Кому не нравятся вульперы?

Вообще основной вопрос не в лисичках, а в том, когда наконец то введут стринги и чулки.

6 лайков

орда переобувается с этими блад эльфами при каждом удобном случае хд
То они слишком лгбт, то они так то топ ребята чсв :smirk::rofl:

5 лайков

Такими же были таурены в вк3, держу в курсе.

В квесте на присоединение к Орде, они спасают хваленую Империю Зандаларов от наг.

С зандаларами такая же хурма, но что то об этом все предпочитают забывать.

И тем не менее, они довольно проработанная раса для одной локации.

Вульперы в долгу перед Ордой, и хотят ей помочь. Для послевоенной Орды, караванщики - то что нужно.

У нас 4 вида эльфов для этих девочек.

Квесты Волдуна - це лор.

Не вижу в этом ничего плохого. (Хотя Ниша весьма эпичная лисичка)

Лютый корея стайл был бы, если бы были лисодевочки лоляши с ушками и хвостиками.

В чем же?

Понятия красоты для каждого индивидуальны. Для меня они красивы.

Вульперы подходят Орде намного больше, чем манасосы эльфы.

Фе́нек (лат. Vulpes zerda) — миниатюрная лисица с крупными относительно тела ушами, которая живёт в пустынях Северной Африки.

Собственно отсюда и название.

12 лайков

загибается от смеха

10 лайков

И это не те же самые орки из аутленда, которые имели характер. Это фансервисные орки из альтернативы, которые не очень и даже имея кучу наработок от героев не осилили Ирель.

Ну прям. Там ни гордости, ни надменности.

4 лайка

Вообще изначально ВоВ был ближе к толкиеновскому Властелину колец - троли, орки, гоблины, гномы, эльфы, драконы и т.д. То есть за основу была взята западная мифология в ее последних редакциях. В последствии он начал меняться, изначально мы получили пандочек, девочек в купальниках, теперь вот лисички. Так, что ни чего нового.
Потому, что условная девочка 12 лет, которой хочется играть лисенком, ездить на пчелке, менять наряды, тоже потенциальный покупатель игры.

4 лайка

Warcraft же стырен с Вахи FB, разве нет?

Пандарены вообще высосаны из рофлоквеста про панду алкаша и пиво в одной из миссий вк3.
Т.е. был необязательный рофлоквест про некую панду алкаша из некой пандарии где все сидят и пьют пиво. И спустя годы внезапно на нас вываливают целый остров этих панд алкашей с фермами. И все довольны. “ведь эта жи было в вэка тры”.
А тут оказывается “лора нет, фансервис, для детей, аниме, фурятина”.

Прекращайте уже свою клоунаду. Вульперы подходят орде даже больше чем эльфы.

10 лайков

Да тут разве вопрос в пандаренах? Кстати пандаренам близы умудрились нарисовать целых остров, а вульперам всего двух неписей. Кстати, а чо там у самок вульперов с сиськами?

2 лайка

Да, именно в них.
Потому что читая форум, я вижу что большинство недовольства это не малое количество лора, а “фурятина для китайский детей”.

Вульперам тоже нарисовали целую локацию с каким никаким сюжетом. И я его проходил и могу сказать, что маленькие лисички намного более жестокие воины чем совсем не китайские и не фансервисные фермеры алкаши.

Я не понял этот вопрос. Ну они есть.

5 лайков

Вообще то нет. Они в рулбуках были, а сама идея расы появилась у Сэма Дидье еще в 90-х.
https://sun9-24.userapi.com/c855228/v855228045/9de4b/fm3YobCCVAM.jpg

Все у них с ними хорошо.
https://cdn.blizzardwatch.com/wp-content/uploads/2018/02/VulperaFace.jpg

Лайков: 1

И че? Серьезно, и че что кто-то там что-то где думал и описывал в каких-то книжках. Может и вульперы у них в 80х были в головах. Откуда ты знаешь.

В самой игре была одна панда алкаш с необязательным квестом. Все. И эта идея вплоть до пандарии никак не развивалась вообще.
Однако когда эту идею вывалили все захавали и сейчас про пандаренов вообще не думают.

Вы бы лучше ныли на эльфов бездны.

Почти половина лора там описывается, и если вы эти самые книжки не читаете - это проблемы не расы, а ваши.

Я не ною, меня то как раз все устраивает с вульперами и пандами.

3 лайка

В этом тоже есть недовольство, но это так сказать старое недовольство, если человек играет в игру с няшными мишками, почему не играть в игру с черепашками (тортоланы), лисичками., чем плохи боевые хомячки?
Основная бадяга в том, что близы даже лор перестали выдумывать, вангую, что раса котиков появится от кота Накса, типо мол долго срывались и вот вам.

Стартовую?

Сколько их?

  1. :thinking:

Лисы мутанты)))

У самок панд, тауренов и воргенов тоже по 2 груди :thinking:

2 лайка

Волдун. Ты вроде ордынец 120 уровня а не знаешь что в волдуне все крутится на пару с вульперами? Или ты просто высасываешь свой хейт из пальца уже и лишь бы что-то сказать против.

Что за вопрос, что значит сколько их? А сколько самок орков? А тауренов?
Раса выйдет, игроки создадут персонажей и будет тебе много самок прямо в столице.

2 лайка

Воргены это типо обортни, таурены это не быки это быкоподобная расса. А панды это панды, лисы это лисы, Вон там выше написали, что вульперы это специальные африканские лисы. Во даже с названием гонять не стали.

Да ладно, все крутится. Есть квестовые цепочки это да, там даже репа не с ними, а с жителями. Непися всего два.

Лайков: 1