Когда уже начнут бороться с WTS?

Ну да, так оно и есть. Основные несушки реальных денег-казуалы без социалки по разным причинам, трайхардеры и статики пронесут контент без помогаторов.
Теперь понимаю почему над ск2 прекратили разработку в прошлом году, там нечего монетизировать, а то что уже монетизировано нафиг никому не нужно.
С д3 та же история.
Можно идти либо на пиратку, хотя думаю там то же самое, победа бабла над злом, либо пробовать другие игры, другие жанры, смотреть обзоры тех кто уже играет, какие вливания требует игра на капе.

3 лайка

Правильно человек выше написал-репорты бесполезный кусок мусора. Я на некоторых “помогателей” в день по 10 штук могу кинуть жалоб,и все равно буду видеть его сообщения.

3 лайка

Каждое утро перед работой, я захожу в заранее собранные группы и сижу репорчу WTS пока пью кофе.
Да это война с ветряными мельницами, но лучше так чем ничего не делать вообще.

2 лайка

Зачем бороться с этим? Ребята реально помогают в сложных игровых ситуациях. Я вот например за легализацию бустинга за золото, всем от этого станет только вучше.

Так он и так легален. В этом и проблема.

Чем же?

Какая помощь? Люди тупо работают в игре, в наглую уже постят рекламу о работе с 300-600$ в месяц. ЛФГ не для этого сделан…

Когда-нибудь пытался найти танка в катакомбы на некротике? Мне человека 3 писали, что кроме как за голд туда не пойдут. Да неприятное подземелье, однако сам прецедент предложения людям ходить за голд куда-то формирует у людей мысли о том, что они только так и должны ходить

Лайков: 1

Конечно же нет, я ведь адекватный человек, в катакомбы не хожу.

Забава в том, что многие пиратки щас и падают реже, а на некоторых и донана не особо, и пилят их энтузиасты. А тут многомиллиардная корпорация, и куча косяков и выжимка денег, я понимаю что конечно все заработать хотят, но продукт за 600рублей/мес не должен такое отвратительное качество иметь, ещё и с возможностью доната на голду, официально, да такого себе даже многие корейские ммохи не позволяют.

7 лайков

Сейчас финал сезона.

Кто хотел что-то сам освоить - уже освоил и либо стопнул подписку, либо водит баеров, либо ходит в ключи альтом с РиО мейна.

Все эти пункты как бы намекают, что настоящая самостоятельная прогрессия сейчас - это довольно таки душное занятие.
9/10 отказов, поиск/сбор пати часами и тд.

Просто в следующий раз старайся все сезонные ачивы выполнить в первые два месяца от релиза патча.

2 лайка

И близзы ничего с этим не делают, если у тебя нет 4 друзей, то тупо играть в симулятор лфр. Да и в целом никак эту проблему не решают кучу дополнений.

Лайков: 1

Что тебе с этим должны сделать близы? Закрыть 15 ключи в круг? Их и так всего 8.на этом персе 1 ключ пройденный с помошниками, и то, закрытый с пугами на следующий день. А так, за месяц с апа 60го лвла на этом персонаже закрыл 15 в круг без друзей.

Нормальный поиск делать, а не симулятор лфр, где время поиска игры больше, чем сама игра. Не должны сессионки так работать, а вов щас сессионка. Или хотя бы интегрировать долбанное рио в игру, почему это вообще должен быть сторонний аддон. Короче можно сделать много чего, но ведь это не дает деньги, так что, увы.

3 лайка

Они просто не хотят ломать устоявшуюся систему ради меньшинства игроков, которые до сих пор не осознали как работает соревновательный контент в этой игре

4 лайка

У меня и цели не было в начале, я сюжет поглощал. Его немного, но и времени было особо не много. Самое смешное, что ты попадаешь в группу, твой рио ниже чем у других, думаешь…ага ты слабое звено, а выходит в половине случаев наоборот

Лайков: 1

Что? Я вот вчера регнулся в 16 каскады- получил инстаинвайт. В начале тоже особо долго не ждал, если только конкретный ключ искал.

Ну а основная масса играющих пушила ключи с момента их запуска в сезоне и делали прогресс в рейде,

Тк сюжет-то и все такое сольное никуда не убежит,
А без ачив и РиО играть потом будет весьма мерзко.

В легионе я ключи вообще проигнорил, не проникся так сказать, в БФА тоже не особо ходил, в основном низкие. Но основная масса помогаторов вылезла в конце бфа, в начале ШЛ, как по мне. Их раньше столько не было. На гордунни весь чат забит “ПОМОГУ/СВОЖУ/ПРОДАМ ПРОХОД”, серьезно? я когда в игру пришел маги порталы продавали и собирали в данжи/рейды людей, а сейчас все только продают.

Тут дело даже не в том, что я не могу себе этого позволить, я и сам закрою рано или поздно эти 15, но вот это… это просто мерзко видеть. Люди приходят в игру не за игрой, а за картинками и циферками и просто покупают это, а те, кто продает зачастую не лучше тебя в плане шмота или знаний механик.

Грустно видеть как абсолютно любую активность стараются продать, будто ты не в WoW зашел, а в поселок цыганский

2 лайка

Ты с легиона играешь да? Так знай, что в этой игре была коммерция с нулевой минуты её существования.

Близы написали что ЗА ГОЛДУ водить можно.

на оффе с легиона, а так в 2008 году познакомился с игрой

суть не в том, что водят за голду, суть в том, что система для поиска группы забита этими объявлениями, что как бы запрещено. Эти объявления воспитывают аудиторию все покупать

Это следствие финала сезона.

Онлайн упал, большинство уже одеты и все закрыли,
Меньшинству опоздавших сложно уже прогрессить из-за этих двух факторов

Появляется спрос на бустеров.

Это лукавство,
тк она никогда не была такой развитой до момента появления Жетона.
А когда чуть позже Жетон пересекся с вводом Ключей, произошёл настоящий расцвет бустерства

Лайков: 1