Когда ты умираешь, а у хила фулл маны

Когда сейвы и хилки танка, великого воина, кончаются, а дамаг все летит и летит, хил курит в сторонке - бережет ману для чего-то…

Всегда нужно беречь ману, нельзя доверять этим танкам, не ясно что у них на уме…может следующим шагом в их плане будет пулл всего оставшегося данжа

18 лайков

Потому что бдк может отъехать быстро и внезапно

6 лайков

Внезапно ни один танк не умирает. Ману надо беречь до того момента, пока не придется идти через большой пак, в котором танк уже не может прохилиться. А Хилы экономят почти все время прохождения, типо думая, что бдк действительно может почти без хила

Судя по тому, что ты создал целую тему на форуме по этому поводу, полагаю, что ты далеко не много по ключам еще походил, если вообще был… Ты будешь встречать на своем пути ещё много, много, много косяков и бесячих вещей, как людей у тебя в группе, так и сам будешь косячить и гораздо серьёзней фейлы будут. И этот процесс будет почти бесконечен. Смысла тебе нет тратить на это нервы. Расслабся и иди дальше к вершинам:)

2 лайка

Я уже 12 ключ пытаюсь пройти, но прохожу, почему-то, в самом сложном инсте бфа. Так что я тут не впервые)

12 ключ? Это ведь мало

4 лайка

Судя по всему ты танк Дк,механика у него такая,что хп скачет в верх,низ как башенный кролик.Хил попросту не уследил.Да и чекнул твой профиль,у тебя ключи небольшие закрыты,так что большая вероятность,что тебе мог попасть хил новичок.
Добавлю от себя,пока не поздно,если хочешь танчить ключи,смени помойку дк на более стабильного танка(любой танк в игре намного лучше его,сугубо личное мнение,говорю как хил.)

10 лайков

Мне друидом норм хилить ДКшек :slight_smile: И знакомый монк тоже с ДКшкой справляется.
Скорее проблема в аффиксе: ТС набрал некротика и не сбрасывал. Вот смысл хилить, если не проходит хил? :thinking:

Лайков: 1

Это сугубо твое мнение. Кто-то его вообще называет лучшим танком. И почему я должен менять класс? Тот, кто предан дк, не будет его менять несмотря ни на что. Я эту мудрость на форуме нашел

Я пойду в 15 ключ только ради хорошего хила, а не потому, что я отстал от жизни)

Как хил скажу, что дк хилить хуже всего. Когда у него скачет хп я не знаю, хильнется он сам или мне уже прожимать сейвы. По этому относительно первого поста, хил мог просто не среагировать на то как тебя в секунду просадило почти на фул. Хотя всегда есть исключения, и попадались дк которых вообще почти не надо было хилить, но это редкость.

Дк не танк, дц не хил :crazy_face:

Лайков: 1

Ага ты счас на некротике танкуешь,причем тут хил,смотри ставки зелёные на себе если перебрал убигай нафиг от мобов и лосай жди когда спадут

Дк отлично танчат 15-хи, если забиты в версу с корраптами на версу.
Они становятся неубиваемыми хил-машинами :scream:
Без корраптов в непонятном шмоте они могут внезапно сломаться за 2 секунды.
Это механика класса :sob:

Пре чем тут корапты тс некротике неправильно танчит

Дк топ танк хз о чем вы.

3 лайка

Где то был видос, 16 подгнилье без хила в 5 танков, там у одного из нас был какой никакой опыт ключей, остальные все рак…казуалы с небольшим опытом, в том числе и я. В десятом ключе на бдк Хил только нужен нерадивым дд на какой нить мучительный аффикс. Я после монаха вернулся на дк и в низких ключах он самодостаточнее всех остальных танков, даже с минимумом версы.

Вообще-то казуалы уже твинками закрыли мифик и 20 в круг. И глада взяли.

Какой же ты казуал?)

Лайков: 1

Вот и раскрыли меня :crab:
Ну я в афк до шл :grin:так бы показывал скилл ага))) теперь я тру форумный боец, не играю, но делюсь своим мнением на форуме
Опять же на тему хила, Элема не брали в 10ки :frowning:Спекнул в рестора, шмот как был так и остался, по итогу 25к овера, и 20к хпс за инст, 3 место по дпс :crab:

В пятнашки забиваться версой? Рили? А в чем смысл, если там не требуется сторонний хил кроме некоторых моментов/аффиксов и нет ваншотов. В 20+ уже да, надо тарить версу, но в более низких ключах не имеет смысла.

Лайков: 1