Кому не нравятся вульперы?

Меня вот что интересует: если, по мнению Б Р У Т А Л О В, вульпера - это фури, то кто тогда воргенов, таурены, пандарены, и друиды, которые играют кошками, мишками и боди позитивными совами? Это все не фури?
Пока вульперов не объявили союзной расой, я это слово вообще не встречал на форумах. Просто все с ума по сходили.
На Википедии написано, что эти ваши фури - это антропоморфные животные, то есть сюда попадают все расы, о которых я упоминал выше, кроме друидов, так как они превращаются именно в животных.

Ну а если уж вспоминать про “брутальную” орду, то она таковой не является с появления Блад эльфов. Так как они сейчас являются самой популярной расой и в орде, и в игре.

Да и в чем вообще проблема? Ну будут некоторые игроки за них бегать, как это вам мешает? Я уверен, что в синематиках их не будет, в основном сюжете они никак не будут упоминаться. В оргриммаре им выдели малюсенький уголок, в котором и так ничего не было. Как это, блин, мешает?
Лично мне вот, андеды и гоблины не нравятся в орде. Не привлекает их внешний вид. И это мне абсолютно не мешает! Ну играют за них, и славно. Лично я за них точно играть не буду, но ничего против их присутствия в орде я не имею, а наоборот только за.

11 лайков

99% сказок содержит в себе говорящих человекоподобных зверей разной степени няшности.

К примеру, сказка про Винни Пуха.
Или «Ну, погоди!!:rage:»

В чем проблема с вульперами?

2 лайка

Вон в доту ввели одну, так вроде достаточно брутальная.

Ненавижу, б**ть, вульпер!

3 лайка

Ну да, новые, новее лисиц, ага. Никто о них и не слышал, как и, скажем, о войне Трех Молотов.

9 лайков

Вульперы очень радуют, это новая зверораса. Я люблю зверорасы (да, зоофил, дергаю краник на фури, панин залогинься, очень оригинально мой друг, очень оригинально), но больше чем вульперы радует этот столб пламени у олдов из мягких мест, он пробивает озоновую дыру и достигает Марса.

9 лайков

я к тому, что по такому же принципу можно добавлять дворфов громового молота(или как их там) и это будет новая союзная лишь потому что они жили не в горах, а на горах где-нибудь. Просто разные кланы только и всего)

Не то что бы я имел что то против вульпер (как игровые персонажи, в них есть и хорошее и плохое, и они явно не хуже чем те же пандарены, воргены или эльфы всех мастей), но мне кажется, что их ввод сейчас, просто пустой хайп. Даже самое широкое разнообразие тяжело приложить к умирающему разнообразию геймплея.

Лайков: 1

просто приелось. Тем не менее в вове его больше, чем в большинстве ммошек :smiley:
месяцок отдохнул, вернулся, а тут все ок)

Конечно больше. И я сам поэтому играю в ВоВ. Тем не менее, сколько всего в ВоВе уже “умерло” со сменной аддонов, и тенденция такой ротации контента как по мне, все набирает обороты. Играть казуально становится тяжелее, хотя бы морально.

неужто надоели ключики :smirk:
Это же тренд, всем нравится :smirk:
(нет) :smiley:

Лайков: 1

Надоел рандом, надоела постоянная потеря актуальности текущего контента, надоело чувство гонки. Но все же ВоВ, моя любимая фентези вселенная, в ней все еще много хорошего. Увы, этого “хорошего” было, сейчас гораздо больше чем есть.

Тема вообще, о вульперах, не будем оффтопить) они забавные и милые, как союзная раса - вполне имеют право на жизнь. Я бы даже сказал, что в этом плане они выглядят гораздо лучше чем рескины орков и дренеев.

Лайков: 1

так это во всех ммошках :smiley:
наверно. в тесо не играл, мб там по другому)

нет более удачного рескина, чем рескин гоблинов в милых зверушек хд

Вкусовщина, для меня таурены, эльфийки и друиды(особенно классические формы) окроме тролей выглядят довольно скажем так “мимимишными” =)

Да ладно, если бы это были пушистые орки или дренеи, я бы даже рескином бы это не называл)

Лайков: 1

И? Если что магхары - это истинные и оригинальные орки, которые не пили кровь демонов, впервые мы их увидели в бк.

Твой наезд крайне жалок.
Посмотри о чем тема, и о чем мой пост.
Я про канон ничего не говорил вообще. Унылый ты тролль.

3 лайка

Почему? Блад эльфы - выглядят гордо, надменно. То что у некоторых недалеких они ассоцируются с лгбт - это их проблема.
Орда не потеряла свой жесткости с их появлением. И дело даже не в брутальности, а в серьезности.
Вот нам на серьезных щщах показывают макгора Саура и Сильвы, мы побеждаем Азшару, и прочее, Артасы, Иллиданы, демоны, Смертокрылы. У нас тут серьезное классическое фэнтези КАрл, а в след патче народ пойдет убивать Нзота, кавайными лисичками. Ну очень в тему прям. Бедный Нзот - он обос р ё тся от их вида. И скажет - ну на х - у - й, и сам убежит!
И не надо ток писать, что варкрафт - не серьезный, ей богу, даже в аддоне про панд поднимались вполне серьезные темы, на серьезных щщах и с серьезным Гаррошем.

Нет - я понимаю , что есть люди готовые кушать всякое г - о в н о , и эта раса чисто для девочек анимешниц, которым наплевать на лор и стилистику, они просто хотят чилить лисичками.

3 лайка

Ну вот почему обошли то, медвежонки панды есть, лисички есть, девочки в лифчиках есть, пчелки есть, морковку опять же можно посадить, так, что котята еще будут, просто не все сразу.

Почему кавайными?
Брутальная лисица, с шрамом через все лицо. Шерсть, за годы выветрившаяся и опаленная солнцев приобрела белесый оттенок.
С Огромным двуручным топором, с пятнами крови.
Чего тут кавайного-то?

Нет - это не сочитаемые слова. Лицо твоего войда на аве и то брутальнее.