Кому не нравятся вульперы?

Ну так ясное дело, что большинство будет играть за смазливых БЭ. У большинства вообще вкус так себе. Например, на концерты Тимати ходят сотни тысяч людей - значит ли это, что нужно всячески приветствовать творчество Тимати?

Лайков: 1

Вообще, я думаю, тут есть параллель с реальным миром. Если человек красивый в жизни, то в ВоВ он будет играть максимально оригинальным персонажем - дворфом, орком, гоблином, т. к. красоты ему и в реале хватает. Т.е. настоящие красавчики - за гоблинов и дворфиек.
А вот за многочисленных эльфов и дренеев играют всякие инцелы, которые хотят хотя бы в игре решить свои проблемы с внешностью.

Лайков: 1

Братишка, это было настолько жирно, что у меня аж с монитора потекло.

8 лайков

знаете что. вам всем нехватает гнили…тащит бочонок

3 лайка

Психолог Хипериус поставил диагноз…

Эт что, ты в жизни не очень, да? :smirk:

Я абсолютно среднестатистический человек - не красавец, не урод. Поэтому играю абсолютно нейтральным хуманом, без перекосов в ту или иную сторон.

Может у тебя мейн какой-нибудь БЭ, откуда мы знаем.

2 лайка

Вы просто мне завидуете.:stuck_out_tongue_winking_eye:

По твоей логике, ирл ты белая женщина :thinking:

2 лайка

Вот же, бедняга.

Лайков: 1

То есть этим ты хочешь сказать, что половина людей на форуме страшные ?

Игровые с альтернативного Дренора, им было целое дополнение посвящено, ну и Гаррош там был наш собственный, так что это его выбор.
Хотя, конечно, забавно, возвращаешься в гарнизон, а там все как 30 лет назад.

Основная масса агрессивно настроенных ушла в классик.К сожалению.

Вам вот прям реально больше нечего обсудить или заняться? Что за мнимая опозиция против каждого чиха? Это не то, то не это. Если по вашему, то гномы и забавные мешковатые дворфы это брутальность? Пухлый совух это брутальность? Боже люди увидели новость на нуб клубе о том что на ярмарке новолуния будут новые аркадные игры и в серьез начали вонять мол “куда катится игра? Вот это вот стоит 2к за коробку и 550р каждый месяц!” Жалко материться нельзя. Вы что чекнутые? Это фан контент вообще необязательный. Возвращаясь к теме вульпер. В доспехах это будет малоразлечимое пятно. Не заставляют же брать и создавать вульпера. Возьмите уже наконец яйца в кулак и перестаньте ныть.

3 лайка

Некоторым нравится “брутально” их убивать:)

Больше вульпер в орде меня раздражает то, что большинство устраивает это. Лично я никогда не возьму в пати игрока на вульпер и буду спамить /плевок в того, кто будет играть за это убожество. Надо будет сделать персонажа за альянс для того, чтобы ганкать лоу лвл вульперов на каче.

2 лайка

Сказала блад эльфийка.

12 лайков

Это очень некрасиво с вашей стороны.

7 лайков

Щас бы в 2к19 быть толерантным.