Количество персонажей в WoW Classic

Пока Близзард не планирует вводить магазин и платные услугу в WoW Classic.

Лайков: 1

Зачем делать несколько реалмов, когда есть офф версия? Сделайте один реалм и пусть игроки сражаются за ресурсы как никогда раньше))) Бог войны оценит_) и тогда игра по праву будет называться World of Warcraft!!

Лайков: 1

Зачем делать несколько реалмов?? когда есть офф версия) Сделайте один реалм и пусть игроки сражаются за ресурсы как никогда раньше))) Бог войны оценит_) и тогда игра по праву будет называться World of Warcraft!!

Сбой в матрице?

2 лайка

Не будет это классиком. Куча ситуаций с пропаданиями игроков в шарды, так что этот проект - исключительно хайповая муть для выкачки золотых с хомячков, которые потом будут вешать, что играли на классике

Тут не совсем шарды и работает это дело по-другому. Вы бы хоть с информацией ознакомились

3 лайка

Его Близзард обидели, забей.

Я видел пару раз на стриме, как противники в впвп просто проваливались и исчезали
Может это называется не шардинг, но ведь это совсем не то

Думается, что Близзард обидели тех, кто тратит на эту игру уйму времени и активно сидит на форуме, даже не осознавая, что это канализация

Если это «канализация», то что ты тут забыл?

Это очередной просветитель и спаситель гиблых душ. Надеется нас всех спасти и вытащить к святому актуалу.

2 лайка

Так он против вообще всех игр Близзард…

Хм… Вот оно что, Михалыч.

Темки изредка читаю, не играть же

Опохмелись

Нет, картонки можно покидать в удовольствие

Я не пью и не курю. Вообще классный мужчинка.

Тогда приношу свои извинения, так держать

А какая будет вместимость у гильдий?

могу ошибаться, но вроде 300 или 400 щей

На бете была 1000.

Здравствуйте!
А подскажите процесс бронирования ника 13 августа, и что если я захочу удалить персонажа Мага, и создать персонажа Воина с тем же ником.
Не получиться так, что я удаляю персонажа, а в это время кто то занимает мой никнейм, и при создания воина пока я выбираю внешний вид, мой ник уже занят будет…