Коллекционное издание выходит 17 апреля

Ребят, а вы хотели чтоб они что написали? Да, вот конкретно сейчас на вас санкции, а вот к выходу TWW их резко снимут, а у нашего руководства изменится позиция в отношении дел с вашей страной, просто подождите?

Все написано по методичке, не более того. Хватит спекулировать и кошмарить комьюнити, что-то однозначно ясно будет только с выходом нового аддона, сидите ровно на опе

8 лайков

/духота on

Они даж ответ не могут нормально сформулировать :dracthyr_hehe_animated:

Вся суть
Смысла обсасывать тему и ответ саппора нет

А в чем разница между “активацией” и “использованием”?
Активация ключа и есть использование ключа :dracthyr_hehe_animated:

Заблокируют доступ к контенту аддона, а не игре. Я смогу хоть в ДФ играть, хоть на классике :dracthyr_hehe_animated:

Видимо у них другая статистика по количеству оставшихся игроков и теперь это действительно НЕ ВЛИЯЕТ.

Лайков: 1

Активация ключа, а использование дополнения, из контекста очевидно. Фраза кривая и чего именно они хотели этим сказать, гадать нет смысла.

Кстати да, я еще не укзал один момент. Ответ ГМа начинается с фразы “При создании запроса Вы выбрали русский язык для общения, и я отвечаю Вам на русском”. Так что возможно ГМ был не русскоязычным и поэтому так непонятно получилось. :dracthyr_tea:

Лайков: 1

Что-то мне подсказывает, хотя это всего лишь мое мнение, что изначально не влияло и даже бы, если от РФ тогда играло в 10 раз больше игроков.

2 лайка

Если бы нас хотели, была бы давно их прокси в виде “Мира Войны” от маил ру :dracthyr_hehe:

2 лайка

Да этот скрин с этим ответом с марта месяца был вроде.
Это тоже самое, как они ответили на еу форуме, что никаких ключей нет)))

Лайков: 1

Ну просто отписка, более-менее соответствующая политике партии, по мнению гма. Может какой шаблон выдали, как отвечать на неудобные вопросы.
Банить просто так, наверное, не будут(если будут, то нам всем будет пофигу что писал тот гм). Но если что-то напишешь в тех поддержку, что всплывет, что ты не совсем человек по европейским меркам, то забанят.

Я бы по ип банил, через месяц после покупки аддона.

3 лайка

Тотальный прогрев

У меня так куча синг-игр солится: Kingdom Come, Red Dead Redemption 2, Elden Ring, Spider-Man и другие…

Ля, точно! А я был уверен что это он мне свой скрин скинул. :crazy_face:
Ну и ладно, может кто-нибудь как и я, эту инфу еще не видел. :smiley:

Лайков: 1

Ну ты молодец, сначала чекай, а потом вываливай :rofl:

Я не видел. Было полезно узнать.

2 лайка

Спасибо, я этой информации не видела, мне она помогла принять решение.

2 лайка

Омня когда ты своего пкрса прокачаешь форумного. За лет 7 как был 10 лвла так и остался

Вечно молодой, вечно 10 лвл… :dracthyr_yay_animated:

5 лайков

Фейк галимый твой скрин. Так не общаются официальные представители компании.

Лайков: 1

А как они общаются? Рассказывай :dracthyr_tea:
Скрин кста не мой, он на НК выложен.