Кодекс дуэлей

:rofl:
https://imgur.com/XHwRBV1
https://imgur.com/r2w42WW

ферал контрспек файру :rofl:
и в чем заключается контра?

https://imgur.com/NLGVEWh :rofl:
кто не знает, если убежать из дуэли, она в статистику не записывается, и этот малый гордится такой статой :smiley:

Ну когда подерешься с норм фералами типа тони или керриганом, то поймешь чем. Ты ответь то, почему в своем арена спеке со мной не дуэлился?

ну если ты понял в чем заключается контра, то я спросил чтобы ты рассказал или ты сам не знаешь что сказал?

в каком арена спеке ещё :rofl:
что ты несешь вообще

в каком арена спеке ещё :rofl:
что ты несешь вообще

Вот это маневры. Ты аренишь во фросте, так почему ты не захотел драться со мной фаер вс фаер или фрост вс фаер?

:rofl:
чтоооо происхоодииит

кто тебе сказал что я ареню вообще или что я ареню во фросте :rofl:

Это чекается легко, в каком спеке ты аренишь и даже когда ты играл последнюю арену. Не маневрируй, на вопрос ответь, четко и ясно - почему ты не захотел дуэлится со мной в своем обычном спеке, то есть фросте?

т.е я доминирую над твоим фаер спеком даже играя в спеке, в котором никогда не играл?

всё ещё хуже чем я думал :rofl:

кстате, почему игнорируешь

Так в этом спеке можно просто спамить спеллстил и бараж, и ты выиграл, тут много ума не надо. Что тут игнорировать, я уже расписал тебе все , ты просто тупой и не понял.

Ты на вопрос ответишь, почему во фросте не пошел? Я жду этого уже четвертый пост.

а ты почему во фросте не согласился?

кстате в файре тоже 2 кнопки
можно педали установить от дольнобойщиков 2 и играть

Я не согласился ни в фросте ни в аркане пойти, потому что у меня не расставлены бинды и даже скиллов на панельках нет в этих спеках, а мне лень тратить 15 минут на их расстановку. Поэтому я пошел в своем обычном спеке. А теперь отвечай, почему ты сменил спек и не пошел в обычном, как это сделал я?

для меня аркан это обычный спек, ничего сложного там нет
если рассуждать логически, то фрост спек это для тебя ласт босс
зачем дуэлится с ласт боссом, если ты даже первого не смог пройти - который по легче
:thinking:

Перефразирую, чтобы все поняли, что ты написал

я просто знаю что проиграю фрост вс фаер да и фаер вс фаер шансов немного, поэтому я решил выиграть 100% чтобы потом жирно потроллить, и пошел в аркане, где я точно уверен в своей победе

На этом разговор можно закончить. Обтекай там.

впервые спекнулся, на ходу тыкнул какие то талы и не выставил все кнопки на панели
это какая же увереность должна быть и в чем :thinking:

выиграю тебя легко во всех ветках :rofl: держу вкурсе

Если бы ты мог выиграть, то это бы и сделал, а не тратил бы время на расставление скиллов и талов в аркане. Если ты захочешь реально посмотреть, стоишь ли ты как маг хоть чего-то, и потренироваться сбивать каст, то ты знаешь где меня найти.

:rofl:

на что смотреть, как ты выбегаешь из зоны - чтобы не получить луз в уже плох статистику )))?
или на то как ты прожимаешь инжу чтобы выбежать из дуэли и сести на маунта, а потом летать поверху, чтобы с него дать дб? потому что ты не умеешь пользоватся блинками
хахах
удачи ноунейм :rofl:

Не останавливайтесь пожалуйста! Интересно читать. Продолжайте

8 лайков

Ну сыграйте просто зеркало и все, Фаер вс Фаер.

ты пропустил важную часть

Пипец, зашёл полистать темки про препатч, а тут такой сериал прям🤣

Да нафиг этот препатч, пишите ещё ребята!

p.s. Не ну ряльно, осталось Hans Zimmer на фон наложить.

2 лайка

Да не, я все прочитал. Просто предложил тебе уступить ему и обыграть там где он думает победит.

П.С. Если конечно ему это нужно, у меня такое впечатление, что он слился уже.