Кому не нравятся вульперы?

Да всё нормально с Вульперами. Орде дали клёвую мышь, а Альянс как всегда в пролёте. Очередной гном. Те же яйца только в профиль… НИСПРАВЕДЛИВА!!!

Там вопрос был не про самок, а про сиськи.

Ну если бы мне было не плевать на тебя, я бы сейчас специально зашел за ордынца и заскринил каждого непися вульпер и прислал сюда и оказалось бы что их не два. Но мне лень этим заниматься ради форумного хейтера.

Могу сказать только, что орде дали крутую расу, не очередных эльфиечек пищащих “за орду”, не перекрашеных орков, а полноценную новую расу, с какой никакой предысторией, которой рядовому игроку хватит чтобы придумать “легенду” своему игровому персонажу. Были бы они в альянсе я бы скорей всего даже своего ханта рерольнул в вульперу.

А вы просто ноете, бездумно ноете ради того чтобы поныть.
“ой это фурятина для детей”, хотя в игре уже есть воргены, таурены и пандарены алкаши фермеры.
“ой лора нет”, хотя у них лора больше чем у тех же эльфов бездны
“ой близзард прогнулись под китай”, хотя под китай они прогнулись когда выпустили целое азиатское дополнение с фермами
“ой они не брутальные и не подходят орде”, в то время как в орде каждый второй - блондинистый эльф.

А. Ну их 2 как и у пандаренов и воргенов и тауренов.

В общем, радоваться вы должны новой расе а не очередной перекраске. А то ведь вам могли дать жаблинов, и были бы они какмехагномы, только у тех механические руки ноги, а у этих были бы плавники вместо ушей. “за то лоооооооооор есть уже давнооооо в игре вааааау”

11 лайков

Где я ною то, пишу, что близы изменили вектор развития игры и началось это с панд и моркови (других овощей). А вот с лором у них беда, забили они на лор.

У одного сдаешь кв на сундук, другой шмот за репу продает, ну полетки еще. Ни кого не забыл?

Как минимум есть еще Ниша и Миира.

2 лайка

Не знаю. сходи полетай по волдуну и посмотри сколько там неписей вульпер.
Или нового персонажа создай и заново пройди все квесты в волдуне и посчитай сколько вульпер там бегает раз забыл.

Я лично все сказал. Обидно только что альянсу не дали их.

7 лайков

Взаимодействовать можно с двумя, а вот допустим у панд, да у тех же зандаларов таких персов было много.
А насчет дали или не дали, так лично мне плевать, я еще с легионовскими расами кв не делал.

Вот интересно же, я понимаю кому то нравиться играть лисичками, кому то орками, кому то хомяками. А вот почему человеку нравится, что ему нормального лору не запилили мне непонятно.

В убежище вульпер почти со всеми неписями именными можно поговорить.

Самих панд и зандаларов намного больше чем вульперов.

Лайков: 1

Брутальные механогномы со стальными шарами, не вернет альсовцев ушедших за орду обратно.
Влюбом случае хочешь прогреса это к Орде. Ну или на еу.

Мне хватает лора.
Мы приплыли на новые для нас острова по своим делам, оказалось что в пустыне живут вульперы со своими локальными проблемами, все закрутилось завертелось и лисички кочевники пошли с нами. Все.

Не обязательно иметь историю расы идущую с вэка тры что бы играть ей. Внезапно. Лороведы хреновы.

8 лайков

Кстати да. Но меня больше убивают таурены монки. Дренеи монки. Это капец на такое смотреть. я хз как в актуале, но в класике гномы вары. Гномы. С пеной у рта. Мажут мечами по коленке.

и лисенками будут играть ребята 20-50 лет, а девочки за эльфиек хд

7 лайков

Если я все же пойду за орду, то за троля или таурена мужского пола.)))

то есть в фентези мире у оборотней по 2 сиськи, ибо они оборотни. Таурены это не быки, а быкоподобные и у них 2 и ок. А лисоподобные и пандоподобные внезапно чисто звери и им по 4-6-8-10 подавай?)

9 лайков

Дело в количестве ммм

Дожили… люди из Альянса готовы реролится в Орду только из-за перекрашенных волосатых гоблинов… А как же верность фракции?
У меня ощущение, что я последний из людей остался верен Орде со времен третьего варика и никогда не реролился

Лайков: 1

Ну мы еще посмотреть, что там на близконе будет. Просто близард сделала все что бы люди уходила за орду. А тут вот все опустело и играть не скем. Как бы смысл сидеть и аутировать в пустоте.

Только что был в назжатаре. Началась битва. В чате одинокий дворф написал “+ на битву” и собралось целых… 5 человек. Так и бегали мы по назжатару впятером и смотрели как рейд орды аннигилирует все точки.

Люблю Альянс, но вот что их и так меньше так и они еще и пассивные целователи белочек в большинстве своем огорчает.

Пвп это сложно, даже с гкд. я не кибер спортсмен нажить на клавиши за милисекунды. И пвп еще не доделанно. таланты начинают работать не так как там написано. Хилить меньше, станы короткие итп итп.

Лайков: 1