Кодекс дуэлей

Ну так ответь мне теперь, о чем ты создал этот тред с нытьем про кодекс, если сам же его нарушаешь? Тебя опустил какой-то милишник?

а в чем я нарушаю кодекс можно узнать?

Давай для начала определим что это вообще такое. Правила, которые делают дуэли честными, так?

а почему ты тогда пишешь о них что либо, если ты их не знаешь и не понимаешь?

У меня наиграно больше 50к дуэлей на АТ, начиная с 2010 года, о чем ты, сынок?

всеголишь 50к и на какой то пиратке :rofl:

Лайков: 1

Пиратке на которой играл гидра, рекфул, марм.

непонятно почему за 50к дуэлей ты ничему не научился и не можешь выиграть даже с абузом

Да ладно, мы оба прекрасно знаем что в равных условиях у тебя нет шансов. Поэтому ты и устроил клоунаду с аркан спеком.

Я же свой спек не меняю даже ради того чтобы что-то доказать.

с каких пор фаер не клоун-спек?

Это вообще к чему, я не говорил что аркан клоун спек, совсем другое имел в виду.

какие вопросы к спеку не понимаю, ты просишь спекнутся меня в файра, а сам пишеш

вот такой ты балабол XD

Ну так я и не топлю за то, что кто-то должен следовать “правилам дуэли”, я лишь показал тебе что ты просто лицемер, который призывает следовать этим правилам только когда ему выгодно.

а каким образом смена спека это относится к правилам ? ты вообще дорогу домой найти не можешь или что?

Да таким же образом как и нитробусты например, получение преимущества. Весело было бы если бы все меняли спеки на хилов когда им дуэли кидаешь?

Лайков: 1

Просто если ты дуэлишься не ради соревновательного момента и выяснения кто же лучше играет, а ради победы, то к чему тогда эти призывы к честности на форуме? Побеждай тогда любым способом , так же как я это обычно и делаю, и не строй из себя честного дуэлянта.

Лайков: 1

https://imgur.com/NLGVEWh
непонятно зачем ты дуэлишься, если выиграть не можешь

чел, все дуэлятся по правилам, существуют турниры всяческие, где за твои глотания фласок, абуз инжы и всякой ерунды, ты ещё бл забыл нажать бтв, тебя кикнут
зачем ты свой мирок пытаешься кому то навязать?

п.с я дуэлюсь максимально честно и всегда по кодексу дуэлей, именно поэтому моя игра такая же в дуэлях на арене
я вообще не понимаю, зачем ты пишешь тут мне, у тебя даже нет понимания в этом

Дуэлянты ещё остались? В шторме на полянке пусто всегда. В дуротаре 1-2 человека

https://imgur.com/FFDnT9S

Я ничего не пытаюсь навязать, это ты создал тему про кодекс дуэлей и навязываешь кто с какого расстояния должен начинать дуэль - это раз. Я выигрываю в дуэль зоне 99% игроков, о чем говорит моя стата побед - 520 на 70, проигрываю только фералам и арканам, то есть контр спекам- это два. И раз у тебя такая же игра в дуэлях как на арене, то почему ты зассал дуэлится своим арена спеком (фростом) ? Ты просто реально какой-то недотролль, научись ксом хоть в один каст попадать за 3 минуты, а потом мы с тобой поговорим про какой-то там скилл, победы и пвп в целом. Свободен.

Лайков: 1