Когда я услышу

чувствую в шл рытсари смерти в 1 сезоне будут на арене как в начале бфа,их не будет😂 может быть Фрост в твд/хирокливе в 3ке заиграет Разве что

Из уст ДК эта поговорка является оксюмороном, но тем не менее: “поживем-увидим” ;)).
С другой стороны, мне сейчас больше заходит комфортно фаниться в районе моего “рабочего” рейта 1,8-2к, чем пережигать нервную сис-му в попытке продавить “ветерана” (никому не нужного), если уж и апать то глада, но хлопцам у которых, как и у меня из-за большого кол-ва кальция в крови выросли клешенки это не грозит. Ну, а 1,8 я в любом милиспеке возьму, поэтому даже если 1й сезон будет фейловым для дк, как минимум трансмог элитных пивипи доспехов я залутаю;)
З.Ы. Глянул твой профиль, Грац с первым дуэлянтом! Как гриться с почином и дай бог не последний :wink:

Лайков: 1

Я этого дк в легионе сделал ибо старый акк был утерян на котором с лк играл. И тупо пвешил,вот решил спустя кучу лет на аренку вернуться и С гашингами дуэлянт как то за 2 недели взялся,чёт прям очень просто играть под конец аддона

Лайков: 1

Дело все том что я не пытаюсь(стараюсь) взять рейтинг или высокие ключи))И я играю в свое удовольствие!

В смысле нет? Я зашел на его профиль, и не в теме

Ты сам хоть понимаешь, что пишешь периодически?

Как тренеру по силовой подготовке, диетологии и нутрициологии, задаю вопрос: о каких пвп ачивках идет речь?

Друг мой я понимаю, что ты голодный, но мало ли, поэтому отвечу;) По устоявшимся традициям в текущем временном континууме пЫвЫпой принято называть рейтинговые игры на арене и минимально-вменяемой ачивой является 2к в любом брекете. Но многие игроки возмущаются мол арена для столболизов, поэтому расширим список для всех направлений игры: игрок против игрок. Итак программа минимум-максимум"

  1. Арена: 2к(2s или 3s)-Гладиатор Р1
    отдельно идет культовая “повелитель арена”, которую уже не получить ;((
    2.РБГ: 1,8 (если ачива времен последних 3х дополнений) 2,1 (если времен “Лича”/“Панд”)-“герой Орды/Альянса”
  2. Общее: 100к киллов “Сын/Дочь Орды/Альянса” ан/Военачальник/“Кровожадный”.
    4.Тути-Фрутти: тут кто во, что горазд: “Вершитель правосудия” и прочее
    Ну так вот ни одной из этих ачивок я не увидел в профиле господина, топящего за фростов.
    З.Ы. Считать пвп ачивками 1000 почетных убийств/Дуэлист или выход на арену езмь санкюлотство…