Кому не нравятся вульперы?

Ну вот видимо большинство альянса так и говорит “то сложно, се сложно, пвп сложно, рейды сложно”.

Нет, не поймите не правильно, я сам тот еще казуал и не играю прям на прогресс или какие-то более менее высокие достижения. Но даже меня удручает настолько пассивная жизнь в альянсе.
И при этом ЧСВ тут у многих зашкливает и чтобы попасть куда-то там и ачивку скинуть и рио показать и еще что-нибудь пососать в придачу.
Непонятно.

А я люблю Вульпер. У меня прям Вульперская лихорадка прихватила.

4 лайка

Ты сейчас про вот это?!

Пандарены появились на свет, когда у Сэмвайза Дидье из Blizzard родилась дочь и по этому поводу он решил нарисовать для своего семейства праздничную картинку. Бородатый и суровый Сэмвайз, ник которого, кстати, как раз-таки “Панда”, решил изобразить себя в качестве сурового медведеобразного бойца, на плече которого сладко спит медвежонок с розовым бантиком (скетч, кстати, довольно быстро стал популярен и в наших интернетах, и изображение суровой панды даже сейчас можно встретить на “юзерпиках” людей, бесконечно далеких от Warcraft и компьютерных игр вообще). Тема панд-воителей захватила Дидье, и он начал рисовать их при любой возможности. Довольно быстро его новое увлечение заметили коллеги по Blizzard, которые решили, что из него может выйти хорошая шутка. Тогда-то на сайте и появилась первоапрельская страница с описанием несуществующих рас и классов, которые должны войти в игру, в том числе и пандаренов.

Это из одной новостной статьи тех времен=)
edit. Поправил умершую с тех пор ссылку в статье на скетч, надеюсь тот самый=)

Лайков: 1

Которых полторы калеки. Шоврэменная молодежж режется во всякие майнкрафты и бездушные пабги, фортнайты.

Лайков: 1

Я скинул там ссылку на страницу из RPG по Варкрафту, которые раньше были.

Ну какбы панды - детище шутливой картинки дидье для своей дочери…=)

Что в итоге вылилось в полноценную расу.

Лайков: 1

Еще такой есть.
https://i.pinimg.com/originals/e0/b6/3f/e0b63fdf55fe11e21c7162f18027ade3.jpg

быть верным фракции - детский сад) Будто придет MI:6 когда спалит меня, что я играю за орду и начнется FBI OPEN UP.
Мне интересно отыгрывать персонажа как за орду, так и за альянц)
За орду мой рога элитный отсосин, а за альянц агент шру :smirk:

Лайков: 1

В точку! И ники лисячие сразу пошли в резерв :slightly_smiling_face: будем бегать по инстам от войдзон как Крэш! Юху! (хотя он бандикут, но родственник лис…дальний)

2 лайка

Погугли латинские названия видов лис. Ты удивишься. Это как если бы рассу людей назвали “Гомосаперами”

Блондинистый эльф не может быть брутальным? Вообще, как на это все влияет цвет волос?

Вульпера не может быть брутальной? Вообще, как на все это влияет рост и наличие хвоста с ушами?

Я Вас про блондинистого эльфа спрашиваю.

А я вас про вульперу спрашиваю.

Я привела выдержку из Вашего поста, где вы написали именно о блондинистых эльфах, я задаю вопрос именно о них, раз Вы сочли должным их упомянуть.

Ну вот эльф, правда не блондинистый, но и не брутальный.

Ну понятно.

Это конечно весело. Но я с таким же успехом мог написать “хотя в орде уже есть панды” или типа того. Посыл был в том, что в орде куча разных рас, и звероподобных, и гламурных и маленьких и высоких. И в вульперах ничего плохого нет.

Ну по виду не скажешь, я бы сочла его брутальным, хотя, возможно, Вы придумали его иным.
Вообще, когда я стала играть эльфами крови, в том числе и эльфийками, меня поразило, насколько жесткий у них мир, их сообщество. Мне хотелось видеть своих эльфиек более мягкими, что-ли, но они таковыми не стали.

Ну ты-то может быть, но брутальным это его не сделает. А если посмотреть как он танчит - вообще от смеха помрешь, уж больно кривые у них анимации.