Когда уже начнут бороться с WTS?

Ладно (10)

Кратко
https://coub.com/view/2r1pz8

Как? У игрока есть цель и есть методы. Если цели нет - не будет и действия. В чём цель покупки? Как это можно “воспитать”?
Вы ещё скажите, что группы помогающие получить маунта с рейда(ограниченная акция) воспитывают аудиторию не играть весь аддон.

Их практически не было. В Видениях можно было брать вещи практически эпохального качества(470 против 475 в недельном +15 и эпохальном рейде), а закрывались они любым казуалом(который купил бафы и книжки сброса талантов на аукционе - а это, на минутку, дешевле покупки ключа).
В Легионе - да, были. Особенно, когда пошёл слух, что облик артефакта за 15 ключ в таймер вместе с Башней уберут.

странно что в этой теме ещё никто не решил помочь кому то с ключами )))

Лайков: 1

Я не осуждаю WTS, просто говорю что это аналог пей ту вин. (Я сделал мастера на двух персонажах без помощи друзей и WTS). И с точки зрения помощи друзей, то вряд ли тебя по дружбе пронесут в фул миф на кромку и потрейдят весь треш, а за деньги пожалуйста. Друзья тебе помогу, но за тебя играть не будут, в этом смысл. В то же время WTS предлагает весь контент, просто заплати. Если есть деньги ты можешь купить себе прокачку, взять 60 и за неделю сделаешь себе кромку и мастера ключей, как бонус ещё арену тебе протащат. И чем это не пей ту вин система, это настолько пей ту вин, что аж глаза режет)

Лайков: 1

Поставил аддон, который с неделю или две назад тут кто-то в общем разделе рекламировал. Тупо кайф, количество групп с втс упало до ~0.
А те что остались репортятся одной большой красной кнопкой, без залезаний в разные меню

Лайков: 1

Я вообще не знаю, где они их находят. Сейчас, если не фильтровать конкретно “wts” 0 групп отображается в сборе. Аддоны какие-то…

Правдивый скрин) В рейд разделе так же)
На юс в заранее собранных еще больше кстати) На заработки “едут” туда)
А так да. Прист выше прекрасно описал схему. Все так и есть. Это выгодно самим разработчикам. Не удивлюсь если это есть в бизнес-плане)

p.s. Забавно что некоторые из бустеров даже гордятся тем что они делают, являясь по сути лишь “незаконной обслугой” в игре)

3 лайка

Серьезно, где же я их нашел, я наверное фотошопнул скрин, чтобы вбросить.

Ты за орду играешь, я недавно смотрел в дневное время их там и правда меньше, сегодня сравню с ситуацией на альянсе вечером, но я не думаю, что это сильно зависит от фракции.

А теперь как мне это мешает:
Я пытаюсь найти/собрать группу, среди предложений сплошные WTS, безусловно есть и нормальные группы, но в них тупо не берут. Прослойка людей, которые пользуются услугами помогаторов не собирает свои группы, не просится в чужие. При попытке сбора собственного ключа, даже после введения доблести найти людей реальная проблема. Я играю хилами, таким образом один слот проблемный всегда занят, остается претензия к танку, которого можно ждать, я не шучу сейчас, час и более. Регулярно поднимая свою группу в списке за первый час ожиданий (пока не надоест) предложений от танков можно не получить совсем.

Также были случаи когда танк присоединялся к группе, входил в данж и перед тем как вставить ключ не подтверждает готовность и пишет тебе в личку “с тебя 50к голд или я ливаю после старта”, вот тебе и воспитание игроков

2 лайка

Я более того скажу скрин даже не самый жесткий) Сам думал закинуть подобных. Бывает когда втсников процентов 70-80 там)

А куда ещё сливать золото?

Аж снова захотелось пойти в руинеры. Да чот лениво одевать танка.

Лайков: 1

А у тебя его много?) Я что-то не вижу. Напиши с мейн учетки)

Приходишь такой ты на работу, просишь коллегу подстраховать, а он тебе такой с тебя 5к рублей или сам решай свои проблемы :smiley:

Лайков: 1

Ну миллионов 5 есть. Я даже скрин в бфа выкладывал, но там 7 было.

Какая-то глупая анналогия.

Это крайне мало) Чего сразу с шамы не написал. Я же знал что это ты)

я вот щас открыл альянс из 100 групп 6 wts

Лайков: 1

Как не лень будет зайти в “крайне увлекательную игру которая не меняется полгода” я зайду и заскриню тебе)

что скринить? вот я в игре .я старался и считал их ,хоть бы кто сказал спасибо -_-

А девать все равно некуда.

А не видел. Это старый глюк форума, когда логинишься заново - меняет перса.

Спасибо) Но верю я только себе)

А это да. Такое бывает)

Лайков: 1