Комьюнити WoW токсичней DOTA?

Мне, кстати, эта тема напомнила темы Сани-стримера. Кто-нибудь ещё их видел? Если не прав - поправьте, плз.

То есть ты сперва обделался написав неправильно и не поправив, а потом решил выдать это за «фишку»? :thinking:

Пасеба :smiling_face_with_three_hearts: самое то умные посты писать на форуме)

3 лайка

Теперь какая то бабушка Дунав получилась. :stuck_out_tongue_closed_eyes: Хотя о чем я… сам такой же. :smirk:

Вообще я где-то читал, что, если анонсить о необходимости поставить лайк и подписаться в начале и конце ролика, то аудитория будет это делать активнее.

Лично на меня это работает, если про это на протяжении ролика не говорят раз десять :slight_smile:

А я никогда не подписываюсь, если об этом просят в начале ролика. Сперва смотрю «контент», потом, может быть, если понравится, подпишусь.

Лайков: 1

Я в этих очках похож на дедушку. Мне бы трость и пледик.

Лайков: 1

Ну я, примерно, также. Обычно, достаточно хорошей шутки или интересного тезиса, поставленной речи, внешности автора, чтобы поставить лайк.

Ну или хотя бы, чтобы было видно, что человек старался, есть какая-то задумка.

Все верно, какие то грязные методы, но что поделать.
Только вот на что обиделся то?Не совсем понимаю :slight_smile:
Просто выслушиваем мнения.
Хоть что-то аргументированное. А не один шлак.

Прости, не удержался, но для человека, пытающегося вещать на широкую аудиторию, умение правильно использовать деепричастные обороты является обязательным. Иначе получается, что твои опасения анализируют комментарии.

2 лайка

Почему-то есть подозрения, что большинство популярных стримеров не знают что такое деепричастные обороты :slight_smile:
Я, кстати, тоже не знаю. Когда-то очень давно слышал что-то похожее, но сейчас без гугла не разберусь.

Лайков: 1

как раз таки именно первый тип стримеров самый популярный, собирает тысячи просмотров, а вот тащил, которые закрывают 30+ ключи, апают 5к на арене или закрывают фул мифик рейд за пол часа, таких смотрят по 50-100 человек, тем более в хай контенте ничего не меняется, всё всегда одинаковое, нет разнообразия, из за этого и смотреть его не интересно, а люди которые этим занимаются обладают минимальной харизмой

Лайков: 1

Да, в первую очередь смотрят шоу. Там, где стример общается с чатом итд.
А тащилу, который молча сидит, что-то там проходит - ну как-то не очнеь.
Это и вов, и во всех других играх так.

:+1: :rofl: :laughing: Ключи - самый токсичный сегмент ВоВа. По сравнению с ними даже пвп - собрание почётных джентльменов.

Лайков: 1

Оу май! Чёт прям захотелось за альянс поиграть

Лайков: 1

А с чего начать освоение пвп, если ты в этом деле полный ноль?

Со вступления вот в это сообщество:

Ну или зайди во “Флудилку” в пвп-разделе и попроси помощи, там более подробно сориентируют.

2 лайка

Большое спасибо за ответ

У меня 6к часов в Доте и для меня комьюнити ВОВ намного адекватней чем в Доте.
В Доте на хай ммр ты можешь испортить себе настроение с первой же игры, с первой же минуты когда рандомный чел может решить стать афк и из-за этого вы играете в 4 против 5. Этот чел становится афк и нон стоп в микро говорит какой ты или другой член комманды пи****асы. А ты терпишь, ты хочешь выиграть так как видишь что противник слабый + за лив тебе дадут наказание ввиде игр с такими же дегродами как этот рандомный чел. И вот ты играешь 40-50 минут и в итоге проигрываешь, твой ммр падает, чел в микро кричит какой он был прав и как он сразу сказал, что мы проиграем. Хотя елу было достаточно просто “поприсутсвтовать” в решаюшем замесе и получить +25 поинтов ммр. И вот такая за день каждая 2 или 3 игра. К концу дня уже ты становишся этим “рандомным челом” так как задрали нубы в тиме.

А в вов вообще таких ситуаций нет.
Вайпнулись и на тебя наезжают? кнопка “Покинуть группу”.
На арене тиммейты не отдают свои сейвы? кнопка “Покинуть группу”
Просто устал и захотел спать? “покинуть группу”

В ВОВ даже ЧС есть )

2 лайка

Стрим это про собрать людей вокруг комплиментарного лидера мнений. Если тебя из десяти человек за столом девять похвалят, а десятый пошлет на юг. Тебе будет приятно ещё раз появится в этой компании?
Если бы ответ был да, ты бы с этого не горел.