Конец 4 Войны

Особенно непонятно почему Сильвана так же не расщипила Седогрива в прошлом аддоне .

Хуманпотеншиал не позволил бы.

Лайков: 1

Слушай, ну все как всегда) Орда сливается в разборках между собой, а Альянс ничему не учится)
Интересно, есть ли хоть кто-то в сообществе, на сто процентов удивленный данным поворотом сюжета?

А ещё , у Орды теперь нет ни одного персонажа , способного противостоять героям Альянса . Или Ирели .

5 лайков

Ну разве что тот, кто вообще весь аддон пропустил и только сейчас начал играть. Хотя это сложно назвать поворотом :slight_smile:

Лайков: 1

Тебе не нужно противостоять Альянсу, если ты становишься его частью.

С ней никто не справится.

7 лайков

И вот такие фразы npc беженцов-отрекшихся в Оргриммаре.
“Forsaken Refugee: How could Sylvanas abandon us like this?
Forsaken Refugee: She’s never been loyal to the Horde.
Forsaken Refugee: No, not the Horde. Us. The forsaken. We’re her people.
Forsaken Refugee: Not anymore”

Пока это всё что есть.

11 лайков

Не стоит недооценивать силу вуду, меховых трусов и гоблинских технологий)

Лайков: 1

Саурфанг уже в них поверил

Кстати, я вспомнил, что Сильвана когда-то воскресила Дерека! Я уже забыл о нем. Как сидел у Калии, так и сидит, а сколько же было теорий о том, что Сильвана специально позволила его освободить и успела промыть ему мозги, а в итоге его воскрешением Сильвана добилась только того, что настроила против себя Бэйна. Круто.

7 лайков

Теории - это самое смешное было. Типа у него нож показали за спиной.

6 лайков

В смысле вот это вот нам предлагали в качестве эпического завершения? А в чем прикол? Типа захотели повторить сценку из фильма? В чем прикол Смурфа. Он типа драться вообще не умеет? Я конечно сейчас поигрываю в ванилу и вары и правда в ПвП не очень, но чтобы настолько. Она ж его просто порезала и все.

А еще я конечно понимаю, что это не конец истории. Но им не кажется, что как-то надо все же прописывать мотивации действиям. Чего она улетела то? Ну ляпнула не подумав. “Орда ни что…” Так продолжить можно как угодно. “… Вы все ничто, перед лицом великой угрозы… бла бла бла…” Понятно конечно что Орда ей больше не нужна, какой-то сетап был произведен за кадром, а панчлайн будет в 8.3… короче надо весь патч посмотреть. Но пока что сделано крайне глупо. Чуда не случилась и похоже “вы подождите и все поймете” придется растянуть еще на один патч. Похоже что сценаристы все же не смогли. А жаль… кое какая надежда была. А самое не понятное зачем нужно было надрыватся и прятать этот контент, если в общем то все примерно этого и ждали.

3 лайка

И тогда Сильвана останется Вождём Орды, если ей поверят.
А сценаристам ОЧЕНЬ надо вывести Сильвану из Орды.
Поэтому да.

Это то понятно. Тут как бы сомнений почти не было. Я к тому что ну как то нелогично. Она просто психанула и улетела. Как по мне это плохой сюжетный ход. Она ведь даже не проигрывала. Ни морально, ни физически. Оговорилась слегка, но из одно малюсенькой оговорки выкручивать такое…

Лайков: 1

Там все бфа не блещет логикой, ее должны были в начале аддона за предложение о войне выкинуть из тронного зала и закрыть ворота.

2 лайка

Весь БфА нелогичен. Так что это лишь пшик на общем фоне.

3 лайка

Ну не. В книжке черным по белому написано, что в орде были милитористические настроения. Стражники огры там бухали и рассказывали как бы они из футменов Альянса ковриков нашили.

Они могут говорить что хотят. Там помимо стражников орков еще и другие расы есть, и их лидеры. Даже совет не показали где она уговаривает их воевать. Сказал бы Бейн, я не буду воевать, и усе. Нет они все кивают, а потом внезапно война это плохо.

3 лайка

Вообще то разговаривали Таурен и орчиха)

Бейу не сказали, а вот Смурф сам все придумал)

Да хоть кто, важен лидер. Во всех странах есть желающие “весь мир в труху”.