Конец 4 Войны

Осторожно, спойлеры.

6 лайков

Как я все время и говорил: Сильвана - это эгоистичная стерва, которой не нужна орда и которую она использовала только для своих личных целей. (повторяюсь)

Саурфанг молодец, истинную натуру сильваночки показал и рипнулся, ибо в сюжете ему места уже не будет.

Ролик как всегда 10/10

46 лайков

А так дышал, так дышал. ©
Опять нахайпили, на ничто, как перед Тельдрассилом.

p.s. Теперь можно пойти по стопам Тралла, забить на вов и заниматься дитём 24/7, Тралл за меня пусть играет хD

10 лайков

Сильвана опять победила.

25 лайков

Детки,а помните про Тельдрассил,Гилнеас,а тысячи жертв ,а уничтоженных городах и убитый народ там
Так короче забудьте , Ведь все это делала не Орда,а Сильвана,а Орда наоборот была против,но все равно это делала,так как вождь прикзала и Орда просто не нашла себя ещё
А Сильвана ласт(может и не ласт,но будет боссом в рейде) босс БФА

47 лайков

Кстати ее слова,что этот мир продлится не долго и вскоре мы начнём снова грызть друг-другу глотки.Возможно что то и значат

2 лайка

Вот и МакГора подъехала. Сильвана, конечно, мощно дерется, красиво. А концовка настолько ожидаема, что можно и не говорить об этом.
Пугает только вся эта мирдружбажвачка. Вчера Орда жгла Тельдрассил, Альянс осаждал и вырезал Лордерон и ДазарАлор и т.д., а сегодня мы все это дружно забыли, ведь наш дом АЗЕРОТ. Ну и что, что целая куча народу полегла, ведь наш дом АЗЕРОТ.

Лайков: 21

Я запомнил не фразу,что этот мир продлится не долго
Возможно появится Тиранда,Генн,Таланджи,которые до сих пор хотят крови

Сомневаюсь, впереди следующий аддон, там уже не до этого будет. Может пара строчек диалога и все. Ощущение, что ведут реально к объединению фракций.

Панда говорит эльфу о настоящей Орде. Саурфанг умер с честью. Заг заг!

19 лайков

А чего некоторые личьности так с Саурфанга горят и радуются его смерти? Ну помер, чё. А толку вам с этого, если своей цели он добился. А вот вера в чистоту намерений Сильваны, что всё ради ордынских ДЕТЕЙ) и супротив злого лицемерного Альянса должна трещать по швам.

3 лайка

Я теперь лишь надеюсь, что 9.0 не повторит ошибок этого аддона.

2 лайка

Вдруг нам все таки дадут фракционку спустя год и весь 8.3 будет этому посвящён

Лайков: 1

хочу одон World of Jaina

6 лайков

Скоро Холодное сердце 2 выходит - вот World of Jaina))

Я вообще не понимаю, какие эмоции этот финал должен вызвать. Имхо никаких, кроме “наконец-то это закончилось”. Еще с препатча было понятно, что Сильвана не досидит на троне. И с него же было понятно, что Саурфанг будет воплощением чести, героем и бла-бла.

13 лайков

В диалоге с Андуином, он покаялся за “путь славы”.
Но этого недостаточно.
Только своей смертью он искупил это для себя. Всё как и должно быть.

Лайков: 1

Боги услышите меня
Молю пусть Голден не вспомнит про Тиранду и Гена,пусть они исчезнут,но только не делай из них всепрощающих недалеких тупиков
Ну или пусть вспомнит и это разожжет новую войну между фракциями.Ну тогда пусть и талнджи вспомнит -она вроде тоже хочет крови Альянса

7 лайков

Великолепно. Осталось дождаться на русском, чтобы было ещё и понятно. А пока-что “You are all - nothing!”

Кричали сценаристы вова игрокам, пописивая в глазки, на фоне твитта “бфа не МоП 2.0”,ведь ее не заковали в цепи, она улетела.

P. S. я изначально горела от идеи фракционного аддона после Легиона, но если уж решили делать, сделайте качественно, но зачем, время это плоский круг, на который натягивается совух. Саурф кричит, что это Сильвана сфейлила всё, нет — это игрокам до выхода препатча следующего дополнения обнулили все, что они делали в игре сюжетно(лоялист или нет, но скипетры тягал, Растахана защищал).

11 лайков

В русском переводе будет: вы все меня предали, а ведь я хотела только лучшего для моей любимой Орды.

23 лайка