Когда понерфят паладинов

3.3.5 прикольный патч, я ретриком пытался догнать фростмага, а когда догнал, у меня было 0 маны и вышел катаклизм

6 лайков

я офигиваю с ханта, который просит апнуть ретриков. Вы меня извините, но два бопа на арене это 3.14дец. Фридом теперь украсть нельзя видктели, хилится как хил, дамажит как вар. Ретрик сейчас уступает в метовсти только вару и то, потому что вар просто ОП черезчур и все это понимают. Верните пожалуйста палам хилку только кастуемую, всякие торжества выпелитк. Боп/бабл/возложение рук на выбор, а на остальное кд 8 минут. Фридум пусть диспелитсч как раньше спокойно, как и крылья. Вот тогда Ретрик поймут, как играют например дк сейчас)

С чего бы забирать у палов инста хилку - если она у них была кучу аддонов? С чего кд аж 8 минут, с чего диспел крыльев и фридома?

ДК - свое отыграли, тем более блудливые эльфы - жди ЛК, правда и там будешь огребать от ретриков.

Лайков: 1

с тог, как все было как раз на лк ииретрики отлетали как раз от переапаныз дк)

Что за тема дурацкая ? Ставлю репорт

2 лайка

Не самый лучший выход посоветую, но сейчас такое возможно - если хочешь понять как играть против ретриков, поиграй им сам. Поймёшь когда и в какой момент они бурстят, как. Плюсы и минусы лично ощутишь и сможешь понимать как с ними бороться. Ещё вариант посмотреть гайды и стримы на ретриков. Сможешь эффективно противостоять. Либо придёт понимание, что именно в твоём спеке, классе и тп именно против ретриков нет шансов и со спокойной душой будешь относиться к лузу против. Будешь думать, что вот ретри победил, зато на условно маге отыграюсь.

2 лайка

Очень смешно адк отлетал от ретриков, лишь армсы могли составить конкуренцию за счет резки хила. А дк просто не мог ничем заткнуть ретрику бесконечные флешки и не дай бог ретрик успевал скастовать холилайт с критом (треть хп сразу и еще половина от этого хотой).

Когда розовый дурачок переодевает одноручку+щит и начинает нонстоп спамить флешки до отката вингов тут в принципе в соло ничего не поделать, не от класса зависит.
И вообще давайте пообсуждаем явные дыры в механике лича. Особенно мортал эффект который был ещё не у каждого бомжа, зато если был, то сразу 50%, ммм, не жирно, а?
Мортал вообще как механика для дд спеков очень зря оставилась близами в тени, ведь чем просто давать пассивный некоторым классам, можно было реализовать ситуативный с коротким временем действия ибо один фиг кроме пвп он нигде нафиг не сдался, хоть и не пвешер, но уверен это редчайший случай.

Что за мортал такой?

Я смотрю вас в детстве паладины обижали\ют.
Я все еще не понимаю зачем спамить флешки под крыльями, если они стабильно без каста спамятся по ходу боя?

Явные дыры в механике лича? Маги с локами же.

Нет не жирно.

Ну видимо близы сделали все правильно раз ЛК считается лучшим аддоном и был наиболее популярным, ну и да раз вы не пвешер откуда вы можете разбираться что надо в пве, а что нет?

Лол, я им собственно играю.

Не уверен что это ко мне, но отвечу. Ничего подобного я не писал, флешки спамятся между крыльями, а до, пал пережидает не стесняясь отрывать лицо противнику неадекватным уроном джаги.

Насчёт локов соглашусь. Но маги то чем не угодили?

Худший аддон популярный только в ру сегменте. Ибо бурги играют в классику и БК это давно уже знают. А лучший он для нас потому, что абсолютное большинство с него начало знакомство с WoW в принципе.

Ладно, ты видимо вообще не размышлял на темы баланса…

Просто какой гайд не открою на спек или на босса в рейде так и вижу “мортал эффект будет преимуществом, обязательно слот под армса.”

Ну обижали и вы решили стать как обидчик.

К вам - “Когда розовый дурачок переодевает одноручку+щит и начинает нонстоп спамить флешки до отката вингов тут в принципе в соло ничего не поделать, не от класса зависит.” - но да я не совсем правильно прочел, впрочем это не имеет значения - всех миликов ретрик забирает без подобного извращения.

