Комьюнити WoW токсичней DOTA?

как раз таки именно первый тип стримеров самый популярный, собирает тысячи просмотров, а вот тащил, которые закрывают 30+ ключи, апают 5к на арене или закрывают фул мифик рейд за пол часа, таких смотрят по 50-100 человек, тем более в хай контенте ничего не меняется, всё всегда одинаковое, нет разнообразия, из за этого и смотреть его не интересно, а люди которые этим занимаются обладают минимальной харизмой

Лайков: 1

Да, в первую очередь смотрят шоу. Там, где стример общается с чатом итд.
А тащилу, который молча сидит, что-то там проходит - ну как-то не очнеь.
Это и вов, и во всех других играх так.

:+1: :rofl: :laughing: Ключи - самый токсичный сегмент ВоВа. По сравнению с ними даже пвп - собрание почётных джентльменов.

Лайков: 1

Оу май! Чёт прям захотелось за альянс поиграть

Лайков: 1

А с чего начать освоение пвп, если ты в этом деле полный ноль?

Со вступления вот в это сообщество:

Ну или зайди во “Флудилку” в пвп-разделе и попроси помощи, там более подробно сориентируют.

2 лайка

Большое спасибо за ответ

У меня 6к часов в Доте и для меня комьюнити ВОВ намного адекватней чем в Доте.
В Доте на хай ммр ты можешь испортить себе настроение с первой же игры, с первой же минуты когда рандомный чел может решить стать афк и из-за этого вы играете в 4 против 5. Этот чел становится афк и нон стоп в микро говорит какой ты или другой член комманды пи****асы. А ты терпишь, ты хочешь выиграть так как видишь что противник слабый + за лив тебе дадут наказание ввиде игр с такими же дегродами как этот рандомный чел. И вот ты играешь 40-50 минут и в итоге проигрываешь, твой ммр падает, чел в микро кричит какой он был прав и как он сразу сказал, что мы проиграем. Хотя елу было достаточно просто “поприсутсвтовать” в решаюшем замесе и получить +25 поинтов ммр. И вот такая за день каждая 2 или 3 игра. К концу дня уже ты становишся этим “рандомным челом” так как задрали нубы в тиме.

А в вов вообще таких ситуаций нет.
Вайпнулись и на тебя наезжают? кнопка “Покинуть группу”.
На арене тиммейты не отдают свои сейвы? кнопка “Покинуть группу”
Просто устал и захотел спать? “покинуть группу”

В ВОВ даже ЧС есть )

2 лайка

Стрим это про собрать людей вокруг комплиментарного лидера мнений. Если тебя из десяти человек за столом девять похвалят, а десятый пошлет на юг. Тебе будет приятно ещё раз появится в этой компании?
Если бы ответ был да, ты бы с этого не горел.

Погоди, погоди, вопрос то не про это.
Постфактум меня устраивает.
Вопрос в другом.
Приглашаю я в компанию за стол из 10 человек
А мне говорят “да пошел ты” (утрирую)
Вся суть сабжа, в прелюдии.

Следовательно подход не верен. Это как зайти в сексшоп с библией. Можно, но никому не будет интересно про похождения рыбаков и плотника.
Миссионеру нужны люди отчаявшиеся в своем одиночестве, а ты пристаешь к сильным и независимым.
Ищи жертв в соло прокачке на квестах. Ненавязчиво набивайся в знакомства. А потом когда диалог пошел.
-Слушай, глянь что у меня есть, под броней. И кидаешь ссылку.

Что-то не очень пример токсичности. Но вообще да, игроки в ВоВ де-факто токсичней, чем во многих других играх. Потому что у них больше возможностей отравить игру другим игрокам. Соло-очередей, например, нет, вместо них ручной сбор, это дает возможность просто де-факто закрыть дверь тем, кто играет “неправильно”.

Эвоно как ты диапазон сузил…
Через сколько лет, десятков лет…
Соберу аудиторию в пару тысяч ,таким темпом ))

а ты хочешь сразу тысячи зрителей, бесплатно и без интересного контента? ну удачи.

Лайков: 1

Меня тоже раздражает прямая реклама. Представь, что собралась компания людей пообщаться и вдруг какой-то чел начинает раздавать визитки, рассказывая, что делает отличный домашний мед. Это стремно и тупо, такого в компанию больше не позовут. Вот примерно с такой же ситуацией у меня ассоциируется реклама стрима в чате.

Нормальная реклама - это когда ты делаешь интересный контент и о тебе рассказывают, например, на нубклабе или где сейчас читают новости по Вовке? Можно там оставить небольшую статью со своим роликом или стримом. Потому что на такие сайты люди и заходят с целью поискать информации. А когда люди собрались в данж и ты начинаешь им говорить про какой-то стрим, это воспринимается как та ситуация с визитками. Неуместно и раздражающе.

2 лайка

Это платная реклама, как бы :slight_smile:

А кто говорил, что будет просто и бесплатно?)

Тебе могут возразить, что какой-нибудь условный Бедкомедиан не умеет и норм живёт.

Хз, ребята, меня не напрягает, когда кто-то говорит, что стримит. Ну и поддержать чела лайком не трудно, лично мне.

Тише,тише…а то тапками закидают тоже.