Когда я услышу

Воу, сразу все за адк побежали, вангую аддон адк

Ну так Адк мейн спек рытсарей смерти,остальные два спека не канон вообще,так белочек целовать под штормом или оргри

Я поправил, не благодари.

По поводу двуруков, только идиоты хотели двурук, как в целом, только идиоты будут ходить с двуруком на фдк в шле, почему? Объяснять не буду, люди с мозгом поймут, остальным можно на мутика пересесть

Мало того что ни у кого не подгорело с моего высера,так и ещё ответ вышел крайне конструктивным хмм. Я точно на форуме дк?:worried:

Ну до фиолетовых крылатых мы еще не скатились)

топ класс моего люования
дк дх 3-тьего пока не придумал и дело не в школьнике,я взрослый занятой человек-в игре хочу отдыхать

Ты погоди, щас набегут поцики которые из лагеря что артас был фростом. Подожди, подожди. Рано расслабился

Так я их затаунтить и хотел)

Ща вернется стукачек дворф и расскажет тебе кто там мейн а кто нет.

Так можно без оскорблений объяснить ему что начиная с вотлк,адк по факту был главным и топовым спеком,Фрост был довольно фановым,вплоть до извращений с фростотанками. Такой спек,когда в душе ты какой нибудь рога для школьников но случайно создал дк. Фрост конечно сейчас не плох и он мне нравится,но то что анхолиспек тру канон это очевиднейший факт
Хотя зачем это ему обьяснять,если он этого не понимает он попросту не достоин быть в наших рядах🤣

Просто стукачи они хуже п…в. Ему объяснять ниче не надо, это как неприкосаемые.

Кстати товарищи, интересный вопрос зачем у фдк забрали незыблемость🤔

Если ответить ему то тоже становишься п…м? СПС за инфу,предупреждён значит вооружен :sunglasses:

Так там же теперь Личборн у всех спеков если я ничего не напутал

На самом деле артас был бдк. Просто тщательно скрывал свою школу…

Касаемо попадания ФДК в мету, наверное маловероятно, но отсыпали им в обе пригорошни змея в SB, чубрика, лужу, коил, видать для нивелирования “комплекса неполноценности” за игру “в полтора бинда” и конечно олдфаги сейчас могут орнуть “хахалол эти спеллы всегда были родными для ФДК, пока убогая Ката-Панды-Дрено-Легион не убил ваще вхлам лучший спек во Вселенной!” не в курсе (меня тока в БФА “подняли”), но выглядит, как-то сумбурненько, особенно DND и коил…
З.Ы. Интересно, что АДК ниче с фросте не обломилось, ну я вот например мог бы довольствоваться малым, нууу так чил-стрик в пвп например :wink:

я зашёл на птр и у меня незыблемость на месте. все есть. повнимательнее)

жирно было бы нам) там оковы, незыблемость, и хождение по воде - вот всё что отсыпали от фростов xD

Не густо, да :unamused: зато это мейн спек :sleepy:

Артас был фростом, ты че синематик не видел чтоле, а, а?

Лайков: 1