Когда я услышу

Артас был паладином, вы че? Какие фросты?

позор не знать,что Артас это фдк

Фэйспалм. Какое заклинание вы знаете его, кроме его зимы? Или вы этим хотите доказать, что фдк лучше, а не то, кем был артас? Никто не лучше. Все равны

Поэтому он и проиграл сильване. Т.к. полторы кнопки на фросте. А там настоящий мм хант. Пианина

А нет, там же уже не Артас. Но вроде тоже фрост сидит. Бурю заюзал и кнопки у него кончились. Посадил кд и его убили

Лайков: 1

Он просто не дрался совсем, хасту не качал, вот и руны не успевают откатываться). У Артаса хаста была на уровне

Артас он был колдун из всех веток. И армию вурдалаков призывал, и бурю делал. А нынешним фростам, двукнопочная деградация, это месть за измену синдрагосе, защитнице артаса.

Черт побери, артас жесток.

у тебя так горит *опка,от того что фдк 3 кнопки,чел так иди сиди на пианине или в другую игру играй :smiley: че тут забыл

Не говорит, это же правда.

так тебя кто то просит за фдк играть?:smiley:

Кто-то (10 символов)

я в этом виноват… рассказываю ему как удобно и легко спамить три кнопки и ставить дх/бм/рог раком, вот он и иногда интересуется за фдк, хотя я уверен, что он и в адк их тоже ставит раком :smiley:

Не услышишь.

Сейчас вот рог задвинули далеко из-за аффикса с обелисками и многие классы начали играть в м+, которых раньше не видели.

Но в ШЛ этого аффикса не будет и снова нужен будет шрауд и рога будет опять слишком востребованный, 100% практически всегда забирая 1 мили спот. И это печально.

ну и хорошо,пусть ребятки и на рогах поиграют

Я тут слышал о зельях невидимости на ауке, кажется полезная штука.

лфг ребятам будет все равно,и если у тебя нет своей пачки,в 90% времени в твоей пати будет рога

Это всё вилами по воде, но на нубклабе выложили предварительную оценку ДД спеков в ШЛ и фрост выше анхолика

А можно ссылку на данный пост оттуда?Интересно посмотреть.

да забей,будешь верить этой статистике? это же смешно

https://www.wowmeta.com/shadowlands/dps-rankings

Это только предварительная оценка. На лайве ещё поменяться многое.

сам по себе сайт кумарный и даже в актуале не отражает истину