Когда я услышу

Не , ну вы подскажите , в шл будут такие слова от людей ? Что оооо это Фдк- он в мете и он такой урон выдаёт - берём и ищем их

Лайков: 1

ахахахах аххаахах АХАХАХАХААХАХАХ

Очень смешно повеселил, спасибо
Но если по фактам. Там пока опять впихивают всраtую синдру. В последнем тире пихнули спел для генерации Рп(хоть и проигрывает, ИМХО, предвестию бури) скажем так, добавили спел вампиров, тоже по сути для синдры. Короче опять пихают эту синдру. Посмотрим на лайве. Но а так, фдк более менее были желаемыми гостями в рейде( не очень часто, всем мету подавай). Радует, что для м+ адк будет точно играбельным, но по фросту пока только вопросы.

шл еще не вышел. Я думаю могут и говорить

Да, адк будет хорош, ему не хватало соло из-за того, что искустность бафала аое, но не бафала соло( в сравнении с другими статами) . но теперь оно будет работать на два фронта. Уже хочу.

моя хотеть цифры, моя не может без цифр. этот тал в последнем тире( типа адские цепи), как он дамагает. сколько он дамагает. будет ли профит на фортике. нужен ли будет крит вообще для ст, если мастери так хорошо бафает петов, я с таким нетерпением жду всего этого, чтобы начать ковыряться в этом, тестить, ууууу я в таком предвкушении

так была инфа что адк для школьников

4 лайка

Аналогично, цепи вс бешенство.

Была еще инфа что 90% населения земли идиоты. Статистика такая статистика.

дайте уже фросту что-то

Вы весь бфа ныли что вам не хватает двуручки, дали двуручку, опять мало? я больше чем уверен спецом для вас сделали ковенантом третью руку.

Лайков: 1

не какая 3-ая рука/ночные уродцы топ

Смотрел фильм “Ослепленный желаниями” 2000г ? так вот посыл фильма в том, что надо четко формулировать свои желания, что бы не попасть в неудобную ситуацию когда это желание, собственно, создает неудобство.

и знаешь/для счастья то просто снова выдать двуручку мало)

Да ясно-понятно, что мало. Увидим, Шл в лучшем случае через 2 месяца , а по опыту через 3-4, увидим. Но аддон дкшный будет, должны Зделать красиво.

Близы славятся опытом ломать все что хорошо лежит и чинить то что лежит плохо.

Где была инфа, что адк для школьников?

бм хант, дх, фмаг, рога - это для школьников, ты что-то путаешь

зашел за адк на птр и в спелбуке нет призыва горгульи и пета!!! Ору в голос. Зато есть искусность их бафающая.

Пета смог вызвать через меню смены спека

Лайков: 1

бфа тоже обещал быть пвпшным

всё есть, там просто теперь 2 вкладки скилов типо общие для дк и спековые

о боги. да я олень

Лайков: 1

Обещать не значит жениться, поэтому лишних иллюзий я не питаю, увидим