Когда ты умираешь, а у хила фулл маны

Тоже так делаю. Вижу что дпс мало и моба не убьем - просто перестаю дамажить. Зачем кирпичную стенку строить.

2 лайка

Захожу в инст, вижу много мобов, встаю АФК, зачем страдать :laughing:

2 лайка

Вижу, что разливают лужи - ну нафиг, кому нужны эти страдания с отводом паков?

безумно интересные мысли прочитал про бдк. а по факту…а по факту он остается легчайшим танком для освоения, с тонной селфхила, в одном из билдов с аптаймом прожимного сейва выше 50% инста, с интуитивно понятной активной защитой, которую даже понимать не нужно (тут проще только монах), наименее требователен к наличию статов и кораптов на те же статы вплоть до окончания казуального контента (15+ ключей). и кстати говоря с вечными проблемами мобильности, контроля, и не возможностью стакнуть активку до входа в пак. все кто говорят, что дк худший танк патча…да может дк и живут в бфа на эхе танкования легиона, танк сказать на былой славе вывозят хоть что-то, а по факту в диапазоне 10-14 ключах бдк 17,5%. проигрывают они только перехайпленым варам и как ни странно дх. в итоге получается, что на “бдк не танк”, на “мертвом спеке” играют почти пятая часть танков в самом распространенном диапазоне ключей.
а самое забавное что если смотреть общую статистику, то… ситуация ничем не меняется, разве что шпротпаладинов становится больше на процент. и то, резко впереди только протвары, по количеству, а дк на равне с дх и пропалами.
вот вам и мертвый спек. по такой логике у роги два мертвых спека т.к. в плюсах их меньше чем адк.

Монка ещё одеть нужно, чтобы моськой по клаве катать и скилл прокнул

У меня есть монк, дх и дк. Самый сложный из них это дк, потому что селфотхил, это конечно, хорошо, но он работает только когда есть мобы и когда ты не завтыкал настакать рп. А еще нужно держать больше 5 стаков костей для таланта.

Монк куда проще :slight_smile:

По поводу статов, играть без хасты максимально грустно, даже на уровне 10+/- кеев.

это что вообще нужно делать что бы у дк кости спали :face_with_raised_eyebrow:

Завтыкал ротацию - кости спали. Вон у монка ротация вообще не карает почти.

как по мне совершенно нереальный сценарий, но поверю тебе на слово, что такое возможно. а то сижу 4 года на бладе, те кости как то сами саобой обновляются не задумываясь

Ну, если сидеть на бладе 4 года - может быть.

Я пока на бладе сижу только месяц, он у меня 6 персонаж и как бы ротация в подкорку не влезла :slight_smile:

Я уже во второй раз за день встречаю эту фразу. Нифига он не легкий

А вот и легкий :relieved: на самом деле благодаря куче гайдов, настроек интерфейса и вашек легкий любой класс. Другое дело в комфорте игры

ну может быть, чисто мое субьективное мнение. может и говорю с позиции игры на бладе за 4 года, но т.к. в эти 4 года входить игра на фришке, на бфа считай с нуля учил класс. но потом сделал всех 120 кроме медведя (не лежит к нему душа хоть тресни) пока приятнее геймплея для себя чем дк не находил, и по простоте соответственно. многие тут пишут за монка…ну не знаю, может имея 60+ версы, куча лича и 490+ азеритки он и простой, и там можно лицом по клаве кататься, но я так за дк все время катаюсь :thinking:

Он легкий до определенного момента, а взять к примеру 20-23 ключи то там уже можно сдохнуть очень резко, надежнее на варе, я конечно, щас не знаю как с верс корраптом на БДК, но если сравнивать без версового вара и БДК , вар точно приятнее. Интересно что там в шл будет по танкам, хоть я и не планирую там танчить.

Думаю, в чем-то ты прав

Ну на БДК мне тоже нравилось танчить, но не знаю может быть в шле, но я на рогу собрался перелезть в шл.

ну пока на шл все хвалят монка и пала

Чо опять танчить что ли пал мой мейн)

хз, пока выглядит очень сочно, особенно в м+ с ковенантом который дает абилку на спам шора в разные цели, вроде так работает
пока что мне больше все нравится по альфе-старту беты адк, ппал и афлик