что ретрик адекватно дефится/атачит.

Лайков: 1

Я вчера смотрел, как Пикабу на мейне с другим одетым рогой где-то на 2к в 2с не смогли вскрыть ретра под хилом

Ну я больше вопрос задал применительно к ситуации 1х1, потому что из поста уважаемого Зондерболта прослеживается, что речь идёт именно о ней, хотя тема изначально об арене.

Есть у тебя такая штука КОШ называется, весь урон паладина в неё уйдет. На крайняк делаешь ВАНИШ и всё. Храни тебя свет

Да толку от бопа, если урон волшебный

ПС ПС у роги только 2 абилки волшебные полностью. Остальные физ дамаг) Одна из двух это кирийская)

Ну, нерф будет, конечно. И половину защитников рпалов мы больше не увидим на форуме. Вероятнее всего они станут снова ДХ (черт побери, уверен, что огромная масса Дх 8.3 сейчас именно ретрики :)) ) как только тех апнут.

Останутся все ретрики, кто на этом классоспеке играл всегда. Будут превозмогать, может быть. Но будут играть, как играли всегда, пожмут плечами, да будут разваливать кабины дальше. А плевела и сор ветер развеет, как было всегда. И понесутся эти мета-странники в поисках ОПэ классов, и сядут в новых ветках, защищать Дх или еще кого, кто станет вдруг переапанной машиной. Такова жизнь.

(Дх приведен как пример. Внимание, не гореть!)

5 лайков

Недавно по Пикабу на арене рог вжарил на 24к амбушем

А есть какой то другой видос кроме пикабу этого?
Че все как один заладили? Паладосы шотают в каждой второй катке, а тут все вцепились в этого пикабу, что он там с 2% версы попал на фулл крит рогу )))
Там же дальше по видосу паладины просто уничтажают таргет и таких видосов в разы больше

Лайков: 1

Ненавижу мыть посуду.

Лайков: 1

Видео было к тому, что человек не поверил что такие цифры от роги. И да сорян, пикабу типок с поломанным шмотом и 2% версы ага. 3000 рейт 30%версы
П.с. Я не говорил что паладины так не делают

Лайков: 1

Я один помню медленных фрост дк и бмов, снимающих за стан по 80% хп?

Шок, я думал ты бот, в общем чате наблюдать каждый день это твоё: «Крестина всех бить и т.д.» что с тобой, если не секрет?

что то я не припомню БМов снимающих 80% хп в легионе и бфа, в легионе разве что в впвп, но не на арене
БМы 3 аддон подряд уже на дне в пвп

Помню стрим Фриттеруса смотрел в Легионе и коммент после такого мува:“Типичный бм”)
Вообще бм на арене кажется недоразумением, уж простите. Дмг в режиме афк.

Нужно переделывать полностью механику класса. Иначе вайна будет больше чем на паладинов.
Только представь, что кто то убьет кого то петом

Был бы там дмг какой-то.