Кодекс дуэлей

Ну вот я смотрю нынешние турниры 1х1 и как-то у них попроще все и без подобных “инициатив”.
Я всё понять могу, но сидеть на коте в медведе и ждать рогу - я хз.

Будет гораздо хуже, если ты в коте получишь сап
Постоянно, нормальные друиды в медведе дуэли начинают. Потому что понимают это

С каких пор ферал должен давать опен в мишке?
Еще лет 10 назад если ты играешь котом, играй котом и через стелс.
Бывало, что меня коты первой опенили из стелса.
Пример, стоя в мишке, мутик опенится по нему, вешая блиды, сносит максимум 10%, при этом не выбив ни одного сейва и триньку…что дальше происходит? Кот кидает шипы, выбивает кош и кайтит под блидами, ресетнуть бой, отхилится.
Это в нынешних реалиях.

Лайков: 1

Никто никому, и ничего не должен. Я ж ответил

Значит безрукие, что я могу сказать. У кота есть стелс, стелсеры должны оьа начинать со стелса игру
Как хант стоит в свечке с трапой в ногах - тоже самое…Все преимушества на его стороне, а не равные

это было с Хьёх позавчера) ты же все снимаешь и скринишь, так что лучше выложи видео с арены где ты сосульку взял у меня, играя в шатере и проиграл РМП кикая онли фрост школу, как по твоему кодексу дуэлей наверное.

Лайков: 1

ты почему дуэли отменяешь? ты же играешь фрост магом дольше меня

ахаха ты на форум это написал чтобы реабилитировать свой зашквары перед читающими?
как же ты зависим от чужого мнения о тебе) уверен что такие как ты в резюме указывают “ЛУЧШИЙ ДУЭЛЬНЫЙ МАГ ДУРОТАРА”)

решил что ты в дуэлях разбираешься, но ты почему то отменяешь дуэли когда видишь мой ник, в чем дело?

п.с что у тебя за фобия к видео?
это иза моего гайда как выигрывать фрост магов 1х1, где ты проиграл?

да все уже успокоительное прими, исчерпал ты свой арсенал, молдавашка)
ересь только уже всякую не пиши типа этой, хотя я думаю твоей неадекватности еще хватит на пару сообщений про дуэль или про видео, чего-то большего даже не ожидаю)

дерзкий малый, так пригореть что на рассизм потянуло и поток мысли запутался
не боишься наказания от модераторов?

Мой первый раз осознанной дуэли перед воротами был в катаклизме. Был паладином и юзнул “возложение рук”, выйграл, но меня заплевали, ессесно). Дуэлились по ареновым правилам, на арену тогда не ходил, потому не знал, что не прилично пользоваться этим скилом)
С тех пор считаю, что дуэль проходит по правилам арены. только скилы класса/расы/спека(без бл/геры), но без инжи/хотов/потов и т.п. По личной договорённости - хоть Смертокрыла вызывайте…
По дистанции только что… Ну адекватно должно быть, если с рогой бьёшья, то не надо в нём стоять, а так 15+м вполне достаточно.
Ну а спек сменить перед дуэлью… Так в чём вопрос? Не дуэлься.
А по классике, если вызвал на дуэль, то выбор оружия за соперником)

Блин, жёстко у вас тут :grin:

Помню когда ещё принял первую дуэль ретриком в начале каты, в принципе по дефолту уже была мысль о том, что ЛоХ, это не совсем справедливо по отношению к противнику, ну чисто по человечески наверное, даже не знаю…

Даже за лока против роги, пару раз лениво кинул ливень туда-сюда, и жду опена…:sleeping:

И в подобных ситуациях, мне кажется главную роль играет взаимоуважение.
А если вы с соперником изначально на ножах, или вы встали не с той ноги/получили 2 по ОБЖ - тут уж ваши проблемы, это уже личное :thinking:

Ну вот, я тоже сколько смотрю, единственное адекватное правило - дуэль, как на арене. Без скиллов и химии, которые там использовать нельзя.

С расстоянием тоже понятно, ты не с расстояния одного метра начинаешь арену, хотя на маунта я думаю садиться можно (не летающего) и врываться в рдд на нем после начала боя.

Всё остальное - типо ожидания оупена от роги (на арене ждет кто-то, когда его сапнут? Выбить не пытаетесь?) или ожидания оупена в медведе - это какой-то рофл или пережиток.
И да, ханты все, как один, кидают под себя трапы с зоной.

Лайков: 1

С хантом и свечкой с трапой не согласен. Это его способности и он может их использовать как хочет. С фералом в мишке тоже - тебя же никто не заставляет с опена в медведя стан давать. Накинь на него рапчу, повесь на себя снд, подлови кидни когда в кота обернется… С хантом тоже самое - кто виноват что он повесил себе кд на трапу сразу? Будет более быстрый обмен кдшками вначале, только и всего. Опытные ханты никогда так делать не будут, кстати.

А как теперь посмотреть статистику дуэлей? Раньше можно было.

Уже никак
(10 символов)

Какое изысканное оскорбление, надо запомнить.

В впвп ретрики его постоянно используют, в т.ч. и 1 на 1.

Лайков: 1

В впвп правил нет, юзай химию, барабаны, камни лока и еще тысячу абузов. Если кто-то по этому поводу в впвп начинает возникать, то это уже клиника.

Я буду очень-очень скучать по кораллам…

2 лайка