Когда ты умираешь, а у хила фулл маны

Если со своими ходить, то наверное.
А с пугами как-то по-другому…
Если я вижу, что у танка каждые 5 секунд отрывают пол-лица, я на 100% уверен, что это фанат “разрушения” :rofl: :rofl: :rofl:
Рестор-друид, конечно, не сильно вспотеет, выдавая оверхил, но блин, зачем оно надо? Если бы танки стабильно чарились в версу, я бы мог брать родство с котом и давать 30-40к дпс на паках, но поскоку многие проходят видения с разрушением, да и в дд спеке используют эту коррапчу, то в итоге так и бродят без версы, а потому даже и не пытаешься дамажить в м+, хотя по идее оно было бы гораздо профитнее :stuck_out_tongue: :stuck_out_tongue: :stuck_out_tongue:

Лайков: 1

Лучше смотреть на рп, а не хп)
Мне т3 звёзды с шредером 15к в афк режиме дают на хиле

Без разницы с кем ходить, но хотя да, если ты упорот в крит/мастери, обмазался пепегой и до кучи бездумно спамишь ДС… Ну земля пуховиком))
Ну и каждые 5 сек отрыв половины лица даже в фул верс можно встретить)

А вооб чет скучно было)) вот с таким даж агро держать норм выходит :laughing:
LFG

Казуалы уже закрыли 30, не говори фигню

Афк до ШЛ? Опять бан словил?))

в 6ых ключах - пожалуй.

а вот в 15+ заходишь в очередной пак, которых ты уже 100 триллионов миллиардов лет оттанчил, и лопаешься за 2 секунды. просто потому что. не прокнуло ни 1го уворота(или без понятия, что там происходит) и там, где обычно снимало 50% хп - кончились все. хил тоже челюсть обронил, рядом с твоей.

Я бы обронил не только челюсть. Позже гляну

Это только у дк 113% версы можно обмазаться? :neutral_face:

Ни у кого. Это чушь. фотошоп

Не, у любого класса, а если панда то можно еще больше)

А хасту можно так?

Можно и больше, хасты легче набрать с коррапта/тринек/азеритовых трейтов, и по стоимости 1% хасты требует меньше рейтинга, чем 1% версы.

Я так понимаю, порча основной ресурс для хасты?

Для некоторых классов/спеков - да.

Буду ждать тогда дк с 145% хасты)

ТС наверное про холипалов?

Холипал стоит в носу ковыряется - мана на полный столб.
Холипал вливает под бурстами в весь рейд - мана чуть просела.
Рейд босса убил - у всех мана кончилась кроме холипала, у него мана на полный столб.

Лайков: 1

Мне тут бан давали за то, что назвал типа твоим ником, аккуратней :slight_smile:

Было дело.

Витя, у меня сезон и я опять на побережье за баром) ближайший вых в конце сентября :grin: я на сон время еле нахожу, какой накуй шош может тут быть. Вся Россия на юге, границы закрыты

Тык может ты неправильно сейвы сдавал, или слишком сильный дамаг хватал? Лично я когда вижу что танку кабзда и не смогу его прохилить, то просто перестаю хилить, зачем кирпичную стенку строить.