Тем что и локи и маги - обладают неадекватным уроном при наличии хорошего контроля? И по факту не требуют особого скила для игры? Требования к миликам по скилу куда выше чем к этим двоим.

Я видимо так понимаю что по вашему топовый онлайн ЛК - сделали чисто на РУ регионе - и пофиг о публиковании статистики близами - вам виднее, чсв однако не маленькое. Ну и скажите как давно вы занимали пост ген.директора Близзард - а то такие инсайды.

Очень все это забавно - только вот и бурги играют в ЛК. Лучший он ибо там было все ± в балансе и на высоком уровне, да в ПВЕ был лучше Легион, но кроме пве он больше ничем похвастаться не может.

Однозначно - вообще не размышлял, ведь несогласие с вами означает лишь то что человек не размышлял. Да что уж там сами близзард не знают того что вы - вон у вас ЛК худший аддон, а ребятки то рапортавали - топовое число подписок за всю историю, а оно вон что - фейк, на самом деле лишь РУ регион тащил оказывается.

Во-первых, прошу прощения - худший пвп аддон.
Во-вторых мы видимо в разные игры играли, я не помню такой в которой ретрик 1х1 непобедим милишниками и в принципе не требует свапать вепон для выживания.
В-третьих ты действительно не думаешь головой. После ЛК отток подписоты потому что короли не правят вечно, сын мой. Абсолютное большинство играли из-за сеттинга, лора, истории и приключения. Потнилы минмаксеры и мамкины гладиаторы которые досконально изучают дырявую механику, это крупицы процентов. А Лич паразитировал и выезжал за на былом хайпе WarCraft’a.

Все еще - откровенная фантазия.
Непобедим - нет, мог навалять любому - да, ну видимо да в разные, и когда выпустят ЛК “классик” - у нас будут разные версии видимо.
Однозначно, и в БК ради сеттинга играли, и в Легион - и сам WoW ниразу не паразитирует на хайпе варкрафта - чисто новый продукт в новой вселенной, и да сеттинг\лор\приключения это же фигня для ММОРПГ - вообще не разу не показатель качества да.

Может хватит рыть себе яму? А то так к центру Земли докопаетесь.

Мог навалять, с чем я бы согласился, при условии свапа вепона, далеко на одном дпсе не уедешь. И не против равносильного дестрика разумеется.
На Личе закончилась история принца Артаса и логического продолжения варкрафта 3. Всякие дырконы и панды с самого начала вызывали отторжение. Хотя пвп там лучше.
Когда выйдет Лич меня скорее всего тут уже не останется даже на ретейле. ибо я прекрасно помню, что за конвеер фекалий ожидается в дальнейшем.

Как скажешь, более тебе отвечать не намерен.

Ты это щас серьезно сказал? мили обезьяны, которые только и умеют, что пве ротацию жать по скилл капу выше кастеров?

Ханты которые сносят полстолба за 1 прицельный, фералы с 1 укусом под созывом на 27к: ну да, палы это плохо, палов надо нерфить

О да - локо\маго обезьяны которые что и умеют прожимать “рандомконтроль” и вносить урон - причем маги со времен лк так и не поменялись - 0 скила, чисто мышечный геймплей 1 кнопка - атака, вторая кнопка - контроль, в случае ЛК - если противник имеет вкусные бафы маг может прожать “воровство бафов”.

Гениальные требования к скилу.

Повесточка же - ханты и фералы ущемленное меньшинство - им можно так делать.

2 лайка

Это у мили 2 кнопки: 1 кнопка - вперед, 2 кнопка - бить.

на этом слушать этого господина можно заканчивать. Потеет на бабуин классах, которых нынче не откатить. Ноет на “кнопку контроль” и “кнопку атаки” у ренджей, когда у каждого милика есть сало да не одно порой, и что бы просто атаковать надо его зафейкать, тогда как бабуин без каста мгновенный урон нажать. Причём чёт у ренджей не часто дизарм есть да?) зато сало всем раздали) Контроль у миликов как всегда без каста, просто под рык от пива нажать кнопку стана, у ренджей же все кстовать извольте, а что без каста, то редкость) Миликами однозначно проще играть где то с дренора и по сей день в пвп. Это даже смешно обсуждать)

Лайков: 1