Когда понерфят паладинов

Да понятно, что нерфить только одного ретрика смысла имеет мало, надо всех)
А на счет хпала согласен.

2 лайка

с вводом космических тринь в 9.2 и убиранием 40% бонуса от версы с пвп-тринь все опять поменяется непонятно куда. и что самое главное, непонятно когда (когда вкачал и одел кого-то не того)

Вар всегда был класс который отрывал лица в мили, я не пойму вашей логики, вы хотите торговать своим хлебалом против милишника и ещё выживать?

месяц не играл протом и однажды вечером зашел поиграть… под крыльями не выхиливаю просто обдотаннуую цель…
Спс близам, что убили прота в PvP:
“Прибавка к эффективности исцеления дружественных целей с помощью «Торжества» от таланта «Длань защитника» уменьшена в PvP-боях на 80%.”

p.s. давайте всем саппорт спекам понерфим отхил

Лайков: 1

Тут на форуме считали, что отхил у прота по союзникам теперь примерно как у ретрика, так что не все так плохо.

А вар всегда екзекутом критовал на пол хп? Вар всегда был самым популярным классом на арене? Как вяжется то, что вар переапатый и то, что вар контра дк того же?

Лайков: 1

равным счетом ретрик сильнее хилит

Тут соглашусь, испокон Лича вары гнили в оковах. А теперь танцуют на трупе итак мёртвого в пвп класса. Вчера у Виги смотрел турнир дуэлей, армс всухую выиграл анхолика. Удалите дк, близзард, больно на это смотреть.
Так же армсов 12% на арене, среди всех спеков. Ближайший конкурент дц прист и их всего 7%. Пора расчехлять нерфы, я считаю.

3 лайка

Ага, а отхил в пвп зарезали только у блад дк на 50%. Я думаю надо сделать тоже самое и палу и друиду, особенно в танко спеке. Блад то хоть только хилился хорошо, а эти помимо хила ещё и дамажат.

О да. Отрывать то конечно отрывал, но вот теперь у него по мимо убер дамага появилась ещё и убер мобильность, а так быть не должно. Если у тебя есть огромный дамаг, то будь добр постараться дойти до своей цели, что бы его реализовать.

Постараться дойти до цели у которой ещё оверхилл?

Ну смотри, пал говорит, что без хила - он не выживет против варов. Ты говоришь, что у пала оверхил. В чем проблема порезать урон вару и хил палу? Правда, если резать только этих 2х ничего конечно не поменяется, тут еще много мемных спеков

Я видимо этот момент пропустил, тыкни пальцем пожалуйста, где я это писал

Ну смотри, мб я чет не так понял конечно, но окей.
Дк говорил про палов и друидов.
Ты ему ответил

дайте паладинам три коня без таланта либо 3 вида прыжков как у вара с копьем которое сбивает бабл

сбивать бабл ему мало, заточку на -50% ему мало

вар бить, вар мобильность, вар дебафать, а порезать всё равно ретрика

3 лайка

Ты видимо запутался, я ответил ему, но специально выделил текст на который дал ответ.

Я за ретриков ни слова не написал, зачем ты мне это пишешь?

Возможно, собственно написал как понял

У ретриков все нормально , рандомного ваншота нет , есть крылья ,беги или ваншот. Тут надо бы механику вернуть, что бы кидалась воздержанность когда прожимаются крылья и бабл нельзя прожать и наоборот. Или ещё вариант бабл диспелит с пала все положительные эффекты светлой магии)) просто это тупо , когда на опене выбивают триньку или под мини крыльями , а потом заезд с баблом ,что бы ни кто не стопнул. Вот это имболансно.

Лайков: 1

Когда у крыльев была воздержанность они вдобавок ко всему еще и пробивали 50% всяких там сейвов.
Публика оценит по достоинству.

Лайков: 1