Конец 4 Войны

Ну да. Как хорошо, что я не часть твоей Орды. Завтра за указаниями к Вождю пойду.

10 лайков

Оставь свои предьявы истинными фанатам сильваночки, которые завтра прочитают) андеды не все плохи

На маунта и следом лети, догоняй)

Отлично! Сюжет, как будь под меня делали) Авэ Тёмная Госпожа! Смерть надежде! Смерть Азероту!

6 лайков

За Альянс. :popcorn:

13 лайков

Зачем? Мне завтра квест дадут в Шпили Ветрокрылых. Спокойно через ТП в Луносвет сгоняю.

Старый маразматик отьехал. Тру орда жрет какахи нереализованной революции без офф лидеров трех классик рас попутно целуя пятки Альянсу и кланяясь его королю. Лоялистам спойлерят финал БфА. ИМХО все просто круто

23 лайка

Натаноса походу прикончат…

Кто то в этом осмеивался

Блин, Сильвана офигенная. Понравилась концовка лоялистов. Ставлю лайк (но пока карандашом) и жду новую фракцию :blush:

19 лайков

ВЫШЛА РУССКАЯ ВЕРСИЯ,и как то пофиг на перевод он нормально получился,но самое главное : ДЖАЙНЕ ПОМЕНЯЛИ ГОЛОС!!!


Хотя может это на один раз
4 лайка

Наверное просто интонация немного другая. Типа ради одной фразочки очень менять голос.

Лайков: 1

Темная Госпожа задуэлила нытика, земля ему пухом, ну чтож, слепые могут лобызаться в десны с псами альянса, а я буду спасать планету под руководством истинного вождя Орды.

14 лайков

Я доволен.
Наконец-то Сильвану и Орду разделили. В моем понимании это были несовместимые понятия: фиолетовый смешивать с красным дело неблагодарное.

Все вернулось на свои места. Орда снова стала кучкой отщепенцев и благородных варваров, Сильвана снова сама у себе на уме.
Ждем реализации ее планов, товарищи. Посмотрим, как Сильвана победит Н’зота в 8.3.

26 лайков

Саурфанг порадовал под конец, когда осознал, что по ту сторону те же ордынцы и, в отличие от Бейна, не захотел лишней крови. А Сильвана оказалось пешкой Смерти.

Иными словами, красота. Будем надеяться, в 9.0 завезут переосмысление WoW’а. Воевать-мастерить с союзниками - скучно.

9 лайков

Эти синематики есть фарс и лицемерие. Сильвана инициировала эту войну по одобрению Саурфанга и Бэйна, которые сдали назад. Которые стали яшкаться со своим заклятым врагом Альянсом. С которым они потом продолжат сражаться. А предлог войны было уничтожение Альянса как военной силы и союза в принципе. Они сдали назад и кичут себя святыми. Тьфу. Я могу понять истерику Сильваны: “Вы - ничто! Орда - ничто!” потому что более лицемерного союза и их поведения нет.

Единственное, что мне не понравилось это то, как Сильвана кинжалами парировала удары двуручными оружиями, прям некромантия сделала её имба военом. Я бы посмотрел на дуэль Сильваны с Дарионом Могрейном или с Назгримом.

З.Ы. А отрёкшиеся чтобы не сдохнуть стали стучать флажками.

27 лайков

Этот жест со знамёнами — лучшее, что есть в синематике, имхо.

6 лайков

Мелкие пешки . Такое под силу только Аллерии ,Велену и т.д. , а не рандомным нпц .

Ну так Саурфанг сам даун. Вар взял две пушки на инту и пошел фуриком.
Когда допер что делать нужно доты уже дотикали. Бравый воен бл*ть

17 лайков

Кстати, а кто теперь новый лидер у отреков? И где Калия, когда самый момент появиться? Что вообще с ними будет? Столицы нет, война закончилась, так что ТБ скорее всего останется за эльфами ( что вообще будут делать с фронтами ? ). Надеюсь дальше мы получим ответы на эти вопросы, а то пока что ничего непонятно.

Лайков: 1