Когда я услышу

Я это нашел в новостях на НК, прям на первой странице.
Я абсолютно не утверждаю, что статистика отражает истину, просто поделился тем, что есть, не более.
Это по сути статистика вайпотрядов на бета-освоении.
Как я понял, там не было легендарок у классов (по поводу способностей ковенантов не уверен). А мы знаем, что у АДК в легендарках свой собственный БЛ от темного превращения =)
Поэтому показательной её считать не стоит.
А по поводу лайва - я пропустил бфа и легион, но насколько помню все то, что мы видим на бете, у близзов обычно переходит и в лайв (бфа даже вроде подтверждает это правило).
PS странно, но не могу сменить персонажа на форуме, просто не учетка отказывается их видеть.

Этот сайт тупо парсит все с вовлогс. Это как моя любимая статистика по средней зп. 20т и 500т
Средняя зп 260т

Но смотреть наверное частично полезно

Частично да, согласен. Всё равно считаю, что маги и локи всегда будут желанными гостями в рейде. Плюс в рейде всегда должен быть слот под 2-х дх( крайний случай 1-го). Добавляем слот под вара для баффа и крика. Естественно слоты под иммунеров. И наши шансы становятся малы. Хоть и дали нам купол, всё равно, сомневаюсь, что потребность в этом куполе будет прям на каждом боссе.

Лайков: 1

Перезайди в учетку

Я был бы рад если фроста довели до ума,что бы он был в топ 5 как в пве так и в пвп

Так а сейчас чем он тебя не устраивает? Сильный спек с хорошими цифрами в м+ и простой механикой его исполнения. Куда лучше то

Не устраивает в ПВП и ВПВП)))Попробуй убить им ДХ или рогу,или мага))

Ну впвп в вов это такое,строго фан контент. А на арене в той же тройке до сих пор весьма играбелен,не мало Фростов. Проблема в шл будет в другом,статов не будет как минимум до финального рейда шл,придётся играть через синдру,а это такое себе удовольствие

Смело сказано))))Не факт еще что статы нужны будут именно такие как в БФА

Ничего, крутость ФДК С ДВУРУЧЕМ будет сильнее, чем каст -200000 хп, потому что АРТАС ОРУДОВАЛ ДВУРУЧЕМ И БЫЛ ФРОСТОМ, И НИКТО НЕ БУДЕТ СПОРИТЬ, ПОТОМУ ЧТО У НЕГО ГЛАЗА СИНИЕ, А ЗНАЧИТ ОН ФРОСТ, И НИКОГО НЕ СМУТИТ, ЧТО АРТАС НЕ ВСЕГДА ПОЛЬЗУЕТСЯ ЛЬДОМ! Вывод: тебя бесят фросты

В смысле не факт? Механика спеков не поменялась как бы. С каждым новым сезоном будет повышаться илвл предметов и соответственно количество статов,будет возможность собрать много критохасты,опять будет доминировать билд через айскап из за своей простоты использования
Анхолик так же придёт к упариванию в мастери,в том же легионе порчи небыло,но те же 120% мастери и хаста были в билде. Ну ок люди из за проковой мастери сейчас под конец дополнения пришли к ней,но суть не особо поменялась,хастмастери основа спека

Лайков: 1

Блин,а ты же реально существующий человек… людям приходится с тобой взаимодействовать в реальной жизни и тд

А у тебя есть?

Может он в жизни наоборот, строгий и педантичный руководитель или образцовый глава семьи, а здесь дурачась снимает эмоциональное напряжение не желая справляться с появлением потенциальных психосоматических растройств, традиционными методами, а-ля спиртное или наркотические вещ-ва.

Не думаю
Но наезжать на него больше не буду)

Наткнулся на ролик по фросту с двуручем,кому интересно

Надеюсь это дойдет до лайва

Вчера этот ролик от Димы выкладывал в ветке про изменения в ШЛ/ доживем, как грится до Лайва :wink: Но, вчера же пошел на ПТРе в Голдшир дуэлиться, возле ворот тока, ШП/Локи/Дру и ДК остальных по мелочам (ретрики, шоманы, вары мм-ханты) и аж 2!!! ДХ, один лок сказал, что после выхода ПТР они (ДХ) приперлись дуэлится без корапчи, их пару дней павнили все кому не лень (отрывались за БФА))) и он ушли…Видать и наныли после этого на очердной АП их в ШЛ;) Ну так вот, фростов с цвайхандерами я пачками укладывал (да и другие спеки по моему тоже их рвали), понимаю ПТР дисбаланс, все дела, но вот, что так прям все кардинально поменяется есть сомнения, а вот нерф Анхоли вполне возможен ибо вой стоит на поле брани о том шо Петы жрут всех, как с цепи сорвались;))) То, что подрезать фуллы мне надо 5 гкд, плюс оковы и дота всем пофиг…

Ну ты и сравнил)))Во первых 60 лвл,доп талы,+ конвенанты + леги))))На птр у меня криты под 2к всего,при хп 22к)))Меня все имеют почти…Птр это шлак,хз мож за анхолика и норм

Все написанное тобой совершенно верно, ПТР это-ПТР, просто меня большое сомнение берет, что ФДК будет превосходить в пивипи АДК (в ШЛ есс-но), но я искренне порадуюсь, если ФДК будет тащить. Давай поступим проще, просто напомни мне в ШЛ и мы подуэлимся АДК вс ФДК.
З.Ы, И перестань всех вдохновлять фразами "в ШЛ фдк смогет и ретрика нагнуть))) То, что Рей убил одного в своем ролике еще не показатель, ХП у того точно было гораздо меньше, к тому же возможно его оппонент был “голый” да и по скиллу явно до Димы не дотягивал…
З.Ы.Ы. Глянул твой профиль, ну не одной пивипи ачивки (это есс-но без претензий), понятно, что советовать что-то бессмысленно (все равно слушать не станешь), но ты бы лучше скилл набивал, а не ждал, что любимый тобой спек “вот прям сейчас на днях” ворвется в топы и ты начнешь всех павнить спамя макрос на одном бинде. Вон в Голдшире (думаю Дуротаре тоже), всегда есть пара челиков которые в “дноспеках” нагибают всех налево и направо и также полно дестриков, хавоков и фаеров, которые выхватывают от всех.