Кому не нравятся вульперы?

Ну если ты про механогномов, то как раз там же легко. Достаточно делать же одну их локалку в день и получать 950 репутации. А ещё пролететь по рарникам- за первый килл тоже дают же…

Ой, ну если интересует лор милейших эльфиечек, то тут Вам полное раздолье, не только сама игра, но и даже сопутствующая литература в помощь, могу порекомендовать те же Хроники. :slight_smile:

Лайков: 1

Да, анкоа душные ((

Там надо их цепочку проходить, которая с убийством Мехагона. А я и гоблином-то не ходил, а дварфом и подавно не пройду.

На что посоветуете обратить внимание, чтобы убедиться в озвученной Вами «жесткости» устоев этой расы? :face_with_raised_eyebrow:

А, я уже забыл. Ну, наверное, это, да, неочень.

Не, может дадут туда героик. Собрать сложно - нет танков, а своим танком не могу.

Нене, идти туда не нужно же! В инст-то. Цепочка в локе какая-то была. И все.

Ну если Вы создадите эльфиечку, например, обратите внимание на диалоги, на построение фраз, для начала. :slight_smile:

Лайков: 1

героик точно появится туда как и ключи

Нужно, я на вовголове видал.
Кстати, а там не 950 репы - ты ж хуман.

Да и я жду, как обычно. А то мне влом ещё и энха одевать без гарантии собрать мехагон.

А, я, да, точняк. Ну героик будет по кварталам.

Хоть по кварталам, хоть целиком, а проходить надо.

Они треплются как обычные нпк про обычные для фэнтези вещи.

То ли дело дренеи

Не обязательно, но как бы хотелось получить расу не на коленке сделанную, а тут даже фракции полноценной нету, так, как фракция все таки “жители волдуна”, у панд был целый остров, у эльфов из сурамара неплохой город, у тауренов из крутогорья тоже как бы инфраструктура развитая, а тут 2 непися, полетка, одна повозка и раса. Можно же было забадяжить, подземный город из лисьих нор и т.д и даже т.п. А тут - вот стоит непись пусть он будет рассой, ну пусть будет чего уж. В простонародье это называется халтурой.

5 лайков

У магхаров и этого нет.

Лайков: 1

И чего это хорошо, что ли? Все таки игра, как бы на рпг претендует. Если уж создавать расу, которая претендует войти в какую либо фракцию, нид ее полноценной расой запилить, а не на коленке склепать - нате жрите.

Лайков: 1

Магхары? Вообще-то, достаточно отправится на Дренор, да, собственно, и не только. Гаррош вообще кем был?

Эээ, а за кого тогда играть? -_-
А вот БЭ были ошибкой, дааа… Брутальная орда , которая на треть состоит из смазливых БЭ…

4 лайка

Хорошо, плохо - уже есть.

Магхаром. С аутленда. А игровые вообще левые - как аутлендские не подходят, ибо Ирель, как дренорские не подходят, ибо не помнят “героев”.

Лайков: 1