Когда Нерф Паладинов?

Дрейнеру с турнира это расскажи. Нормальные проты справляются с ролью хила на любых рейтингах.

Меня конечно засмеют, но в самой мощной ротации тогда идёт серафим и над башкой загорается нимб, потом благовест, потом расчёт а вот потом вылетает птичка, там гкд столько, что сурок успеет погоду определить, а тут рога смыться не может :face_with_raised_eyebrow:

Классика) За то полоденов нерфить надо)

Ну так расчет увеличивает следующий урон от того же вердикта на 30%, а если кританет расчет и вердикт это минус 70% миниум за 2 гкд, останется лишь чтобы благовест прокнул и чел летит на кладбон

И ладно бы оно реально прокало раз в 5 игр так, так блин почти каждую игру такое, вчера с монком играл за ретрика, так мы из 8 игр 6 выйграли туп ованшотя апонентов, а дважды проиграли ибо у меня почему то фреймы показывают что чел мертв, а он жив

ну давай уже показывай своего ретрика, мы вместе последим за твоими успехами

3 гкд это только расчёт, вердикт это уже 4 кгд, а это уже должно караться ваншотами, если цель не манекен конечно)

А ведь когда-то мне этот ворген писал, что не играл на паладине и не будет. Эх, что с нами сделала мета :upside_down_face:

Даже Луалалу создал и прокачал паладина.

интересная логика конечно про кол-во гкд и ваншот. Возможно ее назвать паладинской?
На половине классов за такое количество гкд ты даже 40% не снимешь.

Лайков: 1

У Адк за это время как раз вурдалаки только вылезти успеют )

Так в том то всё и дело, что вопли раздаются в сторону только одного класса, а не половины)

Мож не надо, а?

Надо. А еще вместе с вами захватить варов, монков и фаер магов.

Ты сравниваешь вообще не сравнимое

А что лучше: отобрать возможность сносить 70% хп за 3-4 гкд у половины под бурстами или раздать такую возможность тем у кого нет таких бурстов?
Тут беда имхо в имбовости контроля - дизориент в который можно долбить и стан сразу, если дизориент тринканули. Кроме паладинов с баблом и магов с блоком/читдезом вроде никто больше не может пережить.

Ну вчера вв трилл на стриме легко пережил 4 попытки ретрика его отшлёпать и о чудо, бабл не работает тебя всё-равно убивают!

вот играл ща альтом на 1600 в дц роге, против элема рета 6-ти минутную игру. Рет с танковской легой. За 6 минут прист нахилил 531к, попив 3 раза, рет нахилили 490к, это в 2с при дампе. При этом рет еще и надамажил больше меня на 100к. С этой легой даже под майндгеймсами его убить невозможно рогой, в какой реальности хотелось бы спросить это адекватно?

Лайков: 1

Дуэль совой против вара вентира, у меня 31% версы, у него также но шмот 223 против моих 219.
Чардж, Порицание, -50% хп. У меня глаза о.О, у вара глаза О.о.
Просто критануло, мы конечно с ним поржали, т.к. оба были в дс, ждали прока РБГ, дуэль так и не закончили, было слишком смешно.
Ну или котик, сразу после сдачи созыва получаю +400 искусности = +23% дамага. Сдаю дикое бешенство + кусь = 70% хп.
Кирии конечно получают +25% каждую минуту и делают это чаще, но созыв фан =)
Адекватность покинула чат, когда не отбалансенные леги и проводники пустили в пвп. Играть можно и без лег, проводников на +% дамага, но это будет копирка друг друга. Разработчики дали всем возможность проявить индивидуальность, вот и бегают все ретри паладины с ковеном кирии, ну а че он по стилистике же близок паладинам, потому и выбрали его все как один (нет).

я щас не говорю про ваншоты, тут речь про то что с определенной легой комп в дабл дпс живет 6 минут, а ретрик хилит на уровне приста. В течении 6 минут КАРЛ, я даже заскринил оверолл урон и отхил, что обычно не делаю.
Т.е. играя против рета ты стараешься убить его за контроль хила и через майндгеймсы, а судя по всему это сделать невозможно если у него есть танковская лега (на роге). Т.к. кд на леге сравнимо с кд на майндгеймс. Честно говоря играть не особо охото 2с когда ты видишь такие цифры хила от дпс спека.

2 лайка

А ты сходи в подвал арены, сильно удивишься тамошним мутантам и их коучерам.