Команда "Взять!"

Возник вопрос для чего в ротации БМ использовать “Команда “Взять!”” ? В моем шмоте урон от нее 2550, и кд 6.1 сек, тратит 30 концентрации. Выстрел кобры наносит 3146 и тратит 35 концентрации. Оба тратят гкд, зачем вообще юзать “взять”, если наносит меньше урона. Получается бесполезная абилка же.

Урон от команды взять умножай примернг на 2. У тебя 2 питомца ее применяют.

Лайков: 1

А искусность увеличивает урон от команды взять или только от белых атак питомца?

Любой дамаг от любых петов, включая ворон, кобру, диких зверей

Лайков: 1

Команда взять - основная абилка в ротации бма и наносит в 1.5 раза больше дамага выстрела кобры. Убери команду из ротации и посмотри на свой дпс

Лайков: 1

2 питомца не наносят двойной урон, если что.
Там х1.3, если не изменяет память. Но суть верна, да.

Лайков: 1

больше как чардж работает

Ну относительно 1го питомца при взятом тале дамажат в 2 раза больше же) 1.3 это дамаг двух петов с талом относительно одного без

А, ну с такой формулировкой да, тогда двойной)

Почти 20к ачив поинтов и такие вопросы.
Чара купил?

Может быть просто никогда не играл охотником, почему сразу такие ярлыки, да и что ачивы показатель прошаренности нынче?)

Я думаю, что если он действительно играет с 2008 года, то должен знать основы всех класов.

Не играл просто хантами. А так просто тяжело проверить сколько реально долбит абилка, потому что урон от нее наноситься не 1 ударом как от того же “Выстрел кобры” а несколькими по маленько. И получается за один удар по факту наноситься несколько маленьких ударов, на каждый из которых срабатывает броня или тот же тотем у шаманов на абсорб дамага. Который очень эффективен против частых ударов по чуть чуть.

Какими несколькими по маленьку? Если пет 1, то и удар 1, если пета 2, удара тоже 2

ты можешь поменять первый талант, что бы у тебя пет второй исчез и покусать манекен командой взять, вот это её урон и будет, когда у тебя 2 питомца то каждый из них наносит 75% от урона который у тебя наносил бы пет без таланта, а так как их два то визуально урона меньше но суммарно команда наносит больше

По 65.

Символы

В пве наверно да но не в пвп)

А какая разница, и то и то физика, так КК чуть больше ударит и фокуса меньше потратит, время гкд тоже самое, плюс петов чаржнет к цели. Какой смысл не жать ее именно в пвп ? К тому же ее можно спиной нажимать.

Кейси (топ хантер пвп) на стримах тоже говорит что даже для бма в пвп килл команд юзлесс, как чардж. Вроде в пвп он еще подрезан. Я смотрел у себя после арены в детеилс и вроде как киллкоманд с 2ух петов дамажит все же больше кобры, хз. Может есть у кого проверенная математика этой темы?

Сколько хантов не встречал, всегда кобра на 1м месте по урону у них. Если конечно килл шот не напрокат. А так что у меня «команда взять» на месте 3-4

Лайков: 1