Когда Нерф Паладинов?

тут очень кстати Назор выложил в соседней теме.

где?кого там рога бил?кабана в Дуротаре?

Я не смотрел х)))

может я еще не проснулся, но 20к я не вижу.а еще хотелось бы статы роги убитого увидеть

3к ТР 3х3 (ЮС), 225 ил. Через пвп-чек глянь ) Там по нему не 20 влетело, а чуть больше 18. Но это по топ игроку в топ гире.
Там дальше видосы и с арены есть, цифры не столь впечатляющие, но за 4 сек кидни он убивает.

не, я именно на тестах хотел бы увидеть. так и я за 4 секунды эсседенса убью xD другой вопрос, как часто это может делать рога. видео без звука смотрел.

Ага-а! Вот ты и попавсь!!!

Ахаа ржу,под -50% 20к прилетело,шикарно.

это фотошоп

Блин откуда такие цифры, я начинаю подозревать что я что-то делаю не так, прикладывайте ̶п̶о̶д̶о̶р̶о̶ж̶н̶и̶к̶ скрины какие-нибудь хоть посмотреть

Да. Ты не фулл 226.

А где он мог со своим нулевым рейтингом встретить 226 паладина :thinking:

Аренамейт ловит спеки на которых люди ушли в оффлайн. Сейчас после бафа на гневе много хантов начал траить и фаниться на бме в 2с, кроме дамила с 2600 на нем никто больше не пушил.
Не верь всему что видишь на аренамейте[2]

на рейтинге 1.3
там много овергира

Я тут недавно на 1к ммр встретил 226 вара :slight_smile:

Ага. Небось еще с хилом или прот палом, как же)))))

Вообще не проблема овергир на 1 к встреть, я хоть и не 226й, но тоже на 1к бегаю с брелком в 160 гире, одеваем нового перса другу, причем чем ниже рейтинг тем быстрее бои и быстрее оз копятся, но ниже 900 рейт не сливается никак.

Плохо стараешься.

Ну если просто стоять только) кстати где-то каждый 3 бой на 900 также идет против загиренного с брелком.

Попробуй потестить входящий урон по ретрику и проту, сильно удивишься когда по “танку” пойдёт пробитие. Это никакой не скрытый нерф, это ещё со времён БфА добавлено +30% урона по танкам чтобы на медведях перестали аренить, в ШЛ.

сейчас уже не справляется на высоких рейтах где противники одетые, однако на старте ШЛа где были все в лоугире и хилка от торжества не была занерфлена - протов было больше чем хпалов.

такие цифры заходят по целям под https://ru.wowhead.com/spell=343721