Конец 4 Войны

А самое интересное происходит после синематику у последователей Сильваны-Спойлер: финальная речь Сильваны для её лоялистов из обновления 8.2.5 для Battle for Azeroth. Место действия: Шпиль Ветрокрылых в Призрачных землях.

— Ничто не остановит то, что грядет.

— Я здесь. Как вы и просили.

— А, герой. Я не была точно уверена, что тебе удалось выбраться из Оргриммара. Если бы предатели узнали о твоей службе, то они бы заковали тебя в цепи… а то и хуже.

Необдуманный вызов Саурфанга может и закончил войну раньше времени, но теперь это неважно. Бессчетное число душ было скормлено голодной тьме. Хотя меня и не волновали живые, мне правда было жаль Отрекшихся. Ибо великая несправедливость сделала их теми, кто они есть. И я лучше других знакома с жестокостью судьбы.

Но несмотря на всё, чему я их учила, они настойчиво продолжают цепляться за надежду. За жизнь. Они узнают правду. Вместе со всеми остальными. Моя сделка с Азшарой еще принесет свои плоды. Армии Азерота сразятся с её господином, и он усеет их города и улицы трупами.

В конце концов, и он тоже будут служить Смерти.
P.S. Встречаем Азеротскую Керриган-Все мы будем служить Тёмной Госпоже.

27 лайков

Нет,она скажет,что все идеи по моему плану и все вы будите у неё под коленями

Зелёного Чая без сахара не желаете?

15 лайков

Он тут не поможет

Лайков: 1

Зато мой смех поможет.

2 лайка

Тут нужен чай с мятой или просто мята,а лучше просто в сухую ее есть

Твой смех в меховых трусах для меня как пытка

Чё то я уже не хочу объединения фракций. А то раньше было 2 вида остроухих шизиков, а теперь будет 4

Орки,тролли,гоблины и Дренеи?

Лайков: 1

Ты подожди, может появятся пандоэльфы.

Короче, ничего оригинального они придумать не смогли, даже что-то тупое они не провернули, это та же Осада Оргриммара, только тут город не осаждали, а сдали без боя. И так со всем сюжетом БФА. Сценаристы с самого начала тупо копировали сюжет пандарии, только делали все в 100 раз хуже. Конечно же все друг друга прощают ( кстати, нам таки не показали реакцию Тиранды и Малфуриона на происходящее ), конечно же Саурфанга делают героем, забив на то, что он виновен в начале войны не меньше Сильваны. Ордынцы, которые в Справедливой войне с большой охотой пошли убивать ночных эльфов, теперь спокойно складывают без лишних слов оружие и прекращают войну, потому что это все логично. А Альянс спокойно без всяких лишних вопросов уходит, а что такого? Им ведь всего-лишь сожгли один из городов с населением, нападали на их поселения, деля на ноль все мирное население, но им все равно, все спокойно с друг другом дружат, потому что это все логично. Это так все предсказуемо, что даже уже злости не вызывает, я хоть тут сейчас жалуюсь и ною, но на самом деле я при просмотре ролика ржал над тем, как же это все глупо и убого. + все-таки у этого ролика есть один плюс, наконец-то Сильвана прямым текстом сказала, чем для нее является Орда.
Ладно, что-то я слишком много тут написал, тут мало было объективной критики на самом деле, я просто выразил свои мысли по поводу ролика и свою личную неприязнь к определенным моментам в сюжете.

Лайков: 51

Войну снова закончили в Оргриммаре. Как неожиданно.

5 лайков

Ждала, что улетающую на реактивной тяге Сильвану собьёт виндикар. :smiley:
А отрек оставшийся такой “Ребят, да я вообще не с ней, она мне никогда и не нравилась.”))

19 лайков

Когда Сильвана крикнула,что Орда ничто и тот взгляд отрека выражал все мои эмоции : « Что,что?серьезно,леди?ве сейчас серьёзно?А что мы тогда тут делаем??»

Он такой “Даааа! Правильно! стоп… что?” :smiley:

Капец, обидно даже что ее такой дурой истеричной выставляют вечно в синематиках.
Умирающая эльфийка дерзнула напоследок? Сожгу ка я всё древо.
Саурфанг вавку на глазике сделал? Скажу, что орда - никто.

Она наверное на хмельной фестиваль улетела, нервишки успокоить :smiley:

27 лайков

как у панды рвет пятую точку то :smiley:

4 лайка

Зато у панды есть пятая точка, а не отвалилась где-нибудь во время драпания из подгорода :smiley:

2 лайка

Да у меня то наоборот всё хорошо. Моя Орда вернулась. А твоя богинечка отправляется в стан рейдбоссов

6 лайков

вы меня к рпшникам и прочим фанатам лора не приписывайте пожалуйста
мне вообще Джайна нравится
за нежить начал играть из-за олдовой анимации, когда пришел первый раз в вов

что за ярлыки сразу? ты совсем что ли поехал уже?)

6 лайков