Когда ты умираешь, а у хила фулл маны

Как минимум, он при релогах выпадает :frowning:

Ай блин, забыл

го инвайт)))

Братец, беги!

Напиши мне в дискорде POLTOS#2652 я тебе скину

Народ с этой ветки форума сидит. Все крайне токсично и с лгбт шутками)

Публично унижают за рио?

Ага. И паладинов)

За это не осуждаю

Очень легко если ты интроверт, как я например, я пока не нашел с теми с кем можно поиграть, вечно какие-то охи вздохи, короче у меня такое ощущение складывается, когда с кем-то играю, что я что-то не так делаю, меня это напрягает, проще молча с пугами.
Есть конечно в игре друзья, но у них нет мотивации сильно там упарываться в м+, они интересны скорее как люди мне, приятно общаться.
Вот вчера собрал 24 мастерскую, мне нужна была хотябы 23 в тайм, в итоге нифига, щас не нужный конечно атал упал 22. Поэтому я решил, что наверное надо прибывать за какого-то дд, даже если в войсе можно большую часть просто слушать. Другое дело, рил будет сложнее апнуть конечно. Я конечно понимаю дд и хитов, если достаточно опытный танк, то проще с ним пройти и проапаться, нежели терпеть косяки среднестатистического танка. Просто по-своему опыту около 4к Рио игроки ру, слишком какие-то все из себя, чего-то строят. Без приколов на работе люди лучше общаются в ирл я хз)

Так, все походу ужасно. У меня гильда есть, и там во всех событиях нужен дискорд. Вот я сижу, не врубаю его. И не зря…

Но все же они есть)))

В общем кто не боится трештолков, треш картинок и токсоты то можете вливаться в дискорд форумных Ключников-)

https://discord.gg/WDUdGY2

А надо бы. Вот этот вот дх самый настоящий лгбтшник! И самый главный токсик! А ещё играть не умеет!

Лайков: 1

Вау какая реклама. Ща набегут. Готовьтесь, детки, покажут вам мк по токсизму, неадекватизму и прочему лгбтизму.
А по поводу соббсно сабжа. Шит иногда хэппенд, стоит ли из-за этого тему на форуме заводить?

неистово плюсую.

Нет, я рискну, и войду в царство лбгт, чтоб поиграть с согильдейцами! ЗА ЧЕСТЬ И СВОБОДУ!!!

У меня тоже так было, в том числе и ощущение, что все вайпы в этом мире происходят только по моей вине. Ну и конечно еще и потому что я обосц…ый ресторшаман. Но я все-таки нашла тех, с кем мне комфортно, хотя не верила уже, что такое возможно.

Лайков: 1

ну щас уже искать не буду в шадоуленс попробую найти людей с +4 мск… но только уже за рогу походу:D

Го к нам в диск. Там есть пару людей +4 по МСК.

https://discord.gg/WDUdGY2