Кому не нравятся вульперы?

Вот прям как Хуманы. Были Врайткулы, а дальше появились хуманы без “переходного звена”. Просто так. Из воздуха.

Орда - это не Альянс, где нужно Тиранде доказывать, что ты подходишь, не скатишься до уровня Азшары или Элисанды и вообще “полезная стрела”.
Это организация изгоев, которые черпают силу в единстве. По одиночке погибли бы и таурены, и орки, но они помогали и защищали друг друга(и кодоев).

" Сплавы всегда прочнее"
©Терри Пратчетт “Плоский Мир”.

Мне правда стоит это комментировать? Просто ваше невежество и географический *** не позволяющий сравнить Восточные Королевства с Культирасом и точка зрения, что кампании 3 Варкрафта в Культирасе не было…напоминает глупенький троллинг.
Вы еще скажите: “какие-такие Расколотые острова? Маев там не была, потому, что я не играл в 3 варкрафт, значит этого не было”.

Раньше твоим врагом был ноунейм-паладин на мертвой лошадке, а сейчас - основные 6 элементов космоса.

2 лайка

Будете играть соло?

2 лайка

Как раз таки в 2019 все уже давно должны быть толерантными, уже фильмы про геев и лесбиянок показывают, на сценах бородатые бабы выступают и поют, в игровой индустрии феминистки борятся за то, чтобы компьютерные героини выглядели уродливо как и они сами и при этом, ко всему нужно относится толерантно иначе засудят по новым статьям.

4 лайка

Наверное поэтому я человек нетолерантный с проявлениями национализма и расизма.

Дочитав до ~половины темы я вижу
Противник вульпер: - аргументы, доводы, факты
Сторонник вульпер: - fart

плохо читал.

Нормальные такие вульперы. Расовые у них прикольные. Броня каешн будет выглядеть странно, но спасибо игре за трансмог.

Вульперы конечно хорошо, но друидов им не завезли, это печально. Вот походная форма какая нибудь альпака или гиена, на флай маунт фантазии не хватило

белка-летяга, или подобное.

Пустынный стервятник - вполне вариант.

Есть некоторое начальное состояние игры, в котором существуют определенные расы, игра имеет свой стиль, свою историю и свою направленность. Это изначально игра про противостояние людей и орков, с постоянно расширяющимся сюжетом, но есть придел идеям для расширения и смотреть как разработчики начинают вписывать в историю каких-то зверюшек, выступающих как союзные расы, мне не интересно (это тема посвящена вульперам, а не кому-то еще, поэтому врайкулов обсуждать тут смысла не вижу).

Не, я не фанат Аллодов, спасибо.

Судя по текущему сюжету с эльфами бездны (опять же, написанному черти-кем), все же это не так, и надо кому-то что-то доказывать.

Пожалуйста, не утруждайте себя. Ваша простыня текста больше похожа на попытку любыми способами оправдать действия разработчиков, а знания, на основе которых в отвечаете, судя по всему, получены из современной истории, уже переписанной под текущие реалии. Мы не найдем общего языка.

Лайков: 1

С этим надо быть аккуратнее, я читал, людей ненадолго банили за злоупотребление плевками) Ну и гангать малышей, при возможности отключения вармода…
Советую попить чаю и успокоиться, дождаться 8.3. Получить игрушку, которая позволяет переходить на сторону Нзота, и фигачить всех без разбора. Лично я буду злой лисичкой на стороне Нзота, может пересечемся где :smiley:

Не знаю, о чем тема, но вульперы - это лучшее, что случалось с варкрафтом после механики энха в дреноре.

2 лайка

Когда-то я как ТС, был противником пандаренов, но потом какой монах с*ка, пнул и вывих мне колено!

то был жирный пандарен,сказочный нубас (с)

Лайков: 1

Кто вам сказал? Почему гуманоидные крабы-макруры - нормально, а вульперы - слишком? Кто проводит границу?

Я не знаю откуда вы это все берете, особенно про крабов-макруров. Отсыпьте. Я в целом против идеи союзных рас. И это мое мнение, с которым вы можете соглашаться или нет, но ничего с ним не поделаете.

2 лайка

Так вся проблема, в вашем понимании, не в том, что антропоморфные звери есть в игре, а в том, что “не лорно” давать их игрокам? Вы серьезно?

Макруры уже есть. Они ничем не лучше сетраков или вульпера. Но игрокам не доступны. Это нормально?

Вы отклоняетесь от темы.

А какова была тема, напомните, мне лень заголовок смотреть.