Комьюнити WoW токсичней DOTA?

токсичнее доты нет нечео на свете,4т часов в доте,но не играл с 2015года,не давно решил зайти,пикнул тимбера в хард,а там оказалась пати из 4 человек,но думаю,вы знаете что было))

Ты это о чем вообще?
Кто на кого вешает?
Почитай хоть комментарии в этой теме , 80% обилие гнева
Или в розовых очках сидишь?:slight_smile:

Где там написано что ты 10 лет играешь? Птушник😆 научись мысли свои формулировать правильно. Контентмейкер, прости хоспаде. Что интересного ты сможешь рассказать своим зрителям, если ты элементарно двух слов связать не можешь? Типичная бездарность со дна ютуба.

4 лайка

У тебя сообщение, ради сообщения :slight_smile:
Какая смысловая нагрузка в нем? Не вижу смысла.

Тю, что ж так грубо, я вообще-то разряжаю обстановку в темах, это моё призвание.

И вообще, есть ли в чем-то смысл?) а смысл в твоей теме?)

Смотри какой актив в ней, полыхает как тельдрассил…
Вообще тему можно закрывать, проанализировав комментарии, самые страшные опасения оказались правдой.
Вы не готовы (С)

дастатачна!

ах да! интересных людей смотрят и без “поддержите канал” из каждого чайника

Лайков: 1

Где там написано что ты 10 лет играешь? Птушник😆 научись мысли свои формулировать правильно. Контентмейкер, прости хоспаде. Что интересного ты сможешь рассказать своим зрителям, если ты элементарно двух слов связать не можешь? Типичная бездарность со дна ютуба.

Друг, ну не работает это :frowning:
Извини…уже иммунитет.

Но на Летеху, например, не “токсичат”.

дастатачна!

Как же хорошо работает приманка, удивительно.
На ютубе к сожалению,не так :frowning:

Система образования в стране не работает…

Лайков: 1

Репорт за троллинг.

6 лайков

Система образования в стране не работает…

Согласен, попробуй самообразовываться. Благо в 21 веке живем. Доступность информации на пике. Главное фильтруй её.
Советую почитать “К чёрту все, берись и делай” Ричард Б.

Да брось. Регулярно встречал людей которые его не переваривают)

Лайков: 1

Репорт за троллинг.

Может заблокируют.
Вакханалия которая тут происходит, не заинтересовала.

ЯМы токсики?

Да. Токсиков тот много, и было так все 10 лет что я играю.

Лайков: 1

Твоя воргенка с этими очками просто бомба

Лайков: 1

Ой, да бросьте. Обилие гнева - это то, что вы принимаете близко к сердцу (зачастую просто юмор). То, что люди выделяют слово “виду”- это верхушка айсберга, которую вы назвали маяком для токсиков. Мне было неприятно читать текст: я просто потерялся в ваших запятых, которые, кажется, вы просто хаотично расположили. Если вы достаточно уважаете аудиторию и людей, которых хотите привлечь - прошу, хотя бы подготовьтесь.

Лайков: 1

И да, запятые тоже ещё не всё. Тем не мене, все расписывать как-то долго. Не хочу.