Когда понерфят паладинов

Вы рофлите или что на каждой арене раз через раз паладины встречаются и что у них? отхил щит длани на них не работают тотемы у шаманов + торжество - 1 кнопка и фулл хп + крылья под которыми они дамажут по 5 млн в секунду

2 лайка

дамажат раз в 2 минуты, а потом лижут столбы
переживи это или смирись

7 лайков

чел на пале только что нахилил 131к меньше чем за минуту арены. Я не хочу с этим мириться. Хоть бы каст на торжество сделали что-ли

скажу откровенно, два остальные спека в 2с вообще не играбельны, так что не надо нерфить все три

спасибо большое

Лайков: 1

Раньше было кд на торжество, но что-то снова пошло не так. ИМХО сделали его хотяб 5 секунд чтоб не было спама и выживаемость станет более балансной.

Ага. А набить 3 частицы света на это торжество?) помню что рады собираются в Крит верса. Так что можно ± посчитать, так что и выходит примерно 5 секунд между торжествами)

Не, чувак, накопить 3 холипавер это 2 гкд. И с таким ограничением не получится весь имеющийся холипавер сливать только на торжество, придется ещё и вердикт жать, иначе просто потерянный ресурс. Ещё я помню когда кд торжества был 1 минута, близы не умеют в баланс, спеллы либо спамят, либо раз в год стреляют.
Вот и мета сейчас, что не мастхев, обычно полный мусор.

2 лайка

Я немного не соглашусь. Близы умеют в баланс, но не в шоше. В хотсе, когда эта замечательная игра была еще жива был очень даже не плохой баланс. Видимо, просто такой цели не стоит.

Занерфили монахов, снова палы отдуваются. Единственный переапаный класс в пвп кстати - пал, вот занерфят его и наступит полный баланс

Лайков: 1

против варов вообще оч балансно выживать будет

в общем надеюсь что вопли ребят с 1.5 не будут услышаны ни на одном из форумов

2 лайка

А варов разве не надо нерфить, с ними все ок?

Смешно. У ретрика все что есть - это его отхил и бурст раз в 2 минуты. Пассивная выживаемость ретрика одна из худших в игре. Кастеры сейчас могут спокойно стоять и танковать урон и это никого уже не смущает. Как думаешь, почему когда выходит тима с ретриком (например ретри-вар), играют всегда в ретрика?)

3 лайка

потому что если не играть в ретрика, то хпавер будет сливаться на дамаг а не на хил. и точно кто то умрет. а тут загнать ретрика в деф хоть немного = выжить

3 лайка

Ну туннельный урон у ретрика - это такое…
Ну по этой логике можно играть в вара и загнать его в деф стойку, чтобы он меньше дамажил)

3 лайка

Это была ирония…

понерфим миликов и получится что условный бугай с огромным двуручным дрыном ничего не может сделать чуваку в халатике, потому что он силой воли зарезал 30% входящего урона от дубины и той же силой мысли создал вокруг себя силовое непробиваемое поле. даже кайтить не надо

4 лайка

Чел, тебе говорят “ретрики слишком сильные, нужно бы их понерфить”. Ты отвечаешь “А как тогда выживать против вара, если понерфят торжество”. Собственно вопрос, пчоему нельзя понерфить и вара и пала если оба сейчас слишком сильные?

Лайков: 1

добавь к списку все три спека ханта, монка, саб-рогу, комбусты фраермага, взрывной урон энха и тогда оно плюс минус будет поровну

а так это приговор паладину, холиспек которого мертв в 2с, с трудом инвайтиться в 3с и нужен только на рбг ради сакры. протом играют только единицы, а ретрик без бурста задушит максимум кабана в дуротаре, ну

дх кстати переезжает просто с ничего

3 лайка

Я, как игрок на классе, которого нет в этом списке - очень был бы рад. К слову, ты забыл фералов, и ненормальную мобильность варлока. Ну, а вообще не совсем согласен. Варов и палов слишкмо много на арене, тех же монков куда меньше. (правда монков самих по себе меньше).

А про бурсты я вообще ничего не говорил. Это конечно тоже мягко говоря не круто, но сейчас все спеки такие. Но не все спеки могут нахилить 131к меньше чем за минуту будучи дд. К слову протопалов вообще бы с арены выпилить, регать танком арену быть тем, кого нельзя упоминать на форуме.

дк? согласен, все игры хпалом против дк это изи вин моей тимы, он не пробивает никого.
но на рбг крутит отличные цифры. видно, ветром продувает. но я не хотел бы такого ретрику, мне придется скипнуть класс ;( не будет ни единого играбельного в пвп спека

ну он либо дамагает либо сапортит / хилит, третьего не дано вообще
ещё я в 2с когда играю хпалом (никому не посоветую это дно в этом сезоне) бегаю за рогой. больше никакой пользы. нет, если ещё и ретрик таким станет…

просто вот таким же образом наныли нерфы холика. он был бисовым в 4-м сезоне бфа (полутал 1800 свежеапнутым холиком за 3 дня до препатча), он был бисом в ШЛ1.

а теперь? “мы хоти чтоб холик больше кастил”. а вы не хотите прочитать ваши же посты о класс-дизайне холика как мили-бойца-хила с соответсвующей искусностью? типа увеличивает отхил в мили ренже. Все так плохо что в искусность никто не одеваются, побочно в крит, чтобы шок давал импрувнутую флешку… но уже и флешка не импрувнутая - просто дешевле (и ловит в себя все сбития кастов)

так и терпим. зато доспехи красивые :((

Лайков: 1