Кому не нравятся вульперы?

:rofl:
А ты всё никак не натроллишься, уважаю твой стиль :face_with_monocle:

3 лайка

“утонченные” так вернее. Выглядит так, будто поломается через мгновение (без зависимости от хп). Даже низкорослые гоблины выглядят мощнее и держат удар крепче (на вид). Эльфы по анимациям не приспособлены держать удар (кроме НЭ, пожалуй, они крепко выглядят)

Нет, именно кривые. Если паладину(и возможно вару) ещё как-то шло, что выпячивает левую руку с щитом, то дх - увольте.

У каждого свое восприятие, если у Вас такое, то что я могу сказать? В этом даже есть нечто положительное, ведь Вам весело.

С чего Вы взяли? Или привычка троллить заставляет и в других видеть троллей?

Вы как-то не так меня поняли, прошу прощения.
Я просто хотел узнать, из-за чего именно Вы посчитали уклады эльфов крови жесткими?

С огромным удовольствием вкачаю клевого механогнома-вара-терминатора с цепным мечом или двумя. Дочка будет качать мимими-лисичку девочку. Все довольны. Все при деле. Презирайте и ненавидьте меня. На этом форуме нет минусов! :sunglasses:

6 лайков

“Выразилась”, если Вы уж делаете какие-то выводы, исходя из моих сообщений, то читайте их внимательнее.
Вам достаточно создать эльфа крови и Вы сможете сами во всем убедиться. Для меня лично, такие отношения в обществе, особенно на фоне других рас, довольно жесткие.

Лайков: 1

Вот я и хочу узнать - какие такие?
Чтобы понимать, на что стоит обратить внимание, когда буду проходить стартовые локации этой расы.

Зачем описывать? Пойдите и сами посмотрите, ознакомьтесь, так сказать, с общей картиной.

Неужели я прошу Вас о чем-то невозможном! Лишь пару намеков на то, что следует рассмотреть подробнее в сюжете этой расы.

Мне они не то что не нравятся,просто я зверями не люблю играть…И я не очень понимаю почему дали вульперов а не например кельпинов, которые прикольней выглядят- водяные гоблины с жабрами,можно было дать им интересные расовые абилки)

Девушка, я же Вам говорю, пойдите и сами убедитесь, зачем мне описывать то, в о чем Вам, дорогуша, проще простого составить собственное мнение :slight_smile:

Пушистые лисички - мимими, а гоблины с жабрами не мимими. Очевидно же!

3 лайка

Затем, чтобы помочь члену комьюнити лучше разобраться в лоре Вашей любимой расы

Вы меня с кем-то перепутали, милейший. Я не девушка :grin:

Но гоблины с жабрами ми-ми-ми. И лица у них старые.

Вы, меня тоже, вероятно, милейшая :blush:
Так Вас чей лор интересует, что-то я уже запуталась?

Лайков: 1

Ну ещё бы ты не топил за гоблинов с жабрами!

Лайков: 1

Меня интересует лор чудесных эльфиечек крови, дражайший Вы наш человек :blush:

А то. Впрочем, меня и лисы устроят.
Ещё б гномов открыть, но они сложные, как оказалось.

кельпины именно милые и очень трогательные,им Азашара все разрушила и они очень благодарны за помощь Орде,диалоги у них прикольные и без пафоса как например у анкоа)