Когда ты умираешь, а у хила фулл маны

Я не играл в пвп. Он мне выпал за 4 кд из пвп сундука. А 500 пвп валюты можно набить и без ПВП на арене.

Так там нужно было набить 1600 рейта арены, что бы он за 4кд выпал

1450 вроде (10 символов)

Я точно не помню. Но вроде как за 2 кд он падал при рейтинге. А за 4 без него. Я точно играл только кап.

Если иметь 1600 рейтинга, он нападает за 3 кд (потому что по 5 штук), а имея 1400 - за 5кд.

Вот значит я тоже за 5 кд сделал, потому что набил 1400 рейта арены

На сколько я знаю, за 1000 рейтинга на арене, дают сразу 2 уровень раздора и падает потом при отбитие капа по 3 штуки для 3 уровня. Если 1600 рейтинга, при отбитие капа дают по 5 штук в сундуке. У меня на арене не получается играть, поэтому бегаю без него. Там какие-то звери вроде толпы хантов, толпы дх, толпы варов и.т.п бегают и все выносят.

p.s За два часа в поиске меня отклонили 26 раз. Неделя пуша (нет). Реально достало уже, не игра а гов#о. ШЛ еще не покупал, в очень больших раздумиях стоит ли продолжать играть потом, как закончится дополнение. Один негатив испытываю от игры в последние месяцы.

Это ммо. Тебе нужно заводить друзей.

Смотри ситуация какая. Я пробовал в пачках бегать с разными людьми, но все без исключения идут выше соло и потом забивают, на эти самые пачки, оно понятно они себе рейт набили и ушли выше.
Я посмотрел у тебя по датам ключи, ничего особого радужного. Танк в другом классе в 2-3 раза больше закрывает. Можешь не говорить что все нормально и тебе медведем просто играется, я не поверю)

Ниче не понял. Я говорю , что тебе нужно найти друзей и забыть про ожидания инвайта. У меня сейчас так. Я хожу со своими или в свои Ключи. Я не жду инвайта.

Лайков: 1

не понял, а в чем игра виновата? это хлебушки и сосисочки
негатив принесли

Потому что они не хотят именно с тобой играть, ищи проблему в себе (плохая игра / токсик / etc.)

ты в этом точно уверен?

Что это ммо или что с друзьями проще играть?

Я просто не могу понять, как можно играть весь аддон и не обрасти фрэндлистом? У меня фрэндлист варьируется от просто по*издеть в дискорде до супер ультра мифик рейдеры. Со всеми общаемся и норм.

Ну почти. Кто-то ливнул из нашего дискорда.

Я же уже писал, что конкретно в какой то момент атмосфера в диске стала через чур токсичной для меня. Какой смысл мне было там находиться?)

Теперь все ок, го назад.

А что за дискорд?) Или он для избранных?)

Там болтают. Не знаю, почему нельзя юзать просто голосовой чат