Когда понерфят паладинов

А теперь, такое чувство что не пробивают?)

Как же я рад, что мои сейвы способен пробивать сейчас любой класс, а не только паладины. Мне вас не понять, господа

А какой бурст простите сейчас можно перестоять просто так не убегая и не тратя все сейв абилки?)

Лайков: 1

Рестор друид смеялся в лицо любому бурсту с талантом на спокойствие) я думал хуже не будет , но вот опять.

Это когда по нему атаки мажут?

И контроли тоже имуН ко всему)

Это что за талант такой?

https://ru.wowhead.com/spell=353114/хранитель-рощи

Круг мира монахов контрит же =)

Вот вот, они наверно забыли про разбойников, которые за чипшот и под бурстами сносят тебе х2 твоего ХП. Энх шаманы, которые под бурстами вообще стреляют на расстоянии, это которые мне так запомнились, там ещё друиды (сова/ферал), бурсты у всех мощные, мало кто умеет их реализовать или засейвится, но легче пойти и жаловаться на форум, что всё вокруг нужно занерфить.

3 лайка

Вышел я вчера в 2 с против 2 ретриков , так вот они всю арену, кайтили хилили друг друга и ждали откатов бурстов , за 3тьи бурсты забрали меня под баблами. Я нахилил за арену 300 к они каждый по 400, кто тут хил я хз. И это практически не контрится , сначало они тупо по очереди прожимают крылья что бы выбить триню с хила , а потом в баблах под крыльями которые нельзя стопнуть просто переезжают. В 3йке так же дабл ретрик хорош.

Чел проты тоже кастеры, их кайти а они тебе всё лицо снимают с рдд, играй в проте, так еще и бессмертным будешь…

забери у ретриков хил, дай прыжки как у вара или инстанс сапы
а то чёто вы все хотите быть бессмертными за счёт других и считаете это “балансом” :grinning_face_with_smiling_eyes: :grinning_face_with_smiling_eyes: :grinning_face_with_smiling_eyes: :grinning_face_with_smiling_eyes:

или ты кастил “поток” стоя на месте и считаешь что раз абилка стоит магию, то должно было произойти волшебство?

4 лайка

У протов хилка сейчас переапанная, как говорят её понерфят в пвп на 80% вроде. Сейчас когда выйдет у нас Лич Кинг, дойдём до фазы 3.3.5а, посмотрите, что там прото палы творить будут

Будут отлетать от протваров за гкд :man_shrugging:
Атакже люто унижаться перед дестриками.

Когда выйдет лк - на форуме будут массовые истерики и слезы на тему - ретрик поднимает фул столб хп за 2-3 инстант флешки и оно еще сверху хотой висит. И это при том что у большинства классов хилок нет или они с большим кд.
Ну и классическое - я стою под ретриком с крыльями и умираю (особенно будут жалобы от рог которые будут уходить на кладбище за 2-3 абилки).

2 лайка

Я помню истерики палов, когда они выходили против шаманов , крылья пуржились моментом просто маникен)

Ещё и кд на бабл/боп 30 секунд. Можно забирать бедолагу без сопротивления.

Осталось только вспомнить что в ЛК нормально работала броня - поэтому забрать ретрика “без сопротивления” могли позволить только кастеры.
А вот милликам с ретриком было как то грустно - хоть с баблом хоть без, ведь у ретрика была возможность снимать с себя оглушения не сливая трыню\расовую и захиливаться сколько душе угодно.

О да именно поэтому их было так много в двойке и тройке. Как сейчас вспоминаю весь ладдер розово-коричневый. А, нет, это всё были холики. Ведь ретр на личе нетрадиционно ориентированное убожество для фейсрола на бг и у ворот штормграда